Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, моя так за второго говорила но теперь с папой коляску пресматривают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, а-а, ну у нас тож небольшой совсем магазничик, в ТЦ павильончик тоже) Кофточек вот как-то не особо там (в основном как парашютики), джинсики понравились одни, так либо большие, либо маленькие были. А такие клевые) Там как-бы резинка вверху, а под резинкой еще как в обычных джинсах молния и пуговичка, смотрятся здорово, прям запала я на них))) правда стояли они кажись побольше2-х т.р, где-то 2300 может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, вот они какие :pardon: ,мне тоже говорила,что одного хватит,я говорю,сама двух родила,я тоже двух хочу,а тут и за третьим собрались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, вот читаю и как будто маму свою слушаю пару месяцев назад:-) Сейчас правда она уже нормально реагирует, ждет:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

shevchenko, а у меня в магазине прямо противоположная ситуация :) Заехали вчера в Mothercare, перемерила я штук 10 джинсов - ничего не подходит и все тут

Вообще в попе у меня последний год было где-то 44, ну думаю, надо брать 10

Все что померила 10 размера - сшито это просто на невероятных размеров попы, и никаким животиком такое несовпадение именно в попе не объяснишь, с меня эти штаны просто сваливались на ходу

А восьмерки мерила - неудобно, в некоторых животик совершенно открыт, что меня категорически не устраивает, в других - живота у меня еще нет, а тут он вдруг рисуется как 20 неделе :) В общем когда я уже совершенно расстроилась - нашла одни джинсы, пришлось брать нераздумывая :)

 

Так что я штанцы уже прикупила, а теперь смотрю на улицу и понимаю, что в комплект к ним надо было брать резиновые сапоги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, у моей нас трое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да куда ж они денуться,конечно будут ждать :grin: сами ведь мамы...моя уже кроватку пообещала,а реакция была,что я ревела сидела(на след день.девочкам жаловалась,а слезы ручьем бежали) я ей даже сказала,что рожу,а ей не покажу :pardon: сейчас смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ~Unika~, у моей тоже трое, так она мне когда начала говорить: "Зачем вам третий?" Я ей сказала: "А ты зачем троих рожала?" Она сразу и успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну вот видишь как хорошо, все обошлось, мама оттаяла! :giverose: Их с одной стороны тоже можно понять, за нас ведь переживают, как мы справимся, что тяжело будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у моей свекрови тоже трое детей,и реакция мне ее понравилась.меня золовка спрашивает "а 4-го родила бы?" я говорю,что нет скорее всего,а свекровь говорит,что она бы и 4 го родила,но не дал Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну мож и в моем так же джинсы стоят. я честно говоря не знаю) в прошлый раз ж жара была - я джинсы и не смотрела особо. просто на глаза какие то за 2 попали :)

ну честно, я как то не готова щас кучу денег отдавать за одежду. которую носить не оч долго буду... :pardon: я лучше фруктов себе куплю на эти деньги :D

 

Ariadna, ну вот да. я что-то тоже мерила - в попе велико, в животе жмет, или наоборот... в общем сшить как то криво было по-любому ))

не знаю. мож сегодня мне повезет :D

 

в общем вывод один - одежду стало выбирать еще сложнее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :) да понимаю я,что переживают мамы за нас,но высказывалась бы по-другому или промолчала бы лучше.

Катюша обязательно,что нибудь подберешь для себя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

а моя мама очень ждет внуков - уже давно пытаемся, но вот уже больше недели не разговариваем...

это видите ли мы на 2 часа на дачу опоздали и она уехала на автобусе домой... а то, что у меня шейка зашитая и мне после похода за продуктами надо было полежать....

в общем, мама уже все забыла...лет уже ей много... да и выхаживала она все Б без проблем... а я должна наверное носится туда-сюда, а мне лежать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ))Умница у тебя свекровь)А у моей сын один и она очень рада что мы решили второго рожать она очень жалеет что не родила второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а еще счас штанцы такие шьют - шов на пузике... я грю, а когда сильно пузо полезет - этот же шов и будет давить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, да уж тебе вообще тяжело.Я успела прочитать твою историю,прежде,чем ты перезарегистрировалась.Держись и береги себя и ребеночка.И не обращай ни на кого внимания,делай то,что сама считаешь нужным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мне как-то за 1000-1500 и не попадалось ничего вообще! :pardon:

Ну а одежда может и на 2-й раз остаться, если размер совпадет! :D Я уже купила одни джинсы, брюки легенькие (как раз на сентябрь-октябрь хватит) и кофточку легенькую. Я как-то не люблю ходить в одном и том же каждый день, хотя бы парочку, но надо штанишек) ну это мое мнение))

 

Ната Б, ну самое главное, что сейчас она уже отошла и приданое выбирает! :) Мне моя мама порой бывает как ляпнет что-нибудь. Тут как-то разговаривали с ней, я говорю - "ой, раньше по магазинам так часто ездила, а сейчас что-то вообще редко"... а она говорит "скоро ты вообще никуда не выйдешь" мне аж обидно стало. И если про отдых речь заходит, я с ее слов понимаю, что мне сидеть и сидеть теперь безвылазно дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, надеюсь ))

Аленка-Ка2, помиритесь... не в первый же раз наверно так обижается и молчит она?

я вообще не люблю, чтоб что-то давило. а сейчас тем более пуз оберегаю от перетяжек, пережиманий... сам понимаешь, ток еще с этим проблем не хватало....

вот легкие брючки у меня безо всяких швов. если тоненький, но т.к. штаны не в обтяжку, то он не чувствуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :) я считаю,что детей должно быть не меньше двух (это только мое мнение) при нашей то жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, у меня мама первых тоже очень ждала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, согласна) сама считаю что хотя б 2 пары 100% должно быть на смену)

ну в общем либо вечером, если не совсем поздно приедем, либо с утра отчитаюсь, как съездила )) чего и по чем купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, Аленочка, а я что-то в твоем профиле не смогла твою историю прочитать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б,

спасибо...берегу и не обращаю внимание ни на кого

иногда просто хочется, если она позвонит, все высказать, что очень она меня бережет... :shock:

главное, мне недель с 19 надо будет пластом лежать, а муж у меня готовить не умеет... придется поди в больницу ложиться, потому как ухаживать за мной некому будет... ну или мужу преподать экспресс-готовку.... у меня мама любит когды мы за ней ухаживаем и бегаем... с февраля по май спасали ее от рака... в питер выездили по первому требованию... с врачами и т.д. долго рассказывать какие связи я на уши подняла... недавно съездили в питер, теперь надо ехать через 2 месяца - вот поди это время моей маме на меня будет пох....(извините.... просто наболело чета...)

 

Наталетка,

так зайти в Аленка-Ка и пошарь там по заметкам в циклам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, elena198209, а я всегда 3-х хотела) Конечно мне все на это всегда говорили, что это я еще не была Б, не рожала и не воспитывала детей) Но может они и правы, тяжело судить, когда не имеешь 100% представления. А так вы молодцы! :good:

 

shevchenko, ага, будем ждать) Удачных покупок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, один ребенок ,это не ребенок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...