Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska,

а потом еще навязывает 33 кило свеклы...ну как пример... а нах...ера она мне нужна, если муж свеклу не ест, а я может штук 10 в год в виде салата и борща... и тоже обидки...ей еще таскать ничего нельзя - ну больше 2-х кило - иначе в могилу уйдет - муж говорит, вот и не надо переутруждаться - надо посадить лук и зелень и усе - картохи мы купим на всю зиму...дык нет... надо мля свою вырастить несилитерную.... а то. что ее огород в 10 км от Северстали... если кто хочет посмотреть какие выбросы - могу показать тока попозже - там летит вся таблица Менделеева...экология...дальше матюг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка-Ка2, знаю, что есть такое понятие, как кожный зуд беременных, причина этого явления медицине вроде как неизвестна, сама, когда первый раз была беременна, чесалась просто вся, но сейчас, слава Богу только частично :)

 

может с повышеным сахаром связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже всегда троих хотела, когда Вовчик родился, я уже в роддоме думала о том, что в ближайшие 2-3 года у него появится брат или сестра, вот Андрюшка через 2 года и родился. Правда на третьего мы не сразу решились, а когда решились не получалось, поэтому разница будет уже не маленькая, со старшим 7 лет, с младшим 5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,

:friends: здарова... у меня комбинезон с прошлого сезона...неодеванный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, да уж, тянет их видать поковыряться. Только вот для "поковыряться", можно посадить так, для души, немножко совсем, и не напрягать никого и не обижаться потом что не помогают. А нам вот и не навязывают ничего из овощей))) Ты не нервничай только, тебе нельяз сейчас! ;)

 

elena198209, ну у вас вообще разница на мой взгляд хорошая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

ага... стараюсь обстрагироваться от всего... и счас как назло бабушка ее подружка позвонила "где мама не знаешь?" ну я ей все и выпалили, что не знаю, что неделю не разговариваем.... если она по ее просьбе позвонила, то будет знать мое мнение... ланно закрыли тему, а то кажись грустно днвочкам читать какие мамы бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

ага... стараюсь обстрагироваться от всего... и счас как назло бабушка ее подружка позвонила "где мама не знаешь?" ну я ей все и выпалили, что не знаю, что неделю не разговариваем.... если она по ее просьбе позвонила, то будет знать мое мнение... ланно закрыли тему, а то кажись грустно днвочкам читать какие мамы бывают...

 

моя мама наверное почти всех "победит" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, да не бери в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, Знаешь, если тебе нужно выговариться и у тебя наболело, то пиши, нам всем бывает грустно , бывает весело, так что выговарись, легче станет! Я прочитала в твоем профиле твою историю. Все будет хорошо, ты этого заслужила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,

у тя ЭксклюзиФФФФ :pardon:

myrliska,

а я вот с вами поговорила и камень с души - выговорилась.... с мужем не могу - он у меня не любит мам обсуждать :Crazy:

Наталетка,

спасибо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip привет! с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, конечно, выговориться - легче становится! ;) Так что ты пиши, разные ситуации ведь бывают. В себе это все держать тоже тяжко... Я вот, так частенько жалуюсь на что-нибудь или кого-нибудь))

 

Ой, а мне кажется, что у меня все же шевелюшки)) Но опять же на 100% я не уверена. Не знаю как объяснить ощущения. Бывает вот, что в животе все как обычно, ничего не чувствую так сказать. А бывает, что там как-будто мышцы шевелятся (очень слабенько чувтсвуется), как-будто что-то подергивается. И бывают, пузирики! :pardon: Вот и думаю то это ли не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave:

Ну вы и наболтали сегодня. Так мы точно всех переплюнем, в плане колличества страничек.

Катюша, запиши мне шевелюшки на 21 августа, по срокам 15+6. Теперь я точно уверена что это малыш.

Почувствовала пиночки 21 с утра (после ночного ПА), когда муж руку на живот положил малыш два раза пнул, :yahoo: потом перед сном меня пару раз пнул в руку. Я еще посмеялась, говорю мужу: "ты ему вчера землятресение утраивал, вот он тебя и пнул в ответ ". Вчера так явно не пинал, но вроде копошился, хотя может и ошибаюсь. А сегодня я ему устроила 10 минутный урок классической музыки, и он пару раз меня пнул в руку, так я и не поняла, понравилось ему или нет. Короче я чувствую как малыш пинается, но только когда нахожусь в спокойном состоянии и прислушиваюсь к своим ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, думаю что это то и поздравляю!!! :giverose:

У меня сейчас как будто напряжение чуть выше лобка, думаю что малыш так копошится.

А вообще тяжело поймать когда малыш активничает, иногда специально ложусь и прислушиваюсь к ощущениям, но чаще всего спит мое солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, думаю что это то и поздравляю!!! :giverose:

У меня сейчас как будто напряжение чуть выше лобка, думаю что малыш так копошится.

А вообще тяжело поймать когда малыш активничает, иногда специально ложусь и прислушиваюсь к ощущениям, но чаще всего спит мое солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я вот не могу понять что у меня такое! Вроде вот как сейчас сижу и что-то чувствую. Но в руку никак не хочет пинать меня! А можно нескромный вопрос? :blush: ты худенькая? Просто говорят, что худые раньше чувствуют. Я не толстая конечно, но и не худая, вот и интересно когда уж точно буду чувствовать) И с неделечкой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Приветик!!! Поздравляю тебя, счастливица :D С неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ой, а тебя с пиночками еще! :giverose: Я вот сейчас руку положила на живот, думаю может пнет меня, так вообще тихо стало все!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в 16 нед. еще рановато пиночки чувствовать, особенно если это первая Б. :D А вот шевелюшки ты скорее всего чувствуешь, а сомневаешься т.к. не знаешь, что это такое. Пиночки будут позже :D Поздравляю с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Как включить счетчик личных сообщений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мне и для шевелюшек кажется, что рано еще)) начиталась про 18-20 недель и как-то не ждала особо пока. А сейчас вот задумалась) Спасибо, жду когда посильнее будет чувствоваться, тогда буду уверена на все 100%! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, никак, в этой теме они не считаются :) только если в другой какой-нибудь напишешь :D

myrliska, почему сразу рано, обычно 18-20, но могут быть в 14-25, так что все индивидуально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, в болталке счетчик не работает))) так что тут сколько не пиши, ничего не считается! :)

 

elena198209, сейчас посмотрела фотку у тебя в профиле, хорошо выглядишь! И 2-х детишек родила! :good: Я вот боюсь, что потолстею сильно (уже ведь 5 кило набрала :blush: и ничего поделать не могу). И животик здоровский вообще у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я вообще не склонна к полноте, я до первой беременности при росте 180 весила 57 кг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну это хорошо!) Я не скажу конечно, что я прям склонна, но я сейчас не худенькая, а если еще прилипнет несколько кило, то уж точно будут они очень деже лишними... И мама у меня не худая совсем, вот и боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...