Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, elena198209, А я не проболталку, когда пишешь в личке тоже не включается, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, я весила до Б 53кг при росте 162см, все говорят что худенькая. Спасибки!

Наталетка, Спасибки!

У меня сайт завис, поэтому 2 сообщения получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня мама тоже не худая, можно даже сказать полная, но я в папу и ростом и телосложением :D А ты не переживай раньше времени можно ведь и прилично во время Б набрать лишних кг, а потом очень легко с ними распрощаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой, я в личку и не писала по моему ни разу) Вообще знаю, что считается в разделе "беременность и роды" (без подразделов). Ну в общем во всех кроме болталок всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, почему в 16 недель рано? Я вот чувствовала откровенный пиночек! Прям в руку! Так здорово! Может это потому что я ну ООООчень хотела почувствовать, вот и прислушивалась постоянно и уговаривала масика пнуть. А вообще, конечно, тяжело идет на уговоры, пока еще редко пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да я вроде не переживаю пока ) просто мама меня тут "обрадовала", сказала, что попа у меня увеличилась, и живот сильно виден. Типа на моем сроке рано еще, вот я теперь и стесняюсь))) А папа у меня тоже полненький, и оба родителя невысокие)

 

Котёнка, а, ну у меня почти так же) рост 158, вес до Б 50, а сейчас вот уже 55! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, у нас Виола сегодня тоже написала, что почувствовала пиночек в руку))) У нее срок чуточку побольше чем у тебя) Я так каждый вечер лежу с рукой на животе, прислушиваюсь, но пока ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, И чем это ты его так сдобрила, что он согласился пнуть? :) Я вот и конфетки ем и прислушиваюсь, а пиночков нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, вообще-то все ООООочень хотят первый раз почувствовать ребенка. А тем чтобы еще муж почувствовал пинок в 16 нед, это вообще не реально. Ребенок ростом всего см. 15, ручки и ножки там вообще малюсенькие, это какая же у него сила должна быть чтобы пинки-то уже ощущать?

Первые движения. На что это похоже? На плескание рыбки, полет бабочки, воздушные пузыри. Ты, скорее всего, примешь первые легкие движения за работу кишечника, и только после, когда ты сможешь четко отличать движения малыша, ты поймешь, что чувствовала их раньше, но не осознала что это они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а что тогда Котенка почувствовала? Может он у нее как-нибудь так повернулся спинкой или попой и так получилось? Руками то и ногами понятно, что это сила нужна ого-го. И еще Виола сегодня писала, что ее тоже пнул в руку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот у тебя срок такой же, ты даже в шевелюшках сомневаешься, хотя судя по описанию это они. А тут пиночки.... хоть убей не верю... Просто чудеса, да и только, девочки, у которых первая Б, начинают с 16 нед. чувствовать пиночки. Прежде чем пиночки почувствовать уже должны быть достаточно активные шевеления. А так получается ребенок сидел не шевелился, а потом резко начал пинаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну может у всех по разному? Чувствительность разная и все такое? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я согласна что чувствительность разная, но не может в 16 нед. ребенок так пинаться, что муж почувствует, у любого Г. спроси. Это уже из разряда фантастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а во сколько тогда начинает примерно пинаться уже? Т.е после 2-3 недель после шевелений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолу поздравляю с пиночками! :giverose:

Когда это было в первый раз, конечно были сомнения. Но сейчас точно уверена, тем более что пиночки чуть выше лобка, а там только матка, кишечник я чувствую выше, на уровне пупка, да и ощущения что изнутри нажимают пальцем и ладошка чувствует как бугорок поднимается, правда все так быстро.

Наталетка, ну первый раз видно папке решил отомстить :rotfl: , а сегодня съела конфетку и включила классическую музыку.

Прочитала что с 16 недель они уже начинают слышать и что любят классику, вот теперь буду по мере возможности просвящать ребятенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки за поздравление всем огромное спасибки :giverose:

myrliska, У всех чуствительность разная придет и твой пиночик в руку :give_heart:

elena198209, хех убивать ни кто не будет, невериш так невериш :pardon:

за то мы с мужем верим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну может это и были шевеления, просто я написала что почувствовала. Может он там плавал и оттолкнулся ножками или головкой и я почувствовала как пиночек. Это мне не известно. Но главное, что я ПОЧУВСТВОВАЛА своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас уже 777 стараничка!)))

Девочки, всем пока и хорошего вечера! :wave: Мы домой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, это как минимум, а чтобы кто-то другой почувствовал, так еще больше времени пройдет. Вначале же слабые шевеления чувствуются, по мере роста ребенка, они ощущаются лучше и лучше, и только потом пиночки чувствуются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я же не говорю, что ты его не чувствуешь, я говорю, что не могут это быть пиночки. Просто шевеления - согласна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, тебя тоже поздравляю с первыми пиночками :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!У кого недельки с недельками!!!Кто почувствовал первые пиночки и шевелюшки поздравляю,а у меня хоть и не первые роды никаких шевелений и пиночков,только матка размером с большой кокос.И загадаю желание::Что бы все удачно родили своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, :wave: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...