Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Супер, поздравляю с обновочками. Цена конечно шикарная:))))Хоть бы и мне так повезло. Еще поздравляю с тем, что прям завтра все узнаешь!!! :)

Mir@cle, Нет, ничего ты не выдумываешь, я верю в то, что каждая женщина знает свой организм лучше и врачей и специалистов и если ей кажется, то это не кажется (простите за каламбур)!!! Слушай себя дальше и через пару дней можно будет сделать выводы! Спокойной ночки!

anniks, Мне сказали в 21 недельку! Не знаю как будет :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, надо будет завтра тоже полазить, посмотреть, что у них там есть!)

 

Ничего себе, 2-й скрининг в 16-17 недель??? Это мне уже пора получается... Да и многим тут из нас... А гинекологша сказала мне теперь на узи в 22 недели. Это же поздно получается?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, мне Г сказала в 18 недель. но я поняла так, что та просто кровью и анализируется она по узи 1ого скрининга. а узи уже в 20 неделек.

Наталетка, ага, Натусик, пасиб )) я ж и говорю - довольная я )) прям слов нет. и обновки прикупила и денег по большому счету не много потратила из расчета, что 3 качественные удобные вещи купила)

myrliska, ну посмотри) мне там девочка продавщица оч нравится. очень милая и спокойная. заходишь в кабинку, примеряешь, а она тебе вещи приносит твоего размера разные-разные) так что я себе еще пару кофточек присмотрела. но решила что попозже куплю, когда уже пуз покруглее будет. будет оч здорово смотреться :)

 

вообще я хочу поехать в магазин этой фабрики, посмотреть что там. на сайте написано что там размеры от 40 до 58 представлены и выбор от ночнушек до верхней одежды. фирменные вещи мне не нужны. так что мож сего еще присмотрю. одно прохо - фирменные магазины у них далеко от меня - м. Перово, Новогереево, Рижская. другой конец Москвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, здорово ты себе накупила и цена приятная очень, а я пока штанишки на себя найти немогу, маленьких размеров у нас почемуто мало :pardon: желаю удачно сходить тебе к доктору :good:

myrliska, я сегодня ходила кровь здавала, мне доктор сказала что только кровь а УЗИ мне тоже на 22 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой и я в табличке есть :giverose: спасибо я Надя :friends: с обновками тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюшка, ага )) приятно себе и пузику сделала, даже настроение такое прикольное стало) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, конечно же есть) у тебя вполне может быть февраленок. даже больше скажу - я почему то уверена, что именно февраленок и будет. у тебя ж 2ая Б. а вроде пишут когда не первый раз, то раньше рожают)

прости, наверно забыла имя написать) уже исправилась :friends: очень приятно познакомиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, пузико очень хорошое :giverose: :giverose: :giverose:

~Unika~, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: :wave:

shevchenko, мне кажеться что числа 23-25 февраля я рожу :pardon: и по иголочке мне нагадали девочку :pardon:

 

Ладно девули иду я спать а то вырубаюсь :pardon: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с последними изменениями)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, гляньте при случае, у всех все правильно? а то я вон оказывается Лучик света на недельку сдвинула :( ошиблась. но я чесслово не со зла. просто перепутала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я не ходок по магазинам :( , максимум одаливаю один а потом плохо становиться, давление начинает падать, а так хочиться во всю оторваться и шопингом заняться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я тоже думала что где то в этих числах проводим тебя в роддом ))

сладких снов. :friends: :sleep:

мы тоже спать собираемся... устали.. намерились... а завтра ответственный день - надо выспаться...))

viola86, да я тоже вышла в таком состоянии будто вагон разгрузила. приятная конечно процедура примерять, перед зеркалом крутиться... но так утомительно сейчас (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а у меня чето с нетом табличка неоткрываеться :scratch:

~Unika~, спакойной ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с покупками!

Пусть завтра на приёме всё будет так же отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, насчет пиночков в 16 недель))))

Меня малыш пнул позавчера ночью, после того как я очень устала - так начал вертется, я даж не поняла что это оно, поставила руку - а там - Тук-тук-тук-тук...

 

Что в первую, что в десятую Б ребенок начинает шевелится одинаково - просто те, кто уже знает что это такое раньше распознают это.

 

Я у многих девочек раньше читала в подписях что в 16, 16,3 пнули папу в ладошку. :pardon:

А мама моя брата почувствовала в 13 недель, и смысл ей мне врать?)))

Все у всех бывает по разному, под одну гребенку всех нельзя ни в коем случае.

Есть такие, которые беременность на третьем, пятом месяце обнаруживает, и что? :grin: Я знала что Б на второй день после О. И даже отрицательный тест первый меня не расстроил. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-с обновками тебя.На завтра удачного похода к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, ты мне имя не записала, я Лена :D

bysinka88, по поводу ранних пиночков и шевелюшек, это бывает, но редко. А у нас тут получается девочки в первую Б в 15-16 нед. и уже шевелюшки и пиночки. Я согласна 1-2, исключения из правил всегда бывают. Или были бы у тех, кто уже рожал, а тут именно в первую Б и так рано. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :pardon: ну не знаю...

Сегодня вообще у меня тишина, один раз почувстовала шевеление, и все. Наверное и Г я не скажу о шевелениях недели до 19-20, разве что на приеме у него будет чувствоваться.

Как я чувствую шевеления - было щекотание, булькает внутри - лопаются пузырьки (чаще всего), и раза два-три было будто рыбка хвостиком задела живот.

ну вот так. Не исключаю вероятности что я ошибаюсь. Все может быть)

Просто он пока узи на 10 неделе не увидел вообще за беременную меня не считал :pardon:

Кстати - если бы рука не была на животе - ни шевелений, ни пиночков я бы не почувствовала. :grin: shevchenko, удачи завтра солнце!!! Верю что все хорошо!

А мы завтра на узи идем ЗД, хотела в пятницу, но у бабушки праздник и нужно ехать помогать ей готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, только посмотрела табличку - я 21.08. 15+6. А лучше написать - 16. (так как это последний день 16 недели).

 

и мне кажется что мальчишка у меня, завтра надеюсь узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!))) у кого недельки - с недельками вас девочки и ваших малышей!)) :giverose: :giverose: :giverose:

всем все исправила, дописала) :friends:

 

viola86, я сегодня перезагружу табличку. мож глюк :pardon:

jip, Женечка, спасибо! и за поддержку спасибо :friends:

Януленька, спасибо, Яночка! :friends:

bysinka88, Танезка, солнышко, пасибки!) :friends: а вам удачного УЗИ )) ждем хороших эмоций и новостей!)))

 

и всем-всем девочкам, спасибо мои хорошие за поддержку! правда! если бы не вы я б наверно сейчас на стену лезла бы уже от переживаний. а так проснулась с мыслью, что все у нас с малышом будет хорошо. ведь не зря столько людей в это верят! :pardon: :friends:

так что пока у меня трезвый ум и холодное сердце. думаю, что до состояния паники за оставшиеся 3 часа до приема я уже дойти не должна :D тем более через 2 часа уже мамулька приедет и точно мозги мне на место вставит ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!!!!

shevchenko,

не сцы :friends: все будет хорошо и с тобой и с малышом...

ко скольки ты едешь на прием в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, доброе утро) да вот уже мин через 15 выхожу )) с 10 там)

еду кстати в тот самый роддом, где родилась сама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

ну вот и хорошо - сейчас определятся с тобой и ты меньше нервничать будешь :friends: мама с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, да, щас как раз встретимся у метро и поедем)

да я тоже думаю, что и хорошо, что все побыстрее разрешится. :good: какой бы не был хороший настрой, а все равно всякая ж хрень в голову лезла. так что нафиг-нафиг. пускай меня там пощупают-посмотрят и скажут что и как.

у меня вообще какое то отстранение щас от этого. самое смешное, что меня щас больше волнует, будут ли еще раз делать узи или по узи недельной давности все решат. наверно эт и хорошо, что думаю совсем не о том :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

ну давай уже беги :friends: и с богом, чтобы решилось все как надо :beg:

как придешь - сразу же сообЧи что к чему - я буду ждать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...