Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

чипыжонок, *АнгЕлоК*, :grin: у меня тоже именно когда сижу чувствую легкое шевеление это бывает раз в 2 дня наверное, какбудто что-то проплывает или катится шарик, бегу ложусь на диван, ложу руку и ничего не слышу...Еще такое бывает когда проголодаюсь и начинаю кушать что-то вкусненькое, сразу шарик начинает давать о себе знать. Было бы супер если бы это юыло почаще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata,

а у нас обязательный только в 16 недель...хотя лет мне побольше будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, о круто, поздравляю :yahoo: я сперва тоже думала что глючит, а теперь точно знаю что нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, желаю вам удачи на скриннинге! чтобы рез-ты тебя очень обрадывали :wave:

Я не дождусь когда пойду глядеть на своего малыша на 16 недельке, там уже все так хорошо будет видно :D

 

myrliska, вау обалдеть, наверное это оно!!! :friends: Поздравляю, запомни этот день :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо)) Но все равно вот сейчас закралась мысль, что может не то это)) Хотя прям уже отчетливо чувствую и прям как-будто там туда-сюда плавает) Может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :D это оно оно! мне когда рассказывают о шевелюшках,то именно то же, что ты написала. А потом когда малыш подрастет уже будут и пиночки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, спасибо) запомню и еще как!!!!!! :D

Вот только теперь думаю, говорят (но не 100% конечно), что какого числа почувствуешь шевелюшки, такого и родишь))) 24 число, это как-то рановато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, если это не оно тогда что :rotfl: у меня так и есть особенно под вечер, даже незнаю как это описать :blush: мы с табой практически на одинаковом сроке почуствовали малышей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, спасибо) запомню и еще как!!!!!! :D

Вот только теперь думаю, говорят (но не 100% конечно), что какого числа почувствуешь шевелюшки, такого и родишь))) 24 число, это как-то рановато)))

myrliska, :grin: не смеши меня, сколько всяких забобонов и примет, можно сойти с ума если в это всё верить. Ерунда какая-то точно. Родишь тогда,когда малыш будет готов войти в наш мир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, почему рановато как раз 38 неделек получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не знаю))) ну кишки думаю так не могут :grin: А у меня днем больше)) Вот утром глухо было, спал наверное, а сейчас проснулся и давай))) Посмотрю как вечером будет. Блин, здорово, не верится даже)) А сроки да, прям почти одинаково почувствовали, пару деньков всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ну я не говорю, что верю прям, но читала, у многих совпадает, хотя бы приблизительно даже! :)

 

viola86, я просто на февраль настроилась :grin: Да ладно, это же правда не у всех так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, myrliska, здорово если это так :yahoo: эх почаще бы они были :give_heart:

 

Всем приветики кого не видела :wave:

Аленка-Ка2, Tanyasha, ~Unika~, с недельками вас девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska поздравляю с шевелюшками!

Аленка-Ка2 тебе уже через неделю на узи?

Аленка-Ка2, Tanyasha, ~Unika~ с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, myrliska, девочки ну вам то уже почти 17недель, вы можете чувствовать а мне то еще рано как то :scratch: myrliska, у меня так же утром вот тишина, а сейчас что то лопается как будто периодически, но слабенько, и вечером вчера на левом боку лежала уже посильнее чувствовалось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, пузики-болтушки!У кого недельки- с недельками вас! :giverose:

Меня выписали из стационара наконец-то, пока еще дома на больничном буду сидеть. Из стационара выписали, а вот сопли по колено, глаза слезятся, отправила мужа в аптеку и за клюквой с лимонами, буду усиленно лечиться.

вы пишите про шевелюшки, я тоже чувствую что-то похожее, ближе к вечеру, когда лежу.стоит только приложить руку - и все прекращается. скоро-скоро уже все отчетливо будем чувствовать!!!

в следующий понедельник пойду сдавать кровь на всякую бяку..до этого в 12 недель не сдавала ничего. и вот думаю, может на УЗИ сходить неделек в 18, малыша посмотреть - но не знаю еще. а так я записалась на УЗИ в 22 недели на 7 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я на январь ;) а у меня наоборот активничает рано утром и вечером :D

*АнгЕлоК*, мне кажеться это все настолько индивидуально, что трудно сказать оно или нет, я вот ходила к Г на прием в 14 неделек, она у меня уже тогда спрашивала чуствую ли я шивеления плода, значит ктото чуствует и на током сроке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я с 13 недель начала чувствовать эти шарики и плаванье, но мне все говорили что это газики или кишки :grin: а сейчас тоже самое но посильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну у меня сначала тоже было слабенько-слабенько! А сегодня вот прям так отчетливо, и то потом я засомневалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, приветик :wave: выздаравливай поскорее :giverose: я хочу дотерпеть до 22 неделек, а там незнаю может сорвусь и раньше пойду, сейчас я спокойная думаю дотерплю до 24 сентября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну да наверно так и есть :D теперь просто надо повнимательней прислушиваться :)

Ой девочки я вот на четверг записалась на узи, терпежа уже нет так хочется на масика поглядеть скорей уже :give_heart: может скажут уже кто будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, когда у меня были булькание я тоже списывала на кишки, а сейчас это уж точно не кишки, а малышик там развлекается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, вот и тоже где с этого времени чувствовать начала но совсем редко и тоже списывала все на кишечник :D

myrliska, значит совсем скоро будем отчетливо чувствовать наших масиков :give_heart: и не сомневайся это точно они ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, если он не спрячит свое местечко, то должны уже сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...