Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, *АнгЕлоК*, у меня вот тоже по плану теперь узи в 22 недельки. Но вчера было такое огромное желание пойти раньше, недельки так на 4! :grin: ну т.е в 18 хотя бы) Просот так почему-то захотелось пол узнать)))

 

*АнгЕлоК*, ну да, еще немного и бум пиночки получать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, ну я если в январе рожу, не расстроюсь особо) Там же тем более уже будет тяжело на последних сроках ходить) Но просто кажется, что в феврале и все тут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в 22 недели лучше идти, потому как на этом сроке проверяют работу всех органов (исключают порок сердца, работу почек, легких и т.д.). а на 18 недели наверное рано будет для проверки. потерпи лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!А я тоже чувствую булькание) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, будем надеяться что не стеснительный окажется :D хотя я почему то все равно уверена что мальчишка там, хотя все тесты говорят что девчонка, наверно интуиция меня обманывает :grin:

myrliska, а я до 22ух не дотерплю точно знаю, была последний раз в 11недель, хочется увидеть и знать что все с ним хорошо :) Ой еще какие пиночки будем получать как зарядит по печени куда нить вот весело то будет :grin:

 

Девочки а еще вопрос на узи по Б везде пап пускают или нет, как думаете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, просто серовно тебя еще раз пошлют на 22 недельки на УЗИ, а там и пол узнаеш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем :wave: приветики!!!

У кого недельки :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: А это пузикам,которые шевелюшки и пиночки почувствовали!!!

Катюшка с обновками тебя!!!

*АнгЕлоК*, У нас на двери УЗИ висит объявление "присутствие пап только с разрешения врача"-хотя раньше ничего подобного не было :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, платно если, то мнекажеться везде, а если бесплатно то у нас могут и непустить смотря на какого доктора нарвешся :spiteful: мне тоже кажеться что у меня мальчуган там сидит, скоро скро мы узнаем кто у нас там живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да не, в 22 недели то по любому пойду, просто захотелось еще перед этим сходить. Но пока держусь)

 

*АнгЕлоК*, мне кажется, что в платных точно должны пускать. Нас запускали вдвоем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, приветик :wave: ого! даже табличку повесили :D

viola86, ну я платно собираюсь, в наших ЖК мне вобще не нравятся ни врачи ни то как делают :( ни улыбки не раскужут не покажут ничего только потом скажут все нормально или все хорошо у вас и все :( ага скорей бы уж узнать так интересно все таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет такого объявления, надо будет тоже спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я когда на первое узи ходила муз тоже хотел я спросить постеснялась а там и не предложили а второй раз даже спросили позвать его или нет тоже постеснялась спросить :blush: хотя наверно первый раз то ему там и делать нечего было кроха ж совсем малюсенький был ничего не понятно, наверно поэтому и не сказали ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кого не видела :wave:

fortunata,

спасибо... ноя особо не парюсь по поводу анализов и тебе хорошего узи :friends:

viola86,

*АнгЕлоК*,

Я_Irishka@,

спасибо :friends:

Я_Irishka@,

у нас просто АФП и ХГЧ... узи не надо делать, но я пойду в 17 недель из-за своей шейки

 

Катюшка чета долго ездит в больницу....сидю ...ждууу... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, обязательно спроси а то я каждый раз стесняюсь почем то спросить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну мы вместе ходили на 11 недельке. Мы как-то и не спрашивали можно или нет, зашли и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, и я тоже)))0 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я знаю что пол уже в 16 неделек известен, вот пойду 9 может уже узнаю кто там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

у меня есть фотка писюнжотка в 16 недель - сча попробую выложить...

 

вот

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, с неделечкой! :giverose:

Ух ты))) Ничего себе! :) Клево! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, а я когда звонила, чтобы записаться то сразу уточняла про мужа мне говорили конечно можно, еще говорили чтоб диск с сабой брала чтобы крошку они могли записать, так что ты тоже позвони уточни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, с неделькой вас!!!

а я завтра пойду сдавать кровь на АФП И ХГЧ,как мне сказали :Crazy: "очень важный генетический анализ",я во вторую Б нервы себе помотала из-за этого "важного ген.анализа" (был повышен АФП),а сейчас даже заморачиваться не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

спасибо...как-то очень та неделька долго тянулась

Ната Б,

спасибо

давай на ты... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, писюнжонок SUPER :good: :good: :good: ,что то так мальчика (сынулика)захотелось :good: :good:

Ален,я просто вас с масиком имела в виду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, блин какая прелесть :D

Ната Б, привет :wave: я тоже стараюсь незамарачиваться, сказали сдать, сдала и забыла, я больше УЗИ доверяю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2 ухты как трогательно! с неделькой! :giverose:

Ната Б ни пуха на завтра! а узи когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...