Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Аленка-Ка2,ого а я трусиха ябы несмогла так :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86,

тренировка годами :Crazy:

*АнгЕлоК*,

а я наоборот переборола страх и стала лечить без :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки пойду я покушаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приятного) а я кудри вить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ЧТО СГОТОВИТЬ НА ВТОРОЕ...НУ ПОСОВЕТУЙТЕ... НИЧЕ В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗЕТ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, :pardon: мне тоже ничегооооошеньки в голову не лезет,состояние-залипания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше (давно-давно) наоборот тоже без уколов лечила, т.к не любила сами эти уколы в десны и как потом весь онемевший ходишь)) А сейчас так колят вроде нормально, не слышно, вот и с уколом теперь))

А мне Г сказала обойти окулиста, лора, стоматолога и терапевта до след. визита к ней (а он уже 2 сентября). Так вот обошла я только окулиста и лора. К стоматологу в сб эту, а к терапевту не знаю даже... Вам тоже так быстро надо всех обойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б,

счас забубеню вот такое

Ссылки скрыты.

myrliska,

я за 2 дня всех облетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2 у меня рагу на второе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

а я счас в горшочке сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, ничего себе как быстро)) Я правда этих двоих тоже в один день прошла)) А оставшихся 2-х все никак) А вот пойду я к стоматологу, а если она скажет лечить? Мне лечить придется? или можно отказаться пока? я что-то не пойму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2 в горшочке тоже вкусно, только лениво :) а вот зубиков мне много лечить,вечно проблема, еще и болят на погоду :( боюсь я этих зубных :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

У кого недельки-поздравляю :giverose:

У кого пеночки и шевеления-поздравляю. :giverose:

Я с Алисой в 38 недель рвала зуб с уколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тоже надо чего-нибудь приготовить, а то все съели уже)) Даже не знаю чего бы такого придумать чтоб побыстренькому и вкусненько)) Может кто посоветует чего-нибудь? :) А то из всех быстрых рецептов недавно готовила все, хотя может опять по новой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, так мне вот говорили а я балда забыла ужо :grin:

viola86, приятного аппетита :wave:

Аленка-Ка2, ну да я впринципе если надо и без укола смогу я ж телец упертый, и терпеливый :pardon:

myrliska, мне не быстро надо было сказали как обойдешь ну не затягивая конечно до того времени когда уже во второй раз к ним идти надо :) а вот прошла я их быстро как то :pardon: без всяких очередей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну мне так и сказали, что к следующему разу принести надо. А между этими двумя приемами перерыв в месяц))) Просто я думала, что это до дикрета надо в основном пройти) Так что надо побыстрому теперь успеть стоматолога и терапевта пройти. Да и мужу еще флюрографию надо, а он что-то тоже никак не собереться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а ну тогда понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю что приготовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, вкусняшки :good:

А я зубы лечила в январе-феврле этого года,но мне что то одн зуб не нравится,дырка уже-не знаю когда пойти пломбу ставить.у нас без рентгена не пломбируют,сначала рассверлят,потом прочистят канал,потом отправляют на снимок,а только потом пломбу ставят.я вот только насчет ренгена боюсь.

myrliska, ябы тоже уже всех врачей прошла,но эндокринолог меня застопорила,у меня повышенный сахар в крови она отправила на доп.анализы,а их 2-3 недели ждать :Crazy: .не знаю когда пройду терапевта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

а я талончики попросила все сразу, потому как ездить далековато до поликлиники

Я_Irishka@,

надо перебороть страх и вылечить раз и навсегда... а потом каждые полгода проверяться... я теперь так и делаю :friends:

*АнгЕлоК*,

и я телец...да и еще и в год быка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ужас какой вот это лечение, нам сейчас никаких рентгенов. Когда пойдешь к врачу надо обязательно говорить что Б!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б,

а чего такие за анализы????? 2-3 недели??? тебя в космос решили послать???

anafica,

ну ваще-то это правильное лечение...через рентген.... но счас конечно рентген нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, прикольно :D а я в год тигра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам так на рентен уж, где зубы, а где малышик, да и потом, если врачу сказать, то на вас наденут защитный фартук, и лучевая нагрузка минимальна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка,

они и без Б должны надевать... может есть что особенное в лечение зубов беремчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...