Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, ох... ну ладно, всякое бывает, зашьют, будет все хорошо! Я уже писала (и не только я), что многим зашивают и они вынашивают и рожают здоровых деток! И Г твоя видишь, правда молодец, во время увидела, что не так! За то какие вы большие получаетесь то!!! 19 см - ничего себе! Опять линеечку менять?) уже старше нас получаетесь))) А пол тебе не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка,

ниче..сразу зато накупила и для второго раза...

мужу не сготовила - свалилась обессиленная... ппц какой-то все закружилось... смерила давление как в космос 100/70... может пожДрать надо...так вот я и хотела перекусить, а потом на кухне жарища...матьееети :scare:

 

Да Катюшка, врачу скажи большое спасибо - ее-то я и забыла похвалить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, главное, что вовремя заметили, примут меры и все будет отлично!!!Не переживай сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, я кстати спросила про учебу - тип академ уже оформлять? а он мне - нет. если все пройдет хорошо, то просто пойдешь в универ на недельку позже и придешь ток в 36 недель шов снять....

ну посмотрим. если буду понимать, что трудно мне в универе - пошли все в ж....у... возьму академ и буду лежать!

а инета наверно не будет (( эх.. одна аська на телефоне из развлечений будет... буду по вам скучать, иногда с телефона заходить писать, что живая ))

Наталетка, пасиб, Натуль)) ну да. хорошо, что вовремя заметили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да конечно все будет хорошо) я просто, каюсь, панически боюсь больниц) ну не комфортно мне там. но при этом я понимаю, что щас я туда ложусь не для себя, а для малыша. так что руки в ноги и вперед! :pardon:

Loveушка, не буду)

Аленка-Ка2, ага. она у меня молодец.. если б не она то и Б моей бы не было. она умудрилась провести стимуляцию с 1ого раза с удачным результатом. и сейчас вот фактически спасла меня, разведя панику вовремя и по делу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, точно, как раз моей знакомой и сняли швы за месяц до родов. И работала она, на больничном была только один раз (по моему как раз когда ее зашивали). Но если тебе действительно тяжело будет, возьмешь больничный, а универ не пропадет без тебя! ;) А без тебя тут скучно будет нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Вот и здорово!! Все пройдет отлично! А ты бук не сможешь ни где взять, что инет был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, а я тоже больницы тереть не могу) Ну это временно же, неделька пройдет и вернешься домой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже буду по вам скучать! :friends: а уж скока вы за полторы недели напишете - я ж потом не перечитаю :Crazy: :grin:

 

пойду УЗИ что ли отсканирую )) жаль ток фотки малыша нет...

а пол не сказали. ваще узистка такая противная тетка была. ничего мне не показала. тупо сухие цифры называла и сказала что срок на неделю больше, чем я ей говорю.....

 

Наталетка, я так поняла что незя... сказали ток стандартный набор - тапки, ночнушка ну и тп...

ну если узнаю, что можно попрошу мужа привести потом ноут мне)

myrliska, ради малыша придется потерпеть больницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну ладно, узнаем еще кто у нас в пузиках живет) Я вот сама тут писала уже сегодня, что хочу пойти чтоб посмотрели кто там) А потом уж по плану в 22 недельки, т.к долго еще. Но это только мысли, муж не пускает)) Будешь к нам с телефона иногда выходить, а потом если время будет перечитаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не все так плохо, малыш растет!! За шьют тебя и все будет хорошо!! У меня знакомой девочке, тоже зашивали, а другой писсарий пришлось ставить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну да) рано или поздно все равно узнаем кто там ))

anafica, ага! главное что с крохой все хорошо. а я уж ладно.. потерплю, зашьют. зато потом нервов меньше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

ну вот и славно...просто у нас со швами сидеть не разрешают... и потом после швов в этот день старайся не вставать вообще,даже если разрешат... я встала пипи только на след сутки... а потом тебе сказали каким швом шить будут?

у нас тоже никакие эл приборы нельзя было и ноуты тоже... но когда врачи уходили - все пользовались

myrliska,

везет твоей знакомой... а мне снимут поди в 37-38... у нас так снимают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вы наверно меня уже и не помните)) но я была тут в начале темки, а потом как-то выпала из форумской жизни))) У нас всё хорошо, пузо растёт, в пузе вроде девочка :D

 

shevchenko, прочитала что тебе придётся зашиваться - тебе очень повезло что вовремя обнаружили всё, а то очень часто, к сожалению, бывает поздно. У меня подружку 2 раза зашивали во время Б, она выносила и родила прекрасного мальчика. И у тебя обязательно всё будет хорошо!!! Теперь тебе нужно ещё больше беречь себя - никаких тяжестей, физ нагрузок, приседаний, только отдых и покой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш, ты не расстраивайся, главное ведь что всё с малышом хорошо и вовремя заметили шейку твою. Так что давай настраивайся морально, что трудности быстро закончатся и потом до родов ты без проблем будешь ходить:-) И помни, что мы все за тебя держим кулачки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а почему 2 раза зашивали? контрольный чтоли делали? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, ну я еще расспрошу конечно чего можно, чего нельзя.

как шить будут тоже пока не сказали... думаю, что как положат все у врача спрошу. пока ж просто консультация была.

YaKa, привет) помним-помним )) поздравляю!)

ну да) буду беречься.

elena198209, пасиб, Лен )) я знаю, что вы меня поддержите) обязательно потом вам зайду напишу когда будут шить... чтоб не так страшно было :pardon:

ты то как себя чувствуешь? не мазало больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

Катюшка, проси капитальный шов, а не кисетный... кисетный только слизистую подшивают - он иногда расходится... возьми распечатку шва. который я тебе высылала - спроси таким или нет? он самый-самый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, да не, у неё где-то на 33-34-ой недельке швы вроде как расходится начали и пришлось ещё раз проводить эту процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зато другого не поняла. у меня ж плацента низко была. 1,9 см от внутреннего зева. а сегодня на узи написали - плацента по передней стенке, в дне.

разве могла она за неделю тааак подняться? :scratch:

блин. самое обидное, что ШМ намерили длиннее, чем неделю назад, но зато зев был закрыт, а ща написали, что диаметр внутреннего зева 8 мм ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,

ааааа... вроде как на таком сроке уже и перешивают... смысл... там уже только лежать...

shevchenko,

навряд ли... просто они тем самым показывают, что когда будут шейку оттягивать не заденут плаценту.. там же они инструментом зашимляют.. а вдруг там плацента близко - это противопоказание к наложению шва...

Катюшка, а на сколько внутренний зев открыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, блин, так она ж на самом то деле низко. была на 1.8 см от зева. неделю назад на 1,9см... ну щас максимум 2 я думаю... :scratch:

получается, что опасно это..

 

если это то о чем ты спрашиваешь, то написано "диаметр внутреннего зева 8 мм"....больше ниче не написано про него. воооот.... в общем то я узи выложила в профиле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

вай.... 8 мм это много!!! до 3-х считается нормально...а шейка сколько счас?

 

нет... это не опасно - главное, чтобы не перекрывала внутренний зев и не была на краю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, ну вот изза этого и срочно я думаю кладут. шм 37 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

ну прям как у меня была.. правда была 37 потом после ушивания стала 35...хотя когда шили сказали, что руками около 2 см... а моя Г в ЖК сказала, что такого не может быть... не могла она там мигрировать туда-сюда почти 1,5 см.... а я в этом не сильна.... хочу записаться на узи на 9 сентября...будет уже 17,2 недель - там и хочу посмотреть свою шейку... апотом опять через 2 недели...так и буду ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...