Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

YaKa, Приветик. Меня Наташа зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, подруга сення звонила... поговорили...была в шрке от моей Б - скока денеХ уже я потратила на всякие анализы, узи и приемы.... она грит, потратилась только на платные узи за всю Б.... а мне вот везет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ланно...девчи...скоро мужа приедет...надо мышь отдать- пусть мне поменяет - хреново работает...вот те и фирмА!

да и я может спорхаю с ним.. надо хоть мне раз в 2 дня на улице появляться... чаю сладкого напилась - вроде человеком почувствовала...

Катюшка, ты вечером тута будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я нормально, больше не мажет, а мазало из-за того что плацента сдвинулась. Внутренний зев в 12 нед. полностью перекрывала, а вчера на узи посмотрели уже частично перекрывает. Сегодня к новому Г. ходила, он мне сказал, что такие выделения не страшно, дал мне тел.моб. сказал в любое время звонить если что-то не понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюшка,все будет хорошо!!!

Повторюсь,что хорошо,что все во время сделают.Мы тут так тебя ждали все,переживали.Держись,главное,что ты еще малыша увидела,он у вас такой уже баааашой.

Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Привет! Я вчера только к тебе в профиль заходила,смотрела,как поживает первооткрыватель нашего счастливого домика!

:giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты сильно непереживай, все будет хорошо :D какой у тебя Г молодец что вовремя все заметила, а в больничку возьми какую нибудь интересную книженцию чтобы не так скучно было ;) мы будем по тебе скучать :friends:

Аленка-Ка2, ты смотри осторожненько, возьми на прогулку с сабой шеколадку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, девочка, все будет отлично, я даже не сомневаюсь в этом :friends: Хорошо, что все вовремя заметили и вовремя среагировали!!! :good: Слушай, я вот тоже задумалась :scratch: Завтра у меня прием у Г, может тоже про шейку спросить? А как твоя врач заподозрила что-то подозрительное?

И вот у меня еще какой вопрос, девочки, а что такое КЧСН? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, думаю да. буду. ;)

elena198209, ну и замечательно! :good:

Ната Б, да я прочитала) блиииин, так приятно было читать, что ждали ) прям настроение потихоньку улучшалось) честно-честно! :friends:

viola86, будет! я знаю! мы с малышом справимся)

возьму, а то со скуки помру..)) я тоже буду скучать!

eLenNic, пасиб, Леночка! я тоже думаю, что все должно закончиться хорошо!

а заподозрила она потому что у меня с мужскими гормонами хреново всегда было. гиперандрогения. а при ней почти всегда с ШМ проблемы. ну и на осмотре она сказала что не нравится ей ШМ моя, надо б узи, а потом сказала, что хоть узи и хорошее, но надо б все таки в роддом на консультацию. и вот не зря блин. спасибо ей!

 

пойду вещи собирать. вечером забегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, удачи тебе! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша тут тебе столько всего написали,что и добавить нечего.А в больнице ты наверняка в палате не одна будешь,так что не заскучаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша, все будет хорошо, мы все с тобой и будем ждать твоих весточек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Я только сейчас в профиле увидела, что ты тетвертого ждешь. Поклон тебе низкий от менчя!!! Это чудо такое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenkoКатюшка, все будет хорошо, будем держать за тебя кулачки,а время в больничке пройдет очень быстро! Держись зайка! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Я только сейчас в профиле увидела, что ты тетвертого ждешь. Поклон тебе низкий от менчя!!! Это чудо такое! :)

Спасибо большое!(А по линеечкам не видно :D )Если бы я сына уберегла,то не было бы и Алисы и этой беременности.Две девочки и мальчика мне вполне тогда хватало,но не мы свою судьбу пишем,а там за нас кто то решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ну не говори, совсем линеечки не заметила, кулема:)))) Извини, что спрашиваю, а что с мальчиком случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ну не говори, совсем линеечки не заметила, кулема:)))) Извини, что спрашиваю, а что с мальчиком случилось?

Если кто то отвернётся от меня осуждать не буду.Мой сын выпал из окна находясь рядом со мной на расстоянии вытянутой руки.Отогнул москитную сетку,пока я вправляла резинку на окне.Потом операция,шанс на выживание меньше 10 %,а утром страшное слово-смерть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Прости, что я напомнила о грустном. Знаешь, чему быть, того не миновать! Это грустно, это страшно, но ты не в чем не виновата. А сколько лет было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновата,ещё как виновата.(но это как говорят,совсем другая история).Родился он 16 февраля-умер 10 сентября.Скоро будет 2 года как его нет.Было ему 2г 6 м.А сейчас было бы 4г6 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Бедняжечка, не представлю как такое пережить :no: ты не вини себя, не терзай душу, отпусти все что было и просто молись. Видно для чего-то послал Боженька малютку на эту землю пусть даже на такой короткий период.

shevchenko, я уверенна все у вас будет отлично! Молодчинка что вовремя спохватилась. Главное не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata-спасибо.Я уже всё отпустила,и его после рождения Алисы отпустила,раньше не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ну все солнышко, давай тему менять!!! :grin: Как у тебя здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ну все солнышко, давай тему менять!!! :grin: Как у тебя здоровье?

Давай! :friends: А здоровье моё не очень,то лапы ломит,то хвост отваливается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, А я с мужем постоянно собачусь, доходит до абсурда, как бы все плохо у нас с ним не кончилось:(((( А почему ты себя не очень хорошо чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо, Леночка!

Януленька, ну да) конечно) но вас всех будет все равно не хватать!

фрукти, я знаю, Викусь, что вы со мной и масиком )) :friends:

Я_Irishka@, Ирочка, солнышко, спасибо!) :giverose:

fortunata, и я верю :friends: будет хорошо! обязательно будет!))

 

Девочки, в общем если смогу, то буду периодически заходить к вам писать как у меня дела :) хоть раз в день, но попытаюсь появляться)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...