Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, А я с мужем постоянно собачусь, доходит до абсурда, как бы все плохо у нас с ним не кончилось:(((( А почему ты себя не очень хорошо чувствуешь?

Знаешь очень многие пары ругаются во время беременности,а потом после рождения малыша.Мы с мужем 17 лет как женаты и повенчаны,столько всего было,даже доходило до развода,а потом утряслось само собой.

А плохо я себя чувствую после моря.У малой кашель и насморк,ну я конечно от неё заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, ................... :cray: пусть Земля ему будет Пухом... Прости, пожалуйста, что снова затрагиваю эту тему...Не вини себя!!! Уверена, что если бы ты могла это предотвратить, то сделала бы это... Просто так сложились обстоятельства... Трагическая случайность. Очень конечно печально это всё :cray: Да, конечно такую потерю ничем не восполнишь, НО(!) у тебя уже есть 3 замечательных цветочка и четвертый комочек на подходе! За что лично я (я те уже говорила) тебя очень уважаю!!! :friends: Прости меня еще раз...

А я тоже кажется заболеваю :( Горло болит и голова разламывается просто... Муж заразил :( Вот полощу горло, пью чай с лимоном и брусникой, лук, чеснок, короче все народные средства в бой пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну ты чего там расклеилась? неее.. давай поправляйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо, солнышко :friends: держусь изо всех сил. Ты может не видела моего сообщения, я тебе писала, что девочки в болтушках тебя потеряли, спрашиваю где ты, что с тобой? Я им вкратце рассказала, они передают тебе Привет :wave: и скорейшего положительного разрешения сложившейся ситуации. Будет времечко, зайди туда, потеряшка ты наша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, вот и правильно) держись) и чтоб когда я приехала домой уже была здоровая! :D

зайду) тут с этой беготней по врачам даже порой сил нет зайти туда все перечитать, а уж про то, чтоб написать - вообще молчу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я так и подумала, что тебе наверное просто некогда... Давай там, Катенок, держись, не волнуйся, самое главное и не пропадай, пожалуйста, а то ж мы все тут за тебя переживаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, не буду пропадать) как ток смогу - буду писать )) перечитывать уже наверно буду, когда домой вернусь. а отстукиваться чего говорят, колют, делают периодически буду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Выздоравливай, тебе незя болеть:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :friends: Скорейшего выздоровления! Наталетка-постараюсь выздороветь. shevchenko-Катюша напиши мне в таблице про шевеления 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, хорошо) щас запишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи :wave:

 

shevchenko, Катюш, держись, набери с собой книжек, музыки, DVD-плеер если есть

Скорее всего все это не понадобится, но пусть тебя греет мысль, что все это есть :) Меня обычно греет, что есть выбор, даже если я им не воспользовалась :) И вообще - все это ерунда, это же для детишек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, возвращайтесь к нам скорее :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!

shevchenko, Катюшка с неделечкой тебя!!! Удачи Вам с Малышом,пусть у Вас все все все будет хорошо,не просто хорошо,а отлично.Держу за тебя свои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

Девочки у кого тоже недельки :giverose: :giverose: :giverose:

ЯНУЛЕНЬКА :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю и с неделькой и с шевелюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!) :friends:

Ната Б, спасибо, Наташенька) ага)) уже 16 недель) а по УЗИ малыш еще больше - 17 недель. блин, даже и не верится ))

спасибо за кулачки, солнышко! мне безумно приятно, что вы меня все так поддерживаете!

~Unika~, спасибо! мы постараемся!)))

Ariadna, спасибо) уже взяла) правда ток книжку пока. просто потому что и так сумка тяжеловата, а мне ж тяжелое незя поднимать щас категорически... муж потом привезет если что)

 

ну все. буду потихоньку собираться.... вечерком постараюсь зайти написать, как мы там. я всех вас очень очень люблю и буду скучать! :friends: :wave: всем хорошего настроения и положительных эмоций)

ну и шевелюшек ))) вы тогда, девочки записывайте, а потом мне скажете - я уж вернусь табличку заполню. там наверно уже мнооого кому писать придется и пол и шевелюшки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Так, Катечка, с Богом!!! Все будет хорошо, помни об этом и не забывай :) Постарайся заходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет, Наташ) спасибо) постараюсь)

в крайнем случае буду писать Викуше-фрукти в аську как я там, а ее попрошу вам рассказывать)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки! :wave:

shevchenko, Катюша, все будет хорошо, главное во время заметили. С Богом!

Я вот вчера посмотрела какая у меня шейка была на узи в 13 нед - 34 см, что-то мне беспокойно стало(((, хотя Г ничего не сказала, когда я была на приеме, нужно будет следующий раз спросить, а на креселе она меня еще ни разу не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, привет, Танюш... вообще получается коротковата, но мож она крепкая, хорошая? и зев закрыт. тебе Г ее на кресле смотрела?

ты не переживай раньше времени, но у Г все равно спроси на всякий пожарный...

 

в общем я уже домой вернулась :pardon: мне сегодня надо было с утра идти в ЖК, брать наряд на госпитализацию. вчера в том роддоме, где меня смотрели мест не было. щас с утра позвонили - тож пока так же. сказали в 12-13:00 звонить, мож появятся... если нет, то решила, что возьму наряд в другой какой-нибудь... а что делать.... времени ждать пока там место свободное появится нет, а платно ложиться именно в тот роддом честно говоря мы щас просто не потянем.... там сумма оч приличная выходит(

так что вот такие пока новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Януленька, Поздравляю с первыми шевелюшками и неделькой!!!

shevchenko, держись!!!Все будет хорошо с малышом и с тобой!!!Я много знаю девочек,которых зашивали и все у них хорошо разрешилось,воспитывают замечательных деток.И с неделькой вас!!!!

Котёнка, Если ничего не сказал Г,значит все нормально и тебе это не нужно.Меня на кресле тоже уже не смотрят,смотрели только, когда на учет вставала,а так на кушетку ложусь и она живот прощупывает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, спасибо!) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

shevchenko,

Катюшка с недельками :giverose: И с богои, чтобы все прошло как надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, пасиб, Аленочка!))) растем :) :yahoo:

пасибки) ну я пока жду, чтоб положили в тот самый роддом все-таки .... а если нет, да и пофигу. поеду куда скажут, я все таки решила, что время дороже... не хочу еще несколько дней переживать что станет хуже и ждать у моря погоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

ты счас побольше лежи... я вот лежа пишу... :Crazy: и кстати вверх ногами... чтобы давление на шейку снизить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, доброе утро!

shevchenko, с недельками тебя! Вопрос с род.домом решится! И как бы он не решился- всё будут отлично! Главное- настрой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, да я тоже диван попой продавливаю )) вяло-сонное состояние такое.. да еще за окном как-то паршивенько... дождь моросит... а под ноги счас че-нить подложу ;)

jip, доброе утро!))) ну да. главное думать о хорошем)

а так решится конечно. в какой-нибудь точно положат. просто я пока до обеда подожду места в том, в который хочу, мож там кого выпишут.. а потом поеду уж где место есть. по большому счету мне без разницы куда. я с конкретным врачом ни о чем не договаривалась, так что куда пошлют, туда и поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...