Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Катюша удачи тебе, уверена все пройдет отлично))) главное что заметили вовремя, зашьют и все будет супер-пупер!!! мои @@@@@ за тебя!!!

Аленка-Ка2, jip, привет девочки! как ваши дела? мне вчера вечером так сплохело, голова болела, живот крутило, уснула, проснулась, меня вывернуло :bad: , видать что-то из обеда не усвоилось совсем....и вот только в 9ти вечера я расходилась, думаю надо мужу еды приготовить, а то ж голодный совсем, начала готовить кабачки с фаршем, а пробовать не могу, пока не лезет...ну оказывает пересолила все :doh: ух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, привет, Наташ! пасиб за поддержку)) :friends: чем ж ты так траванулась то?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

Давно я не заходила! Просто как-то бесит интернет, да и на работе не очень удобно на сайте сидеть, а вечером прихожу и валюсь спать - мне кажется я сейчас просто сутками могу спать и не просыпаться!

 

shevchenko, с недельками тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты давай держись! :friends: Мы все будем без тебя скучать :bye:

Уверенна, что у Вас с малышом будет всё отлично! А неделька в больнице - это пустяки, сама не заметишь как пролетит!Тем более, что в данном случае цель точно оправдывает средства!

Кстати, ты в какой больнице лежать будешь - если не секрет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет!

Ты чего там? Не нуна нам тошнотиков. Ты держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да я сама не поняла....чо там было не то съедено...все свежее, вкусное, была у мамы на обеде....может просто несварение :scratch: ну главное седня все гуд))) а вот пересоленную еду жалко :lol:

jip , да я сама вчера не ожидала что вот так получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, пасибки ))

еще не знаю. если все сложится, то в 4 роддоме. если нет, то в какой наряд на госпитализацию дадут :pardon:

 

Karolinochka, ну да. может просто организм взбесился и выдал такое. я тогда тоже животом непонятно с чего мучилась.. :scratch:

ты права. главное сегодня все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого недельки с недельками!!!

Shevchenko @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!Неделька быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, пасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,

а я вчера все-таки сготовила и недосолила... ну ниче... и главное, поела от души. а через 10 минут как-будто не ела... :scare: теперь я что буду есть как слон?

shevchenko,

не под ноги... а под попу.. а потом вообще надо ножной конец кровати поднять см на 15... сама не поднимай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, ааа. ну щас подложу чаво-нить)

не-не-не.... у нас диван тяжелющий.... даже пытаться не буду) потом, когда вернусь мужа напрягу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я ж вчера ходила еще раз в жк, взвесили меня, я 59,3 вешу, весом довольна, думала что больше уже....анализы кровь, кал, моча все в пределах нормы сказали. самое что интересное про низкую плацентацию вообще ни слова не сказали....так странно :scratch: вот думаю может перед отпуском сходить к своему Г пусть сам еще глянет, или уж не надо...и завтра прийти за обменной картой еще и все вроде пока

Аленка-Ка2, а я сготовила есть не хотела, зато потом, в пол 12го не могу уснуть, есть хочу :lol: но лень вставать было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

сначала мне муж сделал 17 см - башка сразу начала затекать, пя\рям плохо себя зачуяла... потом я его попросила снизить до 10 см... теперь я уже привыкла - надо опять попросить поднять повыше... девочка лежит на 20-ти - говорит. что даже ребенок начал шевелится выше... не у лобка... а это очень хорошо :D

Karolinochka,

я тоже только вечером с мужем поела... зато как слон наелась - потом опять жДрать охота было.... капец прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, у меня ща с плацентацией тоже не понятно... была низкая. а вчера тип все норм :Crazy: ладно, поживем увидим....

а ты у г спроси что с ней, когда карту забирать будешь) мож тоже поднялась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, прикольно) надо будет обязательно потом узнать надо ли мне кровать поднимать и на скока... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с неделькой. :giverose:

Полазила в инете, вот что накопала

Ссылки скрыты.

посмотрела таблички, выходит нормальная длина ШМ у меня. Но у Г все равно спрошу, как буду на приеме.

Девочки, у кого недельки, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну и хорошо, что все в порядке получается)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

у каждого врача свои методы... спроси конечно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Kisa08-спасибо!

Всем доброго утра. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила счас гине своей платной...говорю, а может можно мне хоть погулять на улочке...говорит "конечно можно. только не километрами гулять" !!!!!!

ети мать, а я тут лежу как приклеенная к дивану :doh:

боюсь иногда готовить даже... а тут оказывается километрами нельзя... а потихоньку мона!!!!!!!

ну на прием записалась на 2-е число - выскажу ей, что она мне комплекс неполноценности внушила :club: вот и я думаю, ре еще небольшой - еще не так ведь давит на ШМ!!!!!

Слава богу... через пару часиков соберусь и как человек сходю за конфетками :clap:

А потом с мужем сгоняем за новой шторков в ванную. а то сення сказали, что пластиковые вредны... у нас такая красивая, но оказывается они выделяют токсины... кароче я сення гуляю :dance: потихоньку конечно, но шевелюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все,Девочки)) позвонили мне - дали наряд на тот роддом, куда и хотела :dance: через полчасика приедут родители и отвезут меня туда, чтоб с сумками мне не тащиться))

так что пока начало хорошее!)

 

Аленка-Ка2, ой) ну супер) правильно) потихоньку и немного наверно даже полезно. ты же не в горы полезешь))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2-сразу видно засиделась дома ,не переусердствуй!

shevchenko-что бы всё прошло отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка-солнышко мое) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Девочки меня все выходные боле живот в низу, но не так как при М, а другая боль. Я так напугалсь думала как только рабочий день будет побегу на УЗИ вот сегодня уже не болит. :scratch: Не знаю что это :scratch: у кого то болит живот еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

ну вот и слава богу !!!!! @@@@@@@@@@@@@ держи мои волшебные кулачки, чтобы все у тебя получилось как надо!

ага... у нас не гористая местность :rotfl:

Януленька,

да я только на рынок за конфетками печеньками сгоняю... муж у меня сладкоежка - прям глазюками ищет - есть что вкусненькое или нет :Crazy: рынок 300 метров от дома - так что я не на край света...

 

 

Натуся-Мамуся:),

а у тебя это случайно не дни предполагаемых месек были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, удачи тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...