Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:wave: у кого то болит живот еще ?

У меня очень часто болит в районе пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка-Ка2, спасибки)) они мне очень помогут )) и вообще ваша поддержка мне оч поможет, я знаю) это безумно приятно осознавать, что кому то не безразлично, что с тобой, хоть и знакомы мы тут заочно :)

Натуся-Мамуся:), спасибо ))

может и правда у тебя предполагаемые дни месек были? в эти дни может тянут и даже мазать немного вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, ой а я уже забила о таких днях. Уже и не могу посчитать. Но возможно они :scratch: как раз конец месяца к меня обычно М били.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

вот и именно, знай, что мы по тебе будем скучать - я лично да... и потом ждем тебя с хорошими новостями :friends:

ты знаешь, когда у меня все случилось - девочки меня очень поддерживали, а потом мама серьехно заболела - так вот мы всем форумом...только не здесь - вымолили у бога мою маму... так что сила сознания - это сила! :good: так что всем миром тебе желаем выносить твоего малыша и родить в срок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у меня в низу где матка (мне подружка насчупала ее она учится на акушера) и више болело. Не тянуло как при М а боль какая - то непонятная :scratch: А ты не знаешь почему у тебя так болит ?

shevchenko, все будет хорошо. :friends: не волнуйся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, согласна на все 200 - 300 - 500% с тобой!

я тоже буду по тебе очень скучать)) знаешь. смешно щас наверно звучать будет, но почему то мне кажется что не просто так вышло, что когда у меня начались такие проблемы вдруг появилась ты! блин, не знаю....

как будто прям надо было чтоб ты была мне примером упорства и доказательством того, что ничего в этой процедуре страшного нет! так что ты мой ангел-хранитель! :friends: ;)

 

Натуся-Мамуся:), я знаю :) постараюсь поменьше переживать и почаще вам писать ;)

 

в любом случае через Викушу сообщу вам что и как, даже если на форум не будет получаться зайти! аська то у меня точно работает, так что оторвана от мира и новостей не окажусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у меня в низу где матка (мне подружка насчупала ее она учится на акушера) и више болело. Не тянуло как при М а боль какая - то непонятная :scratch: А ты не знаешь почему у тебя так болит ?

Не знаю,но мне кажется что это восполнение,иногда даже больно ходить по маленькому в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, может это связано с мочевим пезирем ? :scratch:

Я все-таки запишусь на УЗИ хочу посмотреть все ли нормально. :scratch:

shevchenko, будем ждать от тебя новостей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

воооооооооооооттт... в организме же все циклично... у меня назначения на эти дни - магнезия в жо.. 5 дней по 5 мл... так что пей магне В6 в эти дни, ну или еоли магнезию

shevchenko,

могу и хранителем... :friends: ты тока не дрефь - все будет в ажюре как на панталонах рюшечки :Crazy: посмотри на меня сколько я пережила... и ниче - опять в боевых действиях... все равно все станем мамами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

если больно ходить в тубзик - это мочевой... попей брусничника... и канефрон хорошие таблы - можно во время Б...потом еще надо каждый час в коленно-логтевой позе стоять по 2-3 минуты, чтобы отток жидкости был хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, вот и я уже думала о Магне В6 :scratch: если еще будет болеть пойду куплю. Спасибо за совет. А то я на выходных уже понапридумала себе всякое. Кошмары уже снились и не было там интернете (мы отдыхали за городом) что б спросить у вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Ура ура..записалась на плановое узи на 23 число)))Радуюсь..теперь начнется отсчет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: :D

хотела спросить, кто-то из вас посещает курсы для беременных или какие-то бассейны? с какого срока беременности нужно на курсы идти? мне очень нарвится плавать,хочу бассейн записаться, но ничего что там хлорированная вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :wave: приветик УЗИ это класно. Я уже тоже хочу у меня уже месяц прошел с поршлого узи уже соскучилась по малышу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

если больно ходить в тубзик - это мочевой... попей брусничника... и канефрон хорошие таблы - можно во время Б...потом еще надо каждый час в коленно-логтевой позе стоять по 2-3 минуты, чтобы отток жидкости был хороший

Спасибо за совет,попробую.

Девочки приветик. Ура ура..записалась на плановое узи на 23 число)))Радуюсь..теперь начнется отсчет))))

На 23 сентября?Это сколько у тебя будет недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я ходила в басейн всегда. Сейчас не хожу так как только с моря приехала. Я думаю что ничего страшного в воде нету. И врачи рекомендуют ходить в басейн это полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да я в курсе что это полезно, но емного за хлорку переживаю. Но думаю в след. месяце записаться, сразу после отпуска пойду туда. Ты хочешь продолжать ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я ходила от начала Б и буду продолжать. Запишусь на Аква маму. Ну и с осени хочу еще на какие-то курси. Летом хочу еще отдохнуть на озера поездить. У нас не все басейны с хлоркой сейчас их очищают озоном. Вода от него очень красиво виглядит такая голубенькая. И лучше чем хлорка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :giverose: спасибо огромное за информацию! у нас 100% значит тоже есть с озоном тоже, буду искать. Я так люблю воду,хоть отдохну там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тоже)))

Януленька,будет 22недельки)))) бум уже большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

какая замечательная нынче погода после всей этой жары :)

 

Аленка-Ка2, а я всегда мечтаю готовить и недосаливать, но у меня всегда получается как надо, даже если я намеренно стараюсь недосолить :) вот такая загадка :) Точно также у меня не получается опаздывать даже если я стараюсь это сделать :Crazy:

 

 

shevchenko, Януленька, с неделькой :giverose:

 

Ждем чуда, привет :) А я решила еще недель в 17-18 промежуточное УЗИ сделать :) Как девочки столько держатся и не бегают на УЗИ - удивляюсь и завидую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я вот хочу записатся не планово на УЗИ так как живот болит. И очереди повсюду.

Нашала одно место на завтра - но там врач к которому я не хочу. :scratch:

У меня плановое УЗИ в 20 недель думаю может тожу уже записатся :scratch:

fortunata, конечно должны быть хлорка это уже пережиток прошлого. Сейчас всюду озоном очищают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, приветик..я тож бы сбегала,но незя часто..зачем малышу плохо делать..вот на этой мысли я себя останавливаю..дождусь уже...не за горами 23 сентября)))и тебе не советую))) :giverose:

Натуся-Мамуся:), по поводу планового...мне дали направление...в нем было написано,что прийти 25 в регистратуру и записаться с 20-30 сентября...вот пришлось приехать,тк по телефону они не разговаривают.....(((ВОт пришлось в обед ехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, понимаешь, я маме уже объясняла свою позицию, так что обдумывала

 

Вред не доказан, а предположения...

Жить вообще очень вредно, особенно в наше время и в городе, но это же не сподвигает нас уехать в Тайгу и заниматься натуральным хозяйством... Хотя все вроде бы понимают, что есть то, что мы едим - нельзя, пить - тоже, про дышать я и не говорю

Вся наша жизнь сопряжена с определенными рисками, наше дело лишь постараться отрегулировать их так, чтобы они были приемлемы именно для тебя...

Если я начинаю нервничать и переживать - для меня это повод записаться на УЗИ. Речь не идет о том, чтобы делать это после любого грустного поста, я не на столько истеричка и стараюсь не спадать в крайности, но и три раза за беременность кажется мне недостаточным. Столько я читала всяких историй, например вчера читала про УЗИ в 20 недель у девочки, оказалось, что плод мертв уже 5 недель

 

В общем я никого не призываю делать как я, но лично для себя решила, что пока ребенок не пинается, пока у меня нет других способов проверить что все хорошо - буду делать раз в 4-5 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...