Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, ясно..с одной стороны ты права..я тоже хочу делать часто.,тк пока шевелюшек не чувствую..Жду уже не дождусь..но думаю дотерплю до 23..осталось чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, Натуся-Мамуся:), Ждем чуда, девочки, подскажите, какая у вас прибавка в весе? Я всего на 1,5 кг поправилась, врачу это не нравится, а я спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ой тут не подскажу...30 пойду на прием,взвешаюсь и потом расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я тебя полностью поддерживаю. я тоже так считаю что вред от УЗИ такой же как и от компютера за которым мы все сидим. Я вот хочу записатся побистрее так как начал болеть живот очень переживаю :( уже такие кошмари снятся не хочу даже расказывать. :(

Ждем чуда, у нас по телефону можно записатся, и за неделю до УЗИ. А у вас за месяц на перед :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, у меня не спрашивали, но я отвечу :))) С начала Б я скинула 3 кг, потом набрала 400 грамм, то есть сейчас потеря от начала Б где-то 2,6кг :) Но к врачу я пошла только в 8 недель, так что первоначальный свой вес я ей не сказала :) Она думает, что у меня потеря всего 800 грамм, и пока ее это не напрягает :) Так как у всех все по-разному :) У некоторых живота и в 20 недель не видно, и прибавка в весе иногда начинается только к 30 неделям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Натуся-Мамуся:), Ждем чуда, девочки, подскажите, какая у вас прибавка в весе? Я всего на 1,5 кг поправилась, врачу это не нравится, а я спокойна.

Я вообще не прибавила не грамма,наоборот в минусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, у меня так же. Мне это тоже не нравится. Я стала много есть и постоянно голодная. Уже стараюсь сдерживать себя. Я сначала Б похудела на 3 кг. из-за токса, а теперь поправляюсь поправилась на 1 кг не считая эти 3 которые я вернула после токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, у меня в ЖК тоже вес уже после токса 56,6 записали и я от него еще поправилась на 1 кг. Вот 6-го пойду в ЖК посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала мне муж сделал 17 см - башка сразу начала затекать, пя\рям плохо себя зачуяла... потом я его попросила снизить до 10 см... теперь я уже привыкла - надо опять попросить поднять повыше... девочка лежит на 20-ти - говорит. что даже ребенок начал шевелится выше... не у лобка... а это очень хорошо :D

 

Не успеваю прочитывать все и поэтому не понимаю о чем речь то? :pardon:

объясните пожалуйста!!!!

ответа нет, видно никто не понимает))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), везет вам)))а у нас плановое узи 20-22 недели делается ток в перинатальном,вот поэтому за месяц запись((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, девочки обсуждали на сколько поднимать те ножки кровати, которые в ногах.

Вообще обычно это делают, чтобы не было притока крови к ногам, чтобы ноги ночью лучше отдыхали, но тут, как я понимаю, речь идет о снижении нагрузки на матку, если она короткая, хотя пользы для ног это никто не отменял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, я тоже не знаю о чем речь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks это про поднятие кровати или дивана в ногах.Ждем чуда у нас тоже в

жК за месяц запись,а узист сказала что если аппарат не совсем новый то делать в 22 недели,а если новейший хороший то можно в 20 недель.Я вот тоже волнуюсь,хотя после последнего узи прошла неделя.А вот можно сейчас просто сердечко послушать ,в 15-16 недель без узи,никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, сердечко на ск-ко я понимаю смотрят и слушают на узи аппарате..или девочки писали о каком то приборе..но думаю он не в каждой жк есть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какой животик. У меня почти нету. Больше есть от еди животик, а в низу совсем не вырос. Вот думаю не должен он быть уже побольше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет встала в 9 недель, прибавку в весе веду от этого времени, до 9 недель 1кг потеряла, хотя токса у меня не было практически. На плановое узи в 20-22 недели не записывалась еще, к Г 10 сентября, наверное как раз отправит в период с 15 по 22 сентября.

А вот можно сейчас просто сердечко послушать ,в 15-16 недель без узи,никто не знает?

У Г специальный аппарат вроде есть, только как он называется я не знаю. К животу прикладывают и слушают ухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь..с мужем ездили в выходные в ебург и купили на трассе облепиху..вчера такой компотик из нее вкусный сварила..прям нямка..вот сижу сейчас на работе и о нем мечтаю))))

Кстати,оч хочу ежевику,а у нас ее не собирают и продают ток мороженную((А мороженную я не хочуууууууу*(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

вернулась из отпуска и теперь наконец-то на связи

всех с недельками поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

у меня уже животик сильно видно, хожу в специальных брюках или в платьях, обычная одежда в талии не застегивается :grin:

в транспорте место уступают :grin:

девочки напишите кто сдавал в 16 недель анализ на ХГЧ и альфафетопротеин? какие результаты считаются нормой?

Сегодня забрала результаты а к врачу уже не успеваю...

хочется успокоится и не думать о них :D

 

а еще поделитесь впечатлениями от кремов от растяжек? кто какими пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не счеитаю, что на узи ходить вредно. У нас например если ложишься на сохранению в больницу, то там узи делают 1 раз в неделю. А ведь некоторые и по 3 мес лежат. И ничего, рожают потом нормальных детей. Я вот и в первую и во вторую Б узи делала не меньше 8 раз. В эту Б. уже сдела 8 или 9 раз точно не помню. И буду делать столько, сколько скажут. :D Ну это конечно личное дело каждого. :)

Я так вес и не набираю, как 4 кг сбросила так на том же уровне и держится вес,хотя живот растет (фото в профиле есть) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, я не сдавала и не буду сдавать. У нас не обязательно. Если по УЗИ нет ничего такого что может указать на возможные заболевания то я считаю сдавать АФП не обязательно.

elena198209, хм.. а я набрала и живота нету :scratch: надо меньше есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик )))) всем, а у меня что то так животик вырос что уже брюки не сходятся.

кто нить покупал уже специальную одежду для беременных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) я бы не хотела делать часто узи, хочется дождаться планового в 20-22 недели итак уже 4 раза делала

я думаю что крохе это не на пользу

 

я уже кажется первые шевеления чувствовала, только как-то то есть. а потом пару дней совсем ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки с недельками :giverose:

pusenish, я уже давно в одежде для беременных хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет :wave:

У кого неделька с даткой :giverose:

Kosha _v, я сдавала,сегодня забрала результаты, только у меня сам Г смотрел по какой то таблице, сказала что все хорошо :)

pusenish, я покупала,очень в ней удобно и камфортно ;)

 

Девочки а я только с ЖК пришла, все у нас хорошо пощупала животик сказала матка хорошая тонуса нет, еще у меня молозиво появилось :shock: я думала что оно после родов появляеться, а Г сказала что нет это норма что уже появилась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!

 

Я наконец таки сегодня попала к своему врачу, у нас вчера был день Конституции, то с пт ничего не работало.

 

Померили мне высоту стояния дна матки- 16см уже :dance: И как рас таким классным прибором слушала сердце биение 162у/с, работает по принципу УЗИ, на живот гель и датчиком. Впервые слышала сердечко!!! И теперь так будет на каждом приеме)))))

А в понедельник иду на АФП(слава богу это сдается в моей же клинике и никуда ездить не надо) а потом сразу со своим врачом на УЗИ иду :yahoo:

 

Столько счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...