Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

pusenish, а я нет :pardon: у меня совсем нету животика, иногда уже начинаю переживать почему он не растет :scratch:

Kosha _v, я УЗИ делала всего 2 раза(7 нед и 12 нед.), поетому не переживаю за частоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки а что из одежды купили ???? бандаж там еще рана наверное :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pusenish, бандаж обычно после 16 нед. назначают носить, мне в этот раз правда с 12 сказали, так что уже ношу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, а я сделала ошибку, постирала свои джинсовые шорты-они мне идеально в талии были....после стирки их застегнуть уже не могу :pardon: Хорошо, мне как рас подарили бриджи, а они были мне великоваты...в талии очень, а сейчас-то что надо,слегка свободны! Так что еще есть что носить...

 

А животик у меня немного вырос, сейчас добавлю фотку в профиль, да и поправилась уже на 3кг....хотя есть стоит поменьше...но с этими праздниками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: приветик с недельками :giverose: а я к в ЖК иду 6-го сентября. Надо еще до этого сходить сдать анализи.

А как чувствуются шевелюшки ? Может немножко болеть ? :scratch: У меня с 15 недель иногда что -то там то колет то болит - вот думаю может у меня так шевелюшки проходят. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, давай фото, а то я переживаю что у меня почти не вирос, сравню с твоим. У меня больше жирок чем животик. :scratch: Но джинси уже не могу застегнуть - а все остальное ношу нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик, спасибки :giverose: не у меня ни чего неболит, незнаю может у когото и болит :pardon:

Sonya__, мне тоже таким приборчиком слушали сердечко :D может не шортики сели а животик подрос :grin:

pusenish, купила платюшко, а штанишки маленького размера пока найти немогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ спасибо за рассказ про приборчик,я догадывалась что такие есть,когда прием в коридоре ждала слышала звук похожий как на узи,это кому то слушали сердечко теперь пойду на прием к врачу,а я еще и врачей не обходила.И не знаю поставили меня на учет уже или нет,но карту какую то выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня молозиво с 14 недель выделяется, Г сказала что все нормально. С неделькой!

Натуся-Мамуся:), при шевелюшках не болит ничего, как будто пузырьки внутри премещаются, у меня правда иногда бывает небольшое напряжение в матке.

pusenish, я купила себе пока два бюстгалтера, а на следующей неделе собираюсь за беременными штанишками, единственные брюки-стрейч в которых мне было комфортно уже немного жмут когда сидишь. Все юбки, которые были раньше на бедрах, теперь только на талии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,спасибки, я просто недумала что так рано это может быть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

Ссылки скрыты.

Это утром, под вечер просто раздувает, но лежа чувствую уже почти под пупком матку :give_heart: А меня только что пнули :D

 

viola86, Я бы тоже так подумала, но позавчера застегивала без проблем, на ночь постирала а утром уже все.....у меня все джинсы без стрейча после стирки меньше стают а потом от носки опять расходятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Приборчик с виду очень простой, похож на вольтометр(прибор для измерения напряжения), коробочка с дисплеем, и пружинка на конце которой сам датчик. На экранчике выбивается частота ударов сердечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, пузик проктически не заметин :D о это такое счастье чуствовать малышика :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня такой же - и я его считаю маленьким на 16 неделек :scratch: Но надеюсь что ничего плохого. А дно матки я себе тоже нащупала под пупком, потом подружка (она учится на акушера) нащупала мне ниже, а то что я щупала был мой прес :lol:

viola86, Котёнка, я еще в 14,5 неделек почувствовала рибку в животе, сейчас у меня булькает и как будто газики - но я почему-то думаю что должна быть рибка :scratch:

ну и живот ноет почему-то :scratch: очень переживаю :scratch:

А грудь у вас еще болит - у меня уже нет и я вот уже переживаю грудь перестала болеть живот ноет - надумала себе :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

У кого недельки с нельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Привет вам от shevchenko Кати, уже в роддоме, лежит под капельницей, всем передает привет!!! :wave: пока у нее постельный режим и лекарства, завтра узи и будут решать что делать, так что девочки затра за нашу Катюшу все держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, это утром его не видно :D Мне вчера даже муж сказал "Вот теперь животик виден!".

Натуся-Мамуся:), Ну, как по мне уже приличный животик, а ты покажи свой)))))

Я вчера уже легла спать, положила руку на живот и стала прислушиваться, это все так долго длилось что я перестала отличать реальность от сна :grin: теперь не знаю, что из этих всех пинков мне приснилось а что нет. Но сегодня я уже пару раз себя слови на мысли что меня ктото пинает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, :wave: спасибо за новости, все будет у нее хоршо :friends: она писала что сама процедура будет через три дня, или уже завтра ? Будем держать за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sonya__ я завтра покажу, сейчас нету фотика он дома, а я на работе.Но от той фотки что в профиле не отличается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), знаешь у меня грудь уже давно не болит...и живот часто ноет..порой даже какая то тупая боль слева..шевелений нет,молозева тоже((переживаю..но успокаивает одно,что я верю,что все отлично будет...вот так....на таких сроках ничего не должно произойти.....и я в это верю.....Так что выбрасывай свои мысли...и сиди жди узи плановое......У нас у всех все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, А почему она там? Зашивать матку хотят или я чтото пропустила :blink:

 

Натуся-Мамуся:), Ну, на той немного внизу бугорок есть, хотя ракурс такой необычный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, держу за нашу Катюшу кулачки...Все у нее будет отлично!!В нашей темке у всех все отлично будет!!!

Ты хоть нам сообщи,что да как завтра будет..оки??? Спасибочки за новости от нее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), затра сделают узи посмотрят ШМ и зев, а потом будут решать. что да как и когда

Sonya__, да зашивать скорее всего, у нее зев открыт сильно, но уже она у нас под наблюдением, так что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, конечно сообщу, мы еще с ней вечерком спишемся у нее форум не работает не может вылезти. Так что я вас обязательно буду держать в курсе, я же знаю что мы все волнуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Передавай приветик!!! За неё весь форум кулочки@@@@@@ держит!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я передала, она знает, что мы ее все поддерживаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у кого недельки с недельками :giverose:

фрукти,

ааааааааааааааа... привет ей передавай- пусть пока не зайшьют, трупом лежит @@@@@@@@@@@@@@@@

Sonya__,

поздравляю с хорошим походом в ЖК

anniks,

и хорошо, что не понимаешь :Crazy: это про ИЦН - слава богу тебя не коснулось :friends:

elena198209,

а зачем так часто узи делала???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...