Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), у меня тоже бывает потягивает животик. Но в пятницу была на узи, ни угрозы, ни тонуса нет, поэтому я расслабилась. :) Врач сказала, растягивается матка и связки. Главное, за выделениями следи, чтоб там ничего необычного не было, а легкое потягивание быть может и это вариант нормы, особенно для первородящих. Грудь у меня тоже не болит, но соски болят и какие-то яркие прям стали. Не волнуйся! Но-шпа, папаверин, магний Б6 - вот наши товарищи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, спасибо :friends: мне правда стало легче. Что я не одна такая. :hug: :hug: Я решила пока никого на работе нету (ушли на обед) прилеч и прислушатся.... и

я поняла почему я не чувствую шевеления - я их просто не слушаю. :doh:

Я только что слышала :yahoo: легла на спину и прислушалась - ощущение уже на рибки не похоже похоже на то что кто то внутри движится и иногда лопаются пузирки (эти пузирки похоже на легки толчки очень маленькими ножками) :yahoo: Ура

А я все думала что у меня газики начались на 16-ой неделе раньше не было, а тут появились :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, спасибо :friends: мне не врачи не говорили пить ничего. Разве что сама куплю себе.

А виделения у меня белые как и били так и остались. Вроде никаких необычных нету. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти спасибо за новости, завтра обязательно напиши, что Катюшке скажут, а то мы все за нее волнуемся. Передавай ей огромный привет и пусть настраиваться только на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, привет передам, лежит смирно, она у нас послушная, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

:Crazy: это хорошо... главное счас психоз в больнице пройдет (если был)... потому что там лично я себя чувствую под присмотром :grin:

 

пошлепала на прогулку :Crazy: очкую... но пойду .... ых...голова моя голова :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже тоже джинсы купила на широкой резинке. Все что с пришивным пузом мне велики. Животик вылез как-то неожиданно, но заметно только если кофта в оптяг. Тянущие боли думаю это нормально, у меня тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а на что тебе похожы шевеления ? Хочу понять у меня они или не они :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюше на завтра кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня молозива ещё нет,но грудь побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я еще до сих пор не разобралась они есть или нет, иногда кажется что как будто пузырик лопается, думаю это уже не газы. Иногда утром или вечером лежишь и выпирает что-то сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!! :))) успокойте меня миленькие позавчера отчётливо чувствовала шевеления и стуканье в матке, когда сидела на работе, и когда лежала дома на спине!! а вот вчера ничего не было,и сегодня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, у меня пузирки лопаются. У меня никогда не было газов (или я не прислушывалась) поэтому для меня это что-то новое. Думаю это шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, это нормально, на таком сроке. Всюду пишеть что уже с 20-24 недель будет каждый день Так что не пержывай. Просто пока еще ети шевеления не очень слишно вот и день слишыш а день нет. Я вот не могу разобратся что у меня гази или шевелюшки :lol:

 

Ладно я обедать :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, не переживвай, по-разному бывает. Я в эту Б. каждый день чувствую с момента первых шевелюшек, а в предыдушие Б. первое время через 2-3 дня только ощущала шевеления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Девченки, у кого недельки :giverose:!!!

Я тут пропадала, не на долго, интернет не работал, но уже всё работает и теперь я опять с вами!!! Конечно перечитать все не смогу, вы болтушки ещё те, но ничего буду потихоньку вливаться в разговор!!!

У меня тоже в пузике шарики лопаются, но я не думаю что это шивелюшки, я думаю что это всё таки кишечник!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВАМ С МАЛЫШИКОМ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, не переживай, не обязательно шевелюшки каждый день.

lady-atlantis, думаю, что в 16 недель уже могут быть и шевеления, их легко спутать сейчас с газами.

Натуся-Мамуся:), у меня постоянно к вечеру газы скапливаются. Но иногда немного другие ощущения, думаю это как раз то, чего мы так ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Читаю-читаю вас, а писать лень что-то))) Кате нашей @@@@@@@ пусть поскорее к нам возвращается! :)

 

У меня уже сегодня 2-й день как чувствую внутри прям движения отчетливые) И опять не знаю как объяснить чтоб понятно было))) Ну в общем думаю, что это уж точно оно. Начинается часиков в 12 (до этого спит наверное еще)... вот сейчас копошульки там))) Это же не может кишечник так? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у тебя точно шевелюшки, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой, спасибки))) так здорово это! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю с шевелюшками, наверное это так прикольно, чувствовать своего малыша!!! :give_heart: Я тоже уже хочу, каждый день жду их появления!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты главное не сомневайся, а то ты прям фома неверующая какая-то, а вдруг это не то... :D Это самое оно и есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, у тебя тоже вполне возможно шевелюшки, а ты на кишечник списываешь. :D Понаблюдай, может это все-таки шевелюшки у тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну может быть, но что-то на кишечник похоже!!! Сегодня обязательно понаблюдаю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...