Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, блин, ну так сходу и не скажешь, что подарить? Что он любит, чем увлекается, чего-то может надо, о чем он раньше говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eLenNic, он увлекается футболом! Но у него всё для этого есть!

А больше ничем!Просто хочется, чтоб запомнилось или осталось на память!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра с мужем день свадьбы.... 7 лет однако... что подарить? :Crazy: написано - письменные принадлежности...ручку штоля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska спасибо, тебя тоже с неделькой!:-)

Kisa08 с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

с неделькой тебя :giverose:

Пупсичек,

у него комп есть свой? подари что нить к нему... или к машине,если есть она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, так ну если отталкиваться, что это медная или шерстяная свадьба, то можно что-то подарить из меди или из шерсти. Может шарфик?! :D

 

elena198209, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, eLenNic, я вот тоже прочитала в интернете что это может бить от того что матка растет и отодвигает кишечник в сторону и другие органи из-за этого может немного болеть. :scratch: Но все же на УЗИ схожу. Думаю завтра пойду нашла единстенное место на завтра но у Г которую я не люблю, придеся все-таки к ней идти. :scratch: Просто она меня смотрела когда я планировала и она не знает что я Б. Так как я ушла от нее к другому который мне помог за Б. Теперь для нее это будет сюрпризом - вот поэтому не хочу к ней. И на зло тольоко у нее нету очереди на неделю.

Пупсичек, у меня варианти всегда: часи (но если хорошые то это дорого - зато для мужчини это хорошый подарок); ремень какой-то красивый, можно еще рубашку с запонками красвыми (если он носит такие). А правильнее надо смотреть что он любит и что ему нужно - думаю тебе это виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, Пупсичек спасибо девочки!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, нигде никакого матча не идет? Можно было бы вместе с ним сходить на футбольный матч. Можно заказать столик в ресторане, прислать ему приглашение, что ты ждешь его там-то там-то, во стока-то, форма одежды такая-то. Самой красиво одеться, прическа, макияж и все такое (но чтоб он тебя увидел только в ресторане). Ну а там уже встретила бы его страстным поцелуем и сказала бы: "С первым юбилеем, любимый!" Ну вот как-то так бы я сделала может, банально наверное, самой наверное просто хочется куда-то выбраться, прости посидеть, поужинать, потанцевать... Да как-то всё никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня тоже постоянно что-то тянет или колет! Я всё-таки думаю, что это связки, т.к. я и ношпу пью и свечи вставляю и магне тоже пью, а боли не проходят! Правда у меня всё терпимо, иногда даже вообще их не замечаю - только если кто-то спросит - болит что или нет!

Но врачу высказать свои опасения всё-таки стоит, заодно он пощупает маточку и скажет, есть тонус или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек,

он у меня как из Мурманска...ходит вечно нараспашку всю зиму...шарфики все лежат... может какую крутую ручку подарить?.... так ведь точно потеряет :Crazy:

Натуся-Мамуся:),

во! молоток - ремень своему подарю.... :Crazy: у него правда их куча, но постоянно чем-нить недоволен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, а мы вот часто с мужем так ходим. Поэтому для меня это было б не интересно. :grin: У каждой пары свои потребности. Мне б больше понравилось путишествие на два дня там где мы еще не били.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подружке все Ваши советы по поводу подарка мужу передам. Может ей пригодится!Спасибо Вам дорогие за оперативыне ответы! :giverose: :giverose: :giverose: :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, я решила пойду завтра на УЗИ. У меня боли тоже очень слабые. Я б и не замечала - но так как это уже несколько дней стала переживать. Еще мне сегодня снилось что мы пошли на УЗИ и нам говорят "Все... сердце не стучит, и малыш не шевелится", а потом я пошла в туалет и у меня начались М :shock: я в таком ужасе проснулась... и еще кричала во сне. Лучше я пойду на УЗИ все посмотрю и не буду переживать.

Аленка-Ка2, ремень вседа нужно, а если выбрать еще какой-то красивый или фирми модной, думаю он будет доволен.

 

Девочки у меня начались бульки в животе, такие как вчера думаю это шевелюшки :yahoo:

Вчера тоже примерно в это время бурлило в животе и так до вечера. Сегодня ждала и прислушывалась. Он начинает шевелится гдето-то с 12 часов дня и к вечеру гдето-то к семи восьми часам. Ура... :yahoo: Это меня успокоило. Значит с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), подружка хотела на 2 дня в Суздаль съездить, там отельчик хороший!Но (она тоже сейчас) ей не дали больничный, а отпуск она не может взять!Муж потом на выходных работает. И поездка сорвалась, к сожалению(

Насчет сна, не переживай! Это просто твои опасения материализуются во сне.

Мне тоже на днях сон приснился - я встаю ночью, иду в туалет, чтобы пописать. Сожусь делаю свои дела)потом чувствую что-то выходит...бульк...и в туалет из меня выпадает малыш, синий, размером наверное сантиметров 30. я его беру, перевернула на спинку, начала похлопывать, чтоб заплакал и он заплакал. Потом побежала мужа будить. И во сне ещё думала - ничего себе ни схваток, ни вод, так легко можно хоть каждый день рожать! и потом проснулась...

 

Сама сейчас сижу, а слева потягивает и поясницу тянет - а к врачу только 2 сентября!

 

Иди конечно к врачу. Главное, чтоб ты была спокойна, что с малышом всё в порядке ;)

 

Аленка-Ка2, мужчины, как дети, всегда что-то теряют. Но надо надеяться на лучшее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с шевелюшками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

я тоже хочу шевелюшки! :bye: А то живот у меня вылез, а внутри тишина! Даже страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :lol: ой а по поводу випадения малыша - это часто. Тоже снилось что пошла в туалет и випал малыш - но он был еще маленьким и поэтому не закричал. Эти сни у Б - это что-то. А потом нам всем будет снится как мы рожаем это уже в третем триместре. :)

Думаю то что тянет - это все организм привикает растягивается. :friends:

Шевелюшки подожди - думаю не раньше 16 неделек будут и то очень слабые я вот сама не уверена что это они, бурлит себе живот и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, а мы вот часто с мужем так ходим. Поэтому для меня это было б не интересно

ну по кафешечкам мы тоже ходим, не оч часто конечно, т.к. муж так за неделю на работе может так ухайдокаться, что для него за радость дома побыть, поваляться на диванчике с периодической вылазкой на кухню и обратно на диванчик, и я его понимаю. А вот хочется так, торжественно, со сборами и походом в салон, хороший дорогой ресторан....ммммм.... У нас 27.10. 3-я годовщина будет, наверное я все-таки замучу :)

С шевелюшками тебя!!! :giverose: Тоже уже хачу!!!

Аленка-Ка2, я считаю, что у мужчины должны быть хорошими и дорогими: часы, ремень и туфли. Так что дари ремень хороший, не ошибешься точно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

Пузиков четверга- с недельками! ;)

За Катюшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу!

А у меня дилема: надо делать скрининг второй и в ЖК его будут делать только по результатам свежего УЗИ.Они УЗИ не могут сделать, а в Сеченовке врач говорит, что кровь можно сдать по рез-м УЗИ первого скрининга и генетик против частых УЗИ.Они говорят, что надо след. УЗИ делать не раньше полных 18 недель. Чё делать? Пойду завтра в Инвитро сдам анализ, а в ЖК схожу и скажу, что не могу сейчас УЗИ сделать...Врач меня прибьёт наверно.Муж сказал, чтобы тогда к заведующей шла. Вообщем, веселье завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я пока даже не хочу думать о родах. Я себя рожающей не представляю, боли дико боюсь!Хотя у меня зрение плохое, может КС назначат. Но, если честно, мне бы хотелось самой родить! :D никто от боли при родах не умирал!)))

А сны мне разные снятся! Как-то приснилось, что мальчик по полу дома ползает. Я во сне смотрю на него и думаю - если ползает, значит ему месяцев 6, почему я до сих его никак не назвала?! Вот такой странный сон был) Наверное, он приснился, потому что ни одно мужское имя мне не нравится и я постоянно думаю, если будет сын, как его назову! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), поздравляю с шевелюшками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, мы часто и в рестораны ходим - часто по работе приглашают. Но это очень хорошая идея. Сделать себе романтический вечер. А о часах, туфлях и ремне - я тоже так думаю. Поетому своему уже все дарила. У него уже все есть часи это на долго, а вот туфли ремень надо обновлять.

jip, а почему нельзя раньше 18 недель ? :scratch: Я вот хочу завтра делать УЗИ. Я думаю что вред от УЗИ також же как и от компютера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Даже не знаю, что тебе посоветовать.

Я пойду на УЗИ во 2-ой скрининг - во-первых, чтобы убедится, что всё в порядке...т.к. итак переживаю, а если терпеть до 22 недель, с ума сойду, а ведь нервы беременной женщины тоже важны. А во-вторых, пойду узи делать не жк, а платно, чтоб всё как следует узнать и надеюсь пол скажут! :D

Если доверяешь врачу, то делай как он говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

с шевелюшками тебя :yahoo:

Пупсичек,

мне тожк всякие сны снились...... надо как проснулись потрогать голову - сразу же сон забывается...

 

У меня в прошлую Б тоже все тянуло и ныло - это нормально так матка растягивается и растягивает связки... а в эту Б до 13 недель даже ничего не чувствовалось - носилась как конь... а счас просто очкую я со своими швами... а так как беременность предыдущая была полгода назад - вот моя маточка и не подавала болезненных ощущений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я делала УЗИ в 12 недель и она сказала, что этого достаточно, а все основные органы и функции надо смотреть после 18 недель. В перерыве между этим сроком УЗИ делают, но если есть показания, а так генетики этого центра не советуют делать УЗИ.Точнее объяснить не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...