Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, и я для девочки придумала имя, а для мальчика нет :grin:

masha_05, :wave: приветик, какой у тебя уже пузик красивий. У меня поменьше ( я в пофиле виставила). А ты еще не чувствуешь шевелюшек ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip,

моя платная тоже против всяких узи....

eLenNic,

ага...часы не носим... ремень туфли ага.....

Пупсичек,

мальчики снятся к прибыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, спасибо :giverose: Могу сказать что как была без интернета и без вас все у меня было хуже :lol: заболел живот я сразу себе придумала кучу всего потом потрогала грудь - мне показалось что она сдулась - вот это было...... А сейчас вас все послушала - оказалось я не одна такая :friends:

jip, я тоже была в 12 недель. Мне сказали прийти в 20. Но до 20-ти не дотерплю. Пойду разок не планово. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, где ж она эта прибыль))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а я для мальчиков несколько вариантов придумала, а для девочек- ну никак....нет такого, чтобы нравилось так, как имя старшей дочи. По первому УЗИ предположили двух мальчиков, поэтому я эту ситуацию отпустила пока...Подожду точного прогноза, а там уж, если что, буду заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик!!!

С недельками всех и меня :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сдала утром мочу опять и кровь...так мальчик лет 10, за соседним столом сознание потерял, еще и кровь течь не хотела, его 2 раза кольнули... :blink:

 

У меня подруга тоже сказала что стричься не будет, ей муж не разрешает...а она не сильно то и против...даже челку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, приветик :wave: я фото животика в профиле поставила. Посмотри мне кажется у меня такой же как у тебя нмножко больше. :) У меня талия начала пропадать. Наверное девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, с неделькой :giverose:

Сегодня:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ой, насмешла меня))) Да я знаю, что все это суеверия и пыталась это все объяснить. Просто обидно, что уперлась как бык и одно по одному!

 

Девочки, а у меня новая проблема! Что-то у меня сегодня "день жалоб"! В общем я в начале сент. собиралась (ну и собираюсь) в отпуск на недельку. Собиралась поехать крестить свою двоюродную племянницу. Так вот до крестин осталось чуть больше недели! А сегодня мне пишет двоюродная сестра (с другой стороны, не там, где я крестить буду) с такими словами - "ты что, нельзя! я вот Б была и не крестила, а предлагали и в церкви спрашивали, нам сказали нельзя! смотри не крести, а то ребенок может умереть!".... девочки, я понимаю, что это суеверия все, но как после таких слов быть? :cry: У меня эта фраза из головы не выходит! И не понимаю как язык поворачивается такое говорить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, виглядит уже как на 25-26 неделек. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ооо, какой пуз здоровский! ну ваще!)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, если священник разрешает - то даже не обращай внимания на такое. Я тоже слышала что у нас говорят что Б нельзя крестит. Но у меня сестра была Б и крестила племянника и никто не умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я бы сходила в церковь и узнала точно. Может и нельзя Б в крестные,а присутствовать просто можно. Мама после родов при крестинах тоже ведь в стороне стоит, не берет ребенка, т.к. пока вся кака не выйдет, нельзя. Лучше уточнить.

elena198209, большенький животик уже, у меня вроде меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :good: Да, похож, а вот насчет талии-это не показатель, у меня с дочкой даже на 40 неделе со спины было не видно что я вообще Б :lol:

elena198209, Ого)))А дно матки где чувствуешь? У меня похожий был когда я ооочень сильно обьелась, думала лопну :Crazy:

myrliska, НУ и бред....напридумывают....Мне прям слов не хватает что б описать весь свой гнев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Оооооо, вы такие бальшие уже!!! Прям беременная-беременная :D тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите здоровенькими!!!

myrliska, Во народ!!! Ваще с ума посходили! :Crazy: ну что ты так близко к сердцу все воспринимаешь? Сходи в ближайшую церковь и спроси у батюшки, можно ли? С жизнью твоего малыша это никак не связано, но вот по церковным канонам может и низя, :pardon: я не сильна в этом, может девочки подскажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на обед :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Sonya__, Солнышко27, читала в нете, на провославных сайтах, пишут, что можно, а это суеверия все. Просто после таких слов, разреши мне хоть 100 священников крестить, я боюсь! :cray: Вообще не знаю как быть! узнать то я конечно узнаю, и родителей девочки попрошу чтоб узнали, но потом эти слова ее из головы не выходят...

 

Sonya__, с неделькой! :giverose:

 

Натуся-Мамуся:), приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приятного аппетита! Я тож пойду понямкаю че-нить :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты эти слова близко к сердцу не воспринимай, это действительно бред. Сходи у батюшки узнай, а заодно про эти слова ему скажи, он обязательно добрым словом подбодрит и легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я не умею дно матки определять, так и не научилась, хотя третья Б.

eLenNic, myrliska, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну боишься если, то не крести, чтоб не думалось! Главное, это твое спокойствие!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, да как теперь вот так за неделю взять и отказаться... и как объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня подруга крестила беременной, все хорошо, уже почти три годика малышу. В церкви разрешают крестить, просто тебе ребенка нельзя держать, т.к. он тяжеленький, пусть кресный держит. Сходи в церковь, расскажи батюшке эту ситуацию, думаю после разговора с ним ты забудешь эти слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, eLenNic, спасибо за поддержку! Узнаю обязательно, но страшно все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, тут кстати с форума кто-то не так давно крестной был :D А то, что тебе рассказали ерунда полная, так что не заморачивайся и спокойно будь крестной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...