Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро!!!

У кого недельки-поздравляю!!!

А у нас вчера небольшой подарочек от нашей принцессы был.Легла я вечером на кровать и давай с малышкой разговаривать и гладить животик и слышу буль-буль.Сначала думала кишечник,но потом поняла,что это наша красавица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузики доброе утро!

Kisa08 спасибо!поздравляю с шевелюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо!А у тебя еще не зашевелился?Срок-то у нас с тобой практически одиннаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде тоже,что то булькало, но пока точно определить нем могу. :pardon:

я вот сегодня поеду за джинсами, а то носить фактически нечего, все жмет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, о...джинсы для беременных-это сказка.Я готова расцеловать того человека,кто придумал эти брюки,ничего не давит и животик немного поддерживает!!!А мне повезло у меня тетя недавно родила и мама 2,5 года назад тоже (у нас у всех размер маленький) и мне все досталось по наследству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08 по наследству это хорошо, много всяких вещей достанется, а вот зимой придется пуховик еще докупать, в куртки прежние мы ведь не влезим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, рада за Катюшку и тьфу-тьфу у них все намного лучше, чем казалось сначала. Будем ждать её возвращения!!!

 

Я_Irishka@, с недельками НАС!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня тоже пока тишина. Булькает конечно, но мне кажется, что это всё-таки кишечник!Вчера вообще тишина была. Только газы((Надеюсь так и должно быть. А то переживаю жутко - живот увеличивается, а я ничего не чувствую!

А ты кстати у врача не спрашивала, когда у тебя декрет начинается?!Мы с тобой одновременно должны уйти! :D

Kisa08, спасибо за поздравления!!! :give_heart: а тебя с шевелюшками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Везет, что по наследству досталось. :good: У меня правда сестра тоже 2 раза была беременна и размер у нас с ней одинаково маленький - 38!Но она покупала свободные джинсы при Б, а я такие не люблю. Люблю когда обтягивает. И у меня проблема найти джинсы именно моего размера, всё болтается - прям в детский мир едь, но там не шьют одежду для Б.(( Вообщем, брюки и джинсы мои обычные мне уже никак не лезут. Хожу в платьицах, но их не так много. Попробую в выходные поехать ещё по магазам - может что найду.

 

Девочки, вообще проблема с одеждой дикая. В магазе курточку присмотрела симпотную, но она уже сейчас в натяг - что покупать на зиму понятия не имею - балахоны не люблю. Хочу у сестры шубу арендовать - она свободная без ремня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичекс недельками! :giverose: не не спрашивала, но мне на две недельки раньше, у меня двойня, там может еще больничный + отпуск, в общем я посчитала примерно в средине ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Пятничных неделек с недельками :giverose:

Девчи, какие вы молодцы уже шевелюшки чувствуете, а у меня только какие-то будьки... прям сомневаюсь :Crazy:

 

А у нас сегодня тоже дата - 7 лет свадьбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо :give_heart:

У меня тогда получается получается самый конец ноября! :grin: круто!это ещё 3 месяца отработать надо! :good:

 

Аленка-Ка2, спасибо за поздравление :Hello:

А тебя с годовщиной свадьбы!!!Молодцы!!! :good: :good: :good: и с подарочком постарались ;)

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2 поздравляю с годовщиной! :giverose: как отмечать будете?

Пупсичек осталось еще немного, я бы и сейчас пошла уже в декрет :D

вот схожу 6 на узи и буду просить больничный, хоть две недельки отдохну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я бы тоже :grin: я просто на работе не появлялась с 11 июня - сегодня ровно неделька как вышла на работу :D а так то отпуск, то на сохранении месяц лежала, потом ещё месяц дома! Надо хоть чуточку денежек заработать, а в октябре может тоже схожу, если всё гуд будет! ;)

А тебе конечно отдохнуть не мешало, тем более, что нагрузка у тебя двойная :D и отдыхать надо в два раза больше :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Я_Irishka@,

деовчки спасибо :friends:

Я_Irishka@,

ну как обычно -вкусняшку сготовлю... я ж пока не гуляка... все лежу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

конечно надо отдохнуть :friends: тем более с двойняшками!!!!!! ых...как я хотела двойняшек, а лучше еше и разнополых :Crazy:

Пупсичек,

всех денеХ не заработаешь... лучше отдыхай, а мужа пусть деньги зарабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, при двойне в декрет уходят за 84 дня до ПДР.

Аленка-Ка2, с годовщиной свадьбы вас! Семейного счастья, благополучия и удачи.

У кого недельки поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка с годовщиной свадьбы!:-)

Пупсичек больничный по беременности и родам выдается с 30 недель. У меня 30 нед - 9 декабря, у тебя соответственно - 10 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, да я и не гонюсь за деньгами. Просто пока чувствую себя хорошо и силы есть - поработаю! Мучать себя точно не буду. Как что не так, сразу пойду на больничный!!!

 

Солнышко27, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да 10 получается :grin: + ещё отпуск 14 дней, который я планирую взять перед декретом. :D Посмотрим, что на узи в середине сентября скажут, может срок сдвинут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, elena198209,

спасибо девочки :friends:

Пупсичек,

ну вот и праЛЬна, а то я знаю вашу финансовую работу... платежки, банки... надеюсь у вас элбанк? а тоо раньше помню девчи еще и по банкам гоняли за оригиналами платежек

elena198209,

дай бог дожить до декрета :beg: у меня 7-го....ых... все бы критические сроки пролежать в больничке...чета я там чувствую под контролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, спасибо за рецепт беляшей, в выхи постараюсь сделать! :)

Натуся-Мамуся:), с шевелюшками тебя! :giverose: У меня каждый день шевелюшки, но вот 2 дня были хорошо слышные, а теперь что-то слабенько. Наверное как-то переворачивается, что не оч. слышно...

Пупсичек, Я_Irishka@, с недельками!

Kisa08, с шевелюшками!

Аленка-Ка2, с годовщиной свадьбы вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, не я финансист. и с банками работаю по вопросам финансирования лизинга - никакими платежками и бумажками я не занимаюсь, слава богу))

myrliska,спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

Аленка-Ка, с 7 годовщиной Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого недельки, с даткой вас!!! :giverose:

Пупсичек, у меня тоже малыш всё ни как шевелиться не хочет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, привет :Hello: и спасибо :give_heart: Говорят, у всех всё по-разному! У большинства шевеления только на 18-20 неделе ощущаются. Но так долго не хочется ждать. Хочется, чтоб малыш как-то напоминал о себе!А у тебя вообще какие-то есть ощущения, что ты беременна?!А то я как-то совсем ничего не чувствую, как будто ничего не происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2- с годовщиной свадьбы. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, и я ничего не чувствую, да и живот как-то не растет, начинаю даже переживать. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...