Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, ой я не хочу говорить... а то как начинаю думать о плохом так дурно становится... лучше думать позитивно и все будет хорошо :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натася-мася а по чему как то не по себе? что то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрик777, ну и отлично, что все хорошо ))) я сама знаю, что врачи порой такого наговорят, что жить не хочется.... но все нас будет хорошо) и не надо настраиваться на плохое!) отдыхай) гуляй) кушай фрукты в свое удовольствие) и через пару неделек вставай на учет) будешь официально беременной :giverose:

у меня врач тоже из отпуска выйдет в конце месяца и я пойду ее радовать и становиться на учет) думаю нечего тянуть) :pardon:

 

Натася-мася, правильно!)) я сама паникерша еще та)) плюс возраст дает о себе знать... мало знаешь, многого боишься... :pardon: но одно я знаю точно - пора нам гнать все-все плохие мысли! нашим февралятам они совершенно не нужны! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрик777, колет левый бок... да еще кроме груди ничего не болит... все смотрю на тестики да на ХГЧ и думаю беременна ли я... так не верится этому ЧУДУ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет, я Ксюша, из Москвы

 

Ровно год назад была ЗБ и чистка

Надеюсь сейчас я к вам, два разных теста показали 2 полоски

Желаю всем положительных эмоций и беспроблемной Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, согласна на все 100%... уходите плохие мысли... далеко далеко... у нас все получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, поздравляю с 2мя полосочками!))) и тебе легкой беременности!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, добро пожаловать.... держу кулачки, чтобы было все хорошо... ты сдавала кровь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, добро пожаловать.... держу кулачки, чтобы было все хорошо... ты сдавала кровь на ХГЧ?

 

Нет, и пока, наверное, не буду

В тот раз я ходила сдавать кровь каждые 3 дня, вела график, и ХГЧ тогда перестала увеличиваться, у меня стресс был гораздо раньше, чем я узнала о ЗБ, и хоть потом мы выяснили, что все равно ничего нельзя было сделать, просто неправильно все заложилось, был триплоидный набор хромосом (XXY вместо XX или XY), но все равно в этот раз я решила быть не такой умной, пусть все идет как идет, и к врачу пойду не раньше, чем через месяц, и ХГЧ не буду так часто проверять

Буду гулять, есть фрукты и пить фольку и йодомарин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, :giverose: добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, у меня то же колит внизу слева.у меня О была в левом Я.и ПЯ расположено ближе к левому краю.Так что все нормально думаю.А грудь только сегодня стала болезненной и набухла.хотя на прошлой недели вообще ничего не было,да же живот не болел.Так что не ищи плохое в хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрик777, спасибо за поддержку! я уже успокоилась и наслаждаюсь каждой минутой с моим малышом! все будет хорошо! надо мыслить материально тогда все материализуется!!! :D:D:D пойду на узи и там все будет хорошо

Ariadna, пожелаю тебе легкой Б! все будет хорошо, не переживай! если что то тебя будет волновать пиши здесь и мы поможем, подскажем, поддержим и тебе станет легче, вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, пожелаю тебе легкой Б! все будет хорошо, не переживай! если что то тебя будет волновать пиши здесь и мы поможем, подскажем, поддержим и тебе станет легче, вот увидишь!!!

 

Спасибо :)

Но я часто боюсь озвучивать то, что волнует, потому что как только сказал - это может стать реально, а пока молчишь - это только твои переживания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прежде чем бросать пить боровую матку, почитайте поподробнее, как это правильно делать. Если не ошибаюсь, ее во время Б постепенно отменять нужно. Читала где-то... Но могу ошибаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, и у меня такое же бывает! но ты не волнуйся, успокойся, главное чтобы тебя ничего не беспокоило и тогда все получится! у меня тоже бывает такое, что молчу ничего нет, а как что то скажу то сразу случается, я думаю со многими бывает такое, главное думать о хорошем и настраиваться себя на позитив! вот мне было не по себе идти на узи, а сейчас я сказала себе, Наташ все хорошо, ты беременна и будешь самой лучшей мамой, и сразу стало легче и уже не так страшно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!!! Новые пузики распологайтесь к нам, принимаем с удовольствием!!! :friends:

Скоко много вы наболтали, а особенно про молодую картошечку, с укропчиком, у меня прям слюньки потекли, мне теперь так сильно захотелось.

Девчонуи, надо надеяться на лучшее, я сама сижу на пороховой бочке, но нос к верху и вперед, хотя ночью что зря лезит в голову, все выкидываем из наших головок и знаем только одно, что все будет ХОРОШО!!!! Мы выносим, родим здоровых малышей!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, и тебе привет ;)

чувствую после таких разговоров сегодня вечером все своих февралят побегут картошечкой кормить )))))))))))))))))) :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про картошечку точно сказано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) А я уже в обед доела картошечку))ТОк к сожалению не молодую(((

Девочки,сегодня весь день сижу и мысленно повторяю...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!МОй малышик ждет встречи с нашим миром..И скоро мы увидимся и у нас будет здоровый и замечательный ребенок

Настраиваю себя...а сама считаю часы до пятницы....Думала сходить сегодня самой на узи,а смысл..вдруг чтото и потом буду страдать сидеть до пятницы..Так что жду пятницууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, добро пожаловать в наши ряды.

А мне вот картошечку пока не хочется, зато хочется свежего хрустящего хлебушка. Вот! ням-ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, shevchenko, Oliк, я уже давно о ней мечтаю, свекрови намекаю, а она говорит подожди еще немножко, скоро будет тебе картошка. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот и я обедаю картошечкой с огурчиками...... ммммням!)) прям душа радуется :pardon: не торопись) немножко осталось до пятницы то ;)

tatiana83, хихик)) кому чего ))))))))))

фрукти, дела отлично)) с утра замучил токсик, а теперь как новая ;) а вы как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, и пока, наверное, не буду

В тот раз я ходила сдавать кровь каждые 3 дня, вела график, и ХГЧ тогда перестала увеличиваться, у меня стресс был гораздо раньше, чем я узнала о ЗБ, и хоть потом мы выяснили, что все равно ничего нельзя было сделать, просто неправильно все заложилось, был триплоидный набор хромосом (XXY вместо XX или XY), но все равно в этот раз я решила быть не такой умной, пусть все идет как идет, и к врачу пойду не раньше, чем через месяц, и ХГЧ не буду так часто проверять

Буду гулять, есть фрукты и пить фольку и йодомарин :)

 

приветик, у меня тоже ровно год назад была ЗБ. Я тоже решила, что не буду ни ХГЧ сдавать, ни УЗИ раньше 10-12 недели. Трясусь вся. Прислушиваюсь к каждому шороху. Ох, хоть бы нам повезло и мы увидели своих малышей :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да ты еще тесты мочишь, круто!!! я как сдела 2 штуки, так и прекратила, надо купить еще порадовать себя :grin:

южанка26, так давайте радоваться нашему положению, а мысли гони куда подальше, наши детки к нам придут обязательно!!!!

Ждем чуда, правельно делаешь, девочки только позитивные эмоции нам нужны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, увидем, куда мы денимся ;)

 

фрукти, добро пожаловать.

 

Про картошку заговаили, это хорошая темка. я вообще любитель картофеля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...