Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:wave: всем приветик

ура пятница, я хоть висплюсь :grin:

У меня сегодня уже четко слишно что это шевелюшки. Сижу у клиента разговариваю, а в животике малыш кувиркается и мне щекотно - а я сижу и делаю умный вид, а самой хочется смется. :)

У меня в 15 недель тоже булькало но я не знала что это шевелюшки, вот теперь уже больше похоже на то что там кто -то шевелится, а не на бульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек, ну да правильно у всех по разному, но хочется поскорее уже почувствовать, хожу прислушиваюсь к своему пузику, а там тишина!!! :pardon: А вот из беременных ощущений: я чувствую голод, часто бегаю в туалет, животик растёт, грудь наливается, ну и тошнотики по утрам, если чего то не слопаю, вроде всё, только шевелюшек не хватает, но я надеюсь что они скоро уже будут!!! ;)

Кстати пробовала пузу музыку включать, ничего не происходит!!! :D

 

Loveушка, не переживай, всё у Вас хорошо, пузик ещё успеет вырасти, да и шевелюшки скоро уже у всех Нас начнутся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2 с годовщиной свадьби

Ссылки скрыты.

Loveушка, подожди еще я начала чувствоать в 16 недель и 3 дня. Не волнуйся шевелюшки обичночувствуют с 16-20 неделю, некоторые и в 20 недель первый раз чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

У кого недельки поздравляю Пупсичек, Я_Irishka@, :giverose: :giverose: :giverose:

Натуся-мамауся с шевелюшками :giverose: !!!

Аленка-Ка, :giverose: с годовщиной свадьбы!!!Беляшики нямка,аж слюнки побежали :)

Пришла с работы и кое-как прочитала ,что вы тут написали за два дня :)

За Катюшку оч рада :good: :good: :good: пусть у нее все будет хорошо

myrliska, ну зачем ты слушаешь этот бред (по поводу кристин),тут одна "опасность"-это тяжесть малыша,а вот то,что ты "веришь" в эти суеверия вот это грех и оч большой,и отказываться не надо,если именно тебе предложили быть крестной мамой...Не накручивай себя и успокойся-Все будет Хорошо,только малыша долго не держи,пусть крестный держит.(А то я свою крестницу надержалась и у меня потом животик побаливал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, :wave: у меня тоже по урам тошнотики, я думала что уже прошел токс. Но утром встаю и вся такая никакая :grin: потом уже становится лучше. В туалет часто не бегаю - прошло уже, а и голод - это что-то постоянно хочу есть мне даже кажется что еще больше чем в первом триместре :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик!!! :wave:

Да слава богу ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Малыш всё уже впитывает - умный будет!!! :grin:

Ната Б, приветик :wave:

Спасибо за поздравления! :give_heart:

lady-atlantis, у меня из признаков беременности - только в туалет часто бегаю и всё...тошнотики бывают иногда, но мне кажется это больше из-за таблеток - иногда прям запихиваю их, потому как не лезут уже в таких количествах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня токс прошел,а сейчас начались головокружения,вчера иду по улице-в магаз пошла- и все думала упаду,за забор схватилась постояла не много,полегчало,и сегодня опять на работе чуть не упала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ага, вот мне интерестно ко там такой умний :grin: пойду сегодня на УЗИ посмотрим. Ну не могу я сдержатся и еще месяц ждать :pardon:

Ната Б, спасибо :giverose: у меня тоже бывает головокружение часто утром. Надо больше есть и полезную пищу, а то малыш все из нас берет, а у нас потом головокружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, странное что-то - может давление - погода сейчас меняется!!!Ты смотри аккуратнее!

Натуся-Мамуся:), права! :good: Мне свекровь тоже сказала, что даже те витамины, которые я пью, мне совсем не достаются, всё ребеночек забирает. Вот и с едой и с силами тоже также. Маленький внутри, а потребности большие!!! :D

Будем ждать результатов твоего УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, я знаю что надо есть и какие продукты, но сама не делаю так. У меня то времени нету что б приготовить (так как я на работе) то нету дома ничего полезного одна картошка или макароны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), клево,малышика увидишь.вот думаю мож тоже не дожидаться 22 недель,а сходить самой-не терпиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Пупсичек, Я_Irishka@, с недельками!!! :giverose: :giverose:

Аленка-Ка, с годовщиной свадьбы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я еще не записалась на УЗИ, но там вроде очереди нету. Я больше йду из-за того что меня болел живот несколько дней и я хочу посмотреть все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, приветик :Hello:

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Времени совсем нет общаться, но так хотелось с кем то поделиться :D

Я уже второй день чувствую постоянные копошульки (шевелюшки в 15+6 впервые заподозрила), не бульки а именно малыша, как будто он отталкивается ручками и ножками от одной стенке и плывет к другой :give_heart: Вот пишу, а он все плавает и плавает. Причем когда лежу прислушиваюсь-ничего, а вот когда хожу сижу и тд, тогда очень отчетливо все ощущаю. Такое это счастье :dance:

 

Поздравляю всех с недельками, шевелюшками и годовщиной свадьбы!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, :wave: приветик у меня тоже так. Уже давно не бульки а шевеления. И когда сижу и хожу днем. А вот вечером нету. Я уже понаблюдала вчера он начал с 11 а сегодня уже с 10-ти шевелится. И вечером к восьми. Потом спит наверное :grin: Это так приятно. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибки огромное :blush:

Sonya__, приветик!Поздравляю тебя с малышом с шевелюшками! :giverose: Так прикольно! Я пока только мечтаю о них!

Ой, девочки, я прям расплачусь сейчас!Так это мило! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Да конечно малыши постоянно спят :D Помню дочка у меня активировалась как только я спать ложилась к 12...а сейчас ложусь и тишина :pardon: Со стороны вообще странно выгледить..сижу серьезная и тут ОП и улыбаться начала...муж сначала не понял меня, со стороны смотрел и все хихикал. А когда сказала что малыш копошиться начал, обрадовался, не ожидал что так рано начнет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ой а я на работе, и сижу с клиентом разговариваю а малыш как начал там активничать, мне смешно - но я делаю вид что ничего не происходит.

Когда он там шевелится я чувствую что я не одна. И мне так странно от этого - иду себе по улице и никто кроме меня не знает что там кто-то внутри живет :grin:

Пупсичек, терпение, скоро и у тебя будут шевелюшки. Еще недельку подожди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и жду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.хочу спросить у вас....Скажите плизз,как у вас дела с мозгами обстоят..я чтото такая тупая стала(((Аж страшно(((Касается работы(((или гдето витаю или на самом деле дурочка...работаю программистом,так такие дела делаю((Ужас......Нано сделать одно,а я путь сложнее выбираю((((Вообще в ужасе...Сегодян без обеда сижу(((( Тк косяк был((((ВОт ток отмахалась...,Кстати о шевелюшках...мы ждем ждем))и не можем дождаться(((( Сегодня вроде как ..но не знаю они это или нет..Завтра с утра поедем на озеро за раками))будет мужс друзьями ловить))мне их всегда так жалко(((Как они краснеют((Их же живыми закидывают(((((Прям не хочу на рыбалку такую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже немного стала не такая, очень не внимательная у меня это больше сказывается на том что я стала хуже ездить. А на работе стала ошибки не замечать в документах :pardon:

 

Все я записалась на УЗИ не плановое. Один раз думаю пойти не планово можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ с шевелюшками! :giverose:

ну,вот купила себе джинцы, довольная как слон,еще и дешево за 39$ примерно :D

вот правда взвесилась, даже не поправилась ни на грамм :scratch:

но животик растет,мама заметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...