Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, Натуся-Мамуся:), я тоже странная стала. Постоянно что-то забываю. Муж иногда шутит, что мол зачем тебе что-то говорить, если ты всё равно это через 5 минут забудешь! :grin: за рулем тоже себя как-то странно чувствую!раньше были иногда дни, когда я чувствовала, что рассеянная, а теперь такое чувство постоянно!даже страшно становится за себя и малыша! :D

Натуся-Мамуся:), не боись - можно. Твое спокойствие важнее! ;)

Я_Irishka@, я может уже спрашивала :blush: ты из Москвы?!

А то хотела узнать, где ты джинсики купила!Нигде найти не могу маленьких размеров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек не я с Украины,брюки покупала около детского мира, там огромный выбор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

Ссылки скрыты.

жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ с неделькой!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 спасибо

Пупсичек там как раз маленьких размеров очень много было,и гораздо больше чем на большой,я влезла в одни брюки мне просто повезло,а у вас так мало магазинов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, магазинов до фига. Только во-первых, они разбросаны по всей Москве, а во-вторых, я наверное в 10 магазинах уже и нигде нет маленьких размеров, всё на мне болтается! В одном только магазине были джинсы на меня, но стоили 12 т.р. - меня жаба душит!Вот в выходные поеду ещё смотреть - ходить же в чем-нить надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с обеда :wave:

А я пока ничего из одежди не покупала. Жду когда наступить это утро когда мне не будет что одеть :grin: наверное тогда пойду за покупками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),у меня этот день как-то неожиданно быстро наступил. Если на той неделе я ещё могла застегнуть свои джинсы, только сидеть тяжело было, то буквально за 3 дня живот выпер так, что я даже застегивать боюсь - боюсь там что-то передавить, да и самой не очень удобно!

А теперь приходится в срочном порядке бегать по магазам и искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, я побежала наконец-то домой!!!УРА!!!Выходные!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня думаю, уже не зайду к Вам. Да и на выходных куча планов - времени совсем не будет! Так что до понедельничка! :wave:

Всем хороших выходных!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

У кого будут недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Берегите себя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех, у кого недельки, поздравляю! :giverose:

А я сегодня вся в мыле бегаю...Утром в ЖК, чтобы направление на 2 скрининг взять, а там мне стало ну так плохо, что даже не знала- за что хвататься...только сейчас смогла понять, что чуть в обморок не грохнулась. Хорошо, что на диван успела лечь и девушка беременная открыла балкон и пустила воздух.. Отошла быстро!

Врач сразу поинтересовалась- где моё новое УЗИ. Ну нету его у меня... Она сказала, что тогда мне второй скрининг не сделают и я должна писать отказ...

Вообщем, поехала я в Сеченовку на УЗИ. Как же хорошо увидеть своих малышей. Они такие больши уже. Один из них- точно мальчик, а второй малышик скромничал и не показался. Врач сказал, что у него с женой тоже двойня и он много советывался с генетиками и они сказали, что скрининг при двойне делать абсолютно бессмысленно, поэтому сказал, чтобы я сдала кровь и забыла, что делала такой анализ. Вот почему там врачи могут настроить на позитив? А в ЖК только запугать?

Из не очень хорошего- коротковата шейка матки. Всего 24 мм, но она абсолютно закрыта. ТТТ. И если врач скажет при ручном осмотре, что всё нормально, то об этом тоже думать не стоит. Поэтому в понедельник иду к врачу на ручной осмотр. Вы уж все подержите за меня кулачки в понедельник, плиз.

Потом я быстро стартанула на УЗИ сердца уже в свою районную поликлиннику. Там тоже всё хорошо. Поэтому осталось пройти ещё раз кардиолога и тогда терапевт сделает наконец выписку.

Я так вымоталась, что еле до кровати смогла доползти сейчас.. Вот лежу и вам всё описываю... Хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip-поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: Может второй ребёнок девочка,если стесняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у меня дочка тоже так сказала! Я ей раньше рассказывала, что она скромничала и не показывалась почти до родов. Вот она и вывод такой сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip поздравляю с хорошим узи! а,мне еще неделю ждать гадать :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо!

Неделя- это уже не много! Зато потом так классно становится- я прям на крыльях летаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

У кого недельки, даты, годовщины - поздравляю :giverose:

 

А я сегодня была у врача, наконец мой врач вышла из отпуска, ей все результаты, узи, заключения от врачей, ручной осмотр - все понравилось

Единственный вопрос - у меня почему-то оказалось маленькое время свертываемости крови и высокая глюкоза, отправили и то и другое пересдавать - посмотрим

Меня уже записали на второй скрининг - пойду 28 сентября :) Будет 18 с хвостиком недель

 

Вчера была у генетика (мне обязательно было проходить, так ка была ЗБ как раз по генетике)

Генетик тоже сказала, что никаких опасений, ничего нет, сказала есть все что хочу и могу, ни в чем себя не ограничивать (речь не о сладком, а о цитрусовых, например, в общем о том, что считают аллергенами)

Сама она из Сеченовки, посоветовала в 22 недели придти к ним на УЗИ, сказала что обязательно будет присутствовать сама, чтобы никаких вопросов, подозрений и страхов не возникало :)

 

В общем настроили они меня исключительно позитивно :)

 

Вы про беременную одежку разговариваете :) Я в прошлые выходные купила себе беремчатые джинсы, всю неделю в них бегала :) Очень непривычное ощущение :) Хоть и брала самые маленькие из тех, что у них были, но они с меня сваливаются, приходится подтягивать :) Они с пришивным трикотажем, очень низкие, чтобы на животик не давить, но соответственно они совершенно не цепляются ни за косточки, ни за бедра :) Очень смешно :)

 

А вы про зимнюю верхнюю одежду думали уже? Смотрю на всяких сайтах все, что предлагают для беременных и мне совершенно ничего не нравится, и если осенью, я думаю, я еще смогу в чем-то своем боле менее свободном проходить (я же всегда на машине, так что ничего очень теплого не буду придумывать), то зима - как раз самое беремчатое время получится :) Одна надежда - на широкую шубу, но она у меня чуть ниже попы, вот думаю, не будет ли пузику холодно... Уж очень не люблю я пуховики и очень мне не хочется его ни покупать, ни носить :( В общем вся в сомнениях

 

PS Забыла покаяться :) Была сегодня в магазине, и так мне захотелось всякой гадости, что купила Твикс, Баунти, Пикник, Скитлз и М&Ms. Сижу смотрю сейчас на все это, и так мне стыдно становится, но все равно собираюсь все это съесть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna спасибо! вот,я тоже думаю про верхнюю одежду, она такая некрасивая, думаю ближе к зиме что-то нарисуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ой про зимнюю одежду вообще будет беда. Моя знакомая когда то тоже в зиму выбирала курточку для беремнных, так она его одела и стала похожа на бомжа :D

Потом мы пошли в другой магазин и купили в простом магазине пуховичок большего размера. Думаю что тоже возьму что нибудь не дорогое, чтоб потом не жалко было висить в шкафу просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, но большого размера это сразу значит, что и в плечах, и в рукавах будет ужасно смотреться

Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Что-то я никак не перечитаю то, что вы понаписали тут, пока меня тут пару дней не было!

 

Лучик Света, приборчик этот называется фетальный доплер. Когда пойдешь на прием в ЖК, скажи врачу, что хочешь сердечко послушать. Наверняка в каждой ЖК есть штука такая (по крайней мере в нашей провинции такая штука имеется!), а уж в платных - и подавно! Наверно просить нужно врача, чтоб послушала!

 

Sonya__, и мне таким же прибором на каждом приеме слушают, прикольно! :D

 

bysinka88, очень нос можно промывать раствором фурацилина (не так неприятно, как солью). Но промывать часто нужно, несколько раз в день, тогда эффект хороший будет.

 

Девочки, кто знает, что можно попить (поесть) для поднятия иммунитета? У меня уже второй раз за месяц горло болит и насморк. Температуры, слабости и почих неприятных ощущений нет. Просто зверски болит горло. В прошлый раз было все также, горло болело очень долго, недели 3, то лучше, то хуже, но тогда дымовуха у нас была, я все это списывала на жару и дым. А сейчас-то что? Или в прошлый раз не долечилась? Или все, хана моему иммунитету? Мне до беременности частые простудные заболевания были вообще не свойственны. А сейчас я что-то совсем расклеилась... Может можно что-нибудь иммуностимулирущее?

 

Ariadna, в плечах наверно да, великоват будет, а рукава и длину отрезать можно, в ателье отнести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, я где-то читала, что организм сам намеренно снижает иммунитет, чтобы не отвергнуть беременность

 

а чтобы как-то себя поддержать советы всегда одинаковые

 

сезонные свежие фрукты

проветривание помещения

прогулки на свежем воздухе

вообще полноценное питание

высыпаться

никаких стрессов

 

а от горла - теплый отвар шиповника, клюквы, брусники, теплое молоко на ночь, можно чуть соды, маленькую ложечку меда

теплую (не горячую) ванну, можно с аромамаслами перед сном

 

когда начнется плохая погода на улице - оксалиновую мазь в нос перед каждым выходом из дома :)

 

не болей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ariadna, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветики!!!!

Ссылки скрыты.

Ariadna, и всех субботних- с неделечками (и меня тоже) растем!!!

У кого шевелюшки тоже поздравляю!!!

мне осталось 4 смены отработать и на морееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, тебя тоже с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!

Ariadna, Ната Б с недельками девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...