Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет!!!У кого недельки с недельками!!!А я вот прошлые беременности зимнюю одежду не покупала,просто ходила в своем зимнем пальто,но это было давно,хотя детки были крупные 3900 и 4300.Правда один был июльский,но с дочей срок примерно был такой же.А горло у меня тоже периодически болит,то болит то не болит.Пью молоко с маслом или медом.Иммунитет можно поднимать с помощью эхинацеи,это гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! :wave:

Постоянно читаю темку, но писала всего-то раз, пока все перечитаешь, писать уже и времени не остается... А почитать так интересно. :pardon:

Вот и сейчас, дочитала пока до 691 станицы, а малышик опять шевелиться начал! Вот я не дочитала до конца, а решила сразу написать, такое счастье, что прямо слезы навернулись!!! :pardon: Шевелюшки начались вчера примерно в это же время!!! И потом вечером еще разок было!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие всем приветик! :giverose:

У меня вопросик. У вас грудт всегда одинаково чувствительна? Вчера вечером я заметила,что грудь не такая чувствительная и живот какой-то похудевший, на весы встала вешу пол 5 кило меньше, за все время только на 1,5 кг поправилась. Капец я уже конечно же начала переживать и накручивать, или может месяц без узи так сказывается?

как бы успокоиться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata привет! :wave: я вообще не поправилась,может тоже нервы перед узи, груди у меня тоже иногда чувствительны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибо за ответ. Ну просто я вначале то поправилась...ну это дело такое, а вод грудь все-таки важный фактор :) а эти дни она как будто сдулась немного. Все,не буду об этом думать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, с шевелюшками :giverose:

fortunata, выброси все негативные мысли из головы, не надо себя накручивать, все хорошо. Сходи на узи чтобы убедиться, что все в порядке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо, на узи записана 2 сентября, нужно дортерпеть как-то, а то у нас тут нельзя без записи идти к врачу..не пробиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ну так до 2-го совсем немного осталось :D Не переживай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо тебе!

Кстати я вчера купила беременные штаны,хоть и была против них, ты была права :grin: просто я фотографом работаю и надо побегать, поприседать так что без них никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, не за что! Молодец, что купила! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвочки.можно к вaм?мы тожe фeврaлятки!плaнировaли 2.5г.и вот в пузe чудо!дaвaйтe рaзмeстим свои пузики сюдa!тaк интeрeсно,кто кaк вырос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки я вчера сходила на УЗИ, помните я жаловалась что живот болит.Так вот он у меня болел из-за того что малыш низко. И еще он сел на попу. Мы даже его полностью не смогли посмотреть так как ножки уже били очень внизу :scratch: А все остальное хорошо. Малыш здоров и активный очень. На УЗИ убедилась что то что я слышу это пиночки он на УЗИ так пинался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV-Добро пожаловать!У кого недельки поздравляю :giverose:

Натуся-Мамуся:)-с хорошим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: спасибо.

Но я вот не уверена что УЗИ хорошее. Не знаю что теперь делать с тем что малыш очень низко.

Вот ищу в нете может что найду. Может мне на "березку" ставать что б его переместить выше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мнe кaжeтся ничeго нe стоит дeлaть.он eщe сто рaз то тaк,то эдaк встaнeт!ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА ПРИЕМ!А НА СЧЕТ ФОТО ПУЗИКОВ КАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, привет :wave: О том что попой я не переживаю. А вот то что он низко :scratch: Ну может еще и поднимется :scratch:

у меня фото в порфиле можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Натуся-Мамуся:), если бы было что-то плохо, то тебе бы обязательно сказали. Малыш ведь всё время сейчас вертится! Всё у тебя хорошо!

Хотя я тебя очень хорошо понимаю..Сама вчера узи сделала и второй день паникую по поводу укороченной шейки. Вчера допаниковалась до того, что тонус начался. хотя его за всё время не было...Теперь стараюсь лежать и дождаться понедельника....Даст Бог, чтобы врач просто ошибся.. и вместо 34 мм написал 24 мм. Просто в рез-те я ещё один его ляп нашла...очень уж его по телефону часто отрывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, мне кажется что ошыбся. :friends: Не паникуй все будет хорошо :friends: А как на УЗИ шейку смотрят ? мне ничего по поводу шейки не написали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я домой :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), самое стрёмное, что я не просила..мне узи для скрининга нужно было. А врач говорит- давай шейку быстренько посмотрим..Кто его просил? Жила бы себе спокойно... Смотрят её внутренним датчиком не более 5 сек.Самое интересное, что в слух он сказал- чуток коротковата...надо наблюдать, но паниковать совсем не стоит...Ну чуток- это как раз размер в районе 34- 35 мм, но никак не 24 мм. По всеу прочитанному в инете- 24 мм. - это просто пипец.В прошлую беременность этот параметр у меня не смотрели и ничего- выносила, а тут, блин...Короче, меньше знаешь- крепче спишь.Не зря моя врачиха в Сеченовке говорила- не нужно делать узи до 20 недель. Разница в 2 недели, а результаты могут ну очень отличаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем приветик! У меня комп полетел, ели в безопасном режиме зашла....та к что не знаю когда отремонтировать получится))) А в понедельник на УЗИ на 12 :dance:

 

Натуся-Мамуся:), Интересно, думаешь от того что малыш низко может чтото беспокоить???А ты пиночки в каком месте чувствуешь?

 

windroseV, Привет! А фото мы время от времени выставляем, просто не каждый день..перечитай предыдущих пару десятков листов :grin: А твоё еще не видели))))) Но в любом случае каждый это же фото еще себе в профиль кидает, для наглядности, так что заходи ко всем в гости :giverose:

 

elena198209, А я зиму отходила в обычном пальто(срок то был такой же)...найду фото-покажу. Осенне-весеннее, на меху небольшом :pardon: Я его с тех пор и не одевала, вот можно будет опять достать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну у нас в осенне-весеннем не походишь, у нас мороз за 40 зимой :D Я буду в шубе своей ходить, она у меня трапеция :D

jip, я где-то читала, что для тех кто не первый раз рожает критичным считается размер шейки 2 см. У меня шейка 33 мм, я у врача спросила он сказал, что хорошая шейка.

Натуся-Мамуся:), шейку даже если не просишь на узи всегда смотрят.

windroseV, привет! фото пузиков в профиле, сюда периодически выкладываем, по мере роста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :blink: огогого.......у нас больше 35 не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у нас иногда и до 50 доходит, еще влажность сумасшедшая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...