Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька,

Да уж что бы что то так доскональна рассмотреть на 12 недели,надо быть супер специалистом!(это я про ссылку)

+1!!!

Я в шоке))) Теперь ваще боюсь идти на узи)) Там же не понятно ничего :grin:

девочки, этот токс когда нибудь уйдет??? аааааааа................ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый вечер!

Я_Irishka@, растёт пузик!

У меня тоже такой в одежде...даже не скажешь, что внутри два малыша. Вот в раздетом виде..особенно вечером...пузик внушительней выглядит.

bysinka88, токс что-то затянулся у тебя...Может на дневной стационар походить на капельницы? Говорят, что они с первого раза облегчение дают...Я себя настраивала, что если легче после 12 нед. не станет, то пойду проситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip спасибо, пузик как то за один день выскочил, вечером еще больше, растем не по дням,а по часам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, мне сегодня тоже показалось, что животик ещё побольше стал.А представь, что дальше будет...Красота! :friends:

Ириш, а что у тебя с весом? Я сегодня на весы встала, а там опять отвес....Я конечно хотела похудеть...но явно не во время беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip да через недельку будет пузище :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, +1!!!

Я в шоке))) Теперь ваще боюсь идти на узи)) Там же не понятно ничего :grin:

девочки, этот токс когда нибудь уйдет??? аааааааа................ :cray:

Чего бояться-то?! :D Определение пола - не цель первого скрининга!

Они там мерят воротничковое пространство и размер от копчика до темечка - вот если не укладывается в нормы - это уже паника :dirol:

А врача мы даже не расспрашивали: сама всё рассказала-показала, фотки дала и папу пустила :friends:

 

Про токс. У меня до сих пор по утрам эти ужасные экзекуции ванной :bad:

А после первого месяца вообще ничего не усваивалось - всё выходило, в стационаре лежала 2 раза уже :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а эхинацею ты пьешь спиртовую настойку? Каждый день постоянно или курсом? Надо у врача спросить про нее... Мой иммунитет тоже отдыхает...

 

Ногти я крашу. Думаю, ничего страшного в этом нет. Дышать, конечно, лаком для ногтей не полезно. Я быстро крашу, за пару минут. Воздухом на улице тоже вредно дышать...

 

Насчет стричься... все это суеверия. Я читаю так: если веришь в то, что это может навредить малышу, тогда не нужно. Если не веришь, то хоть каждую неделю.

 

Раньше, давно, можно сказать, в детстве, когда все мои подружки боялись, как огня, черной кошки, я тоже верила в то, что несчастное животное, которого природа наградила черным цветом шерсти, может принести какой-то вред... И ведь правда, сбывалось это все... Как только кошка дорогу перебежала или вернулась я домой за чем-то, ну все, весь день на смарку! Потому что думаешь об этом, а мысли могут материализоваться! Как только перестала верить в подобные глупости, все это перестало сбываться!

 

Сорбифер я тоже пила, что-то не помог он мне, сейчас другой препарат пью, посильнее. Мне его бесплатно!!! дали в ЖК. Я прям охренела, впервые за Б такая халява! :) А сколько у тебя гемоглобин?

А врач твой, конечно, со странностями.

 

Токс твой скоро уйдет. Меня тошнило до 16 недель точно, потом несколько дней только по утрам, прям резко лучше стало. К 17 неделям я про него даже забыла и стала нормально есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвочки,a мой пузик нe оцeнили-(вродe нa 822.нe мaлeнький?я сeбe купилa 2 кофры и штaны для б.и eщe трусы бысокиe с бaндaжом.клaсс.нa счeт стрижeк-я стригусь,ногти крaшу.всe хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,

токс что-то затянулся у тебя...Может на дневной стационар походить на капельницы? Говорят, что они с первого раза облегчение дают...Я себя настраивала, что если легче после 12 нед. не станет, то пойду проситься...

:( сил моих нету, 3 дня живу как человек, а потом он возвращается... ШО Ж ТАКОЕ....

1 сентября мне к Г, тогда подниму вопрос...

 

will bee ,

Определение пола - не цель первого скрининга!

дык это уже второй будет, а я собралась идти для себя на узи, к 5-ой годовщине брака, чтобы узнать пол))))

подруга по токсу)))

 

LLL,

а эхинацею ты пьешь спиртовую настойку? Каждый день постоянно или курсом? Надо у врача спросить про нее... Мой иммунитет тоже отдыхает...

я пью спиртовую настойку - 10 капель на воду. Прям пипеткой набираю из баночки и капаю.

Когда не забывала - пила каждый день - мне только с эхинацеей стало легче - токс стал отходить. А как забываю - так он возвращается, получается... Вот два дня не пила ее - снова началось....

Спроси у врача. Маму спрашивала я, она говорит что это хорошая вещь, имунитет то ослаблен, а тут хоть какая то поддержка. Я уже молчу об ОРВИ грядущих. ЧТо ж будет, если я так все подхватываю?????? ЖУТЬ....

Кушаю я нормально, а вот потом.... бе..... состояние нестояния....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, хороший стильный пузика))))) Заметно, заметно))) А без пояса еще больша наверное?

Я в свободной одежде такая пузатая...

Вес с 62 кг уже подскочил до 65 кг ( в одежде, думаю 1 кг можно отнять)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я так давно не заходила, надеюсь, что у всех все хорошо, главное, чтоб лучше, чем у меня.

Мы с мужем расходимся, я вообще не представляю как мне дальше жить, так тяжело и больно!!!

Я почти не ем, не сплю, сбросила 3 кг., короче жесть!! Почему так бывает? Где найти силы дальше жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки!

у кого недельки,с недельками))

bysinka88, хи хи..какие смешные пиписьки)))(но думаю без врача не разглядеть))))

А я с сегодняшнего дня снова в барокамеру((( Упал у меня показатель агрегации,но надеюсь,Все отлично будет.....Воть.

Сегодня еще к врачу потопаю,,что скажет про шевелюшки..наверное я просто не понимаю,что эт они))))я так думаю..пусть мне расскажет,Как их слушать нано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! :wave:

Наталетка, к сожалению и такое бывает((( Ты себя так не изводи, малышу питание нужно и спокойствие, а жить тебе есть для кого, для маленького, который уже с тобой.

А в чем причина развода, если не секрет?

 

Ждем чуда, спасибки!

windroseV, хороший пузик! Все прекрасно видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Неделек понедельника поздравляю :giverose:

Как там у нас дела у Катюшки? Чета не заходит Викуля - не отчитывается :Crazy:

Наталетка,

ты счас не про мужа думай, а про малыша - он-то ни в чем не виноват...а мужу сколько лет? молодой поди... зеленый?....а мама его что думает?... ну и нравы...беременную жену терроризирует... :spiteful:

jip,

а вам надо срочно ко врачу с такой шейкой, тем более с двойней...

сейчас как раз идет рост детишек - тем более у вас двойня - а значит и нагрузка на шейку будет вдвойне больше.... и врач не мог ошибиться - не надо успокаиваться - надо действовать...

я вот тоже успокаивалась в прошлую Б, а вышло все очень печально... я не пугаю. это просто совет бывалого :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики мои дорогие)))) что-то с пятницы никак не могу до вас добраться.....то работы было море, то выходные все прогуляли)))) а щас и работа есть снова и работать не охота :D мы перешагнли во второй триместр)))) так вот незаметно и мы уже там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Я считаю, что он испугался, хотя последние 3 года только об этом и говорил!!! А если взять ту причину, по которой он ушел уйти, так это то, что я видите ли его не понимаю, придираюсь по пустякам, не ставлю его ни во что, унижаю и обманываю. Хотя в чем, понять не могу:((((

Аленка-Ка, Ему 27, в сентябре будет 28, жесть:(((( Его мама поддерживает меня, его сестра тоже, звонят мне, а он приходит к ним домой, переодивается и уходит, бухает где-то, отдыхает, ему хорошо!

 

Те, у кого недельки, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, думай о ребенке в первую очередь, ты молодая еще встретишь свою судьбу! Все что не делается, все к лучшему! Выше голову, не расстраивайся и не плачь, жизнь обязательно наладится! А кушать и спать надо обязательно, ты ведь маленькому этим плохо делаешь, а он не в чем ни виноват. :)

А если он так ведет себя в такой момент в жизни, но зачем он тебе нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Спасибо, я погрустила, а теперь буду улыбатся:) Даже если через силу. Я со всем справлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

да уж...вроде не зеленый уже...ну воспринимай его как страуса, который засунул свою бошку в песок...

просто перебесится и вернется - пусть занимается самобичеванием, пока сам не поймет - ниче не сможешь сделать.... а счас самое эффективное не обращать на него никакого внимания - зациклись на малыше :friends: сам прибежит.... мама его молодец и сестра тоже... раз они на твоей стороне - значит не куда он не денется из подводной лодки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Спасибо Аленочка! Как у тебя дела? Катюшка та что-то писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Писала ее подруга, что шейка нормальная и зашивать не будут - ее просто напугали... теперь ждем ее обратно :Crazy:

а у нас все ОКи... с мамой перемирие, в пятницу выгуляла меня, потом муж приехал с работы - отметили вкусняшками наше 7-летие свадьбы.... и у мужа был вздумьев день - на ночь глядя поехали за грибами - набрали за час немного белых-серых и считай уже в 11 вечера, помолясь, наждрались картохи с грибами :Crazy: ну и все выхи - на даче... лежаче-ходячее положение.... так что выходные пронеслись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Прикольно, рада, что все хорошо. И за Катеньку очень рада. Хорошо что с мамой перемирие, молодци!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

jip, , держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы осмотр прошел удачно!!!!!!

fortunata, я тоже переживаю. Правда у меня грудь наоборот как-то чувствительнее стала, а вот живот уменьшился - на той неделе даже джинсы застегнуть не смогла, а на этой почти плоский живот :cray: да и вес утром натощак стал на 300 гр легче!так страшно...и в животике тишина, не бульков - ничего...а узи назначили только на 14 сентября!вот теперь жду...

Натуся-Мамуся:), поздравляю тебя с успешным УЗИ и с пиночками!!! :giverose: Наконец-то можно успокоится! ;) А что врач сказал, насчет того, что малыш низко?

С НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ :giverose: :giverose: :giverose:

Sonya__, какой кошмар!!!!!!!такие растяжки?думаешь можно такое совсем избежать, если мазаться кремами?!я сама уже о кремах подумываю, но как-то не могу выбрать - на любой есть положительные и отрицательные отзывы!

 

Наталетка, не переживай только слишком!!!у мужиков иногда бывает в первую половину беременности - как будто бес в голову ударил...видимо у них сознание меняется, что теперь у тебя не он главный, а твой малыш...и наверное он боится, что родится ребенок и он тебе станет не нужным. У меня у знакомой муж тоже в первую половину беременности стал к ней относится ужасно - мол то, что её тошнит (а рвало её каждый день на протяжении первых 3-х месяцев), то что голова болит, то что беременным нельзя нервничать и плакать - это всё надумано и что она сама себе придумывает проблемы...она тоже сильно переживала, притом что и так себя чувствовала поганно, а потом решила, что малыш важнее и успокоилась...и потом когда животик у неё стал расти, муж кардинально изменился - стал уже заботится о ней, если она что-то просила - сразу приносил или делал...

Может и твой муж - сейчас побесится и успокоится...В любом случае, тебе надо стараться себя успокаивать...Всё, что в жизни не делается - всё к лучшему!Хотя, конечно, хочется, чтобы сейчас с тобой был любимый человек, но силком его же не заставишь что-то делать...Думаю, он одумается. Он сам не знает, что потеряет! Тем более, что у тебя есть поддержка со стороны родственников мужа - одна не останешься!А сейчас держись!Малыш родится и у тебя уже не будет времени переживать, а сейчас надо терпеть!

 

ДЕВОЧКИ, у меня к Вам парочка вопросов:

1. болезненность груди и сосков - показатель того, что всё нормально?!

2. занимаетесь ли Вы сейчас сексом и как часто?!не страшно ли Вам?!Я прям во время не могу расслабится - боюсь слишком активно двигаться и постоянно думаю о том, что не затрагиваем ли мы малыша, не больно ли ему и т.д.

3. есть ли у Вас какие-то выделения?!У меня постоянно кремовые белые выделения, и иногда даже комочки выходят - это нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

сама рада...без нее скучно и грустно :pardon:

Пупсичек,

привет :wave:

1. никакой это не показатель - у меня вообще не болят и в прошлую Б не болели

2. мне нельзя, поэтому и не занимаемся ничем....

3. комочков конечно нет, но кремовые белые есть - бывает много, бывает не очень...но на прокладке уже желтоватого цвета проявляются....это все нормально и комочки тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Спасибо за поддержку, поживем - увидим, может что-то и измениться!!! У меня в последнее время перестали соски болеть, недельки 2 о себе знать не дают. А по поводу выделений ты не спрашивала у "Г", возможно, это молочница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...