Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, белисс я выбирала исходя из матерьяла, трусики х/б и без швов, в синтетике я ходить вообще немогу :pardon:

Катюшке тоже передовай привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, спасибки :giverose: ой так быстро, ну значит на след визите к Г должна уже узнать рез-т :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

ураааааааааааа!!!Катюшке привет!!!!

А бандаж у меня такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, обязательно передам привет Катюше, а за ответ спасибо. Я такая не решительная в покупке чего-либо могу ходить по 10 раз и не чего не купить, постоянно вся в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, :grin: наверное они все одинаковые :lol: вам хоть сказали что мальчик - муж наверное счаслив. А мы смотрели и не увидели малыш попой сел и не показал нам. :)

фрукти, Катюше привет.

viola86, и я пошла по Б магазинам - там такие страшные штаны висят. И даже посмотреть не на что. Мне надо на работу класику. А там все штаны серие нуту почем-то черных и нету брюк :scratch:

из всего купила себе платье в обычном магазине. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, а мне сегодня предложили бандаж универсальный, т.е. до родов, а потом и после родов его можно использовать. Что думаете по этому поводу? а если кесарево будет, то он пойдет или лучше все отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, я читала на форумах что многие покупают бандаж, а потом не носят его. Очень неудобно. И потом од него болит живот. Мне врач сказал из-за того что малыш низко уже носить бандаж - но я пошла посмотрела бандажи они мне что-то не понравились и пока не купила. Подожду пока животик вирастет может потом куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня универсальный, мне нравиться :D

Натуся-Мамуся:), всем по-разному кому-то неудобно, а кто-то без бандажа не может ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мне обязательно надо носить, что б нагрузка была меньше и мне удобнее кажется будет, потом как я уже рукой сама живот придерживаю. Пойду к Г завтра спрошу на счет бандажа.

elena198209, просто мне только его предложили вот и собираю информацию, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, лучше померить, в каком удобнее будет, тот и бери :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ты бондаж померий прежди чем брать, немного походи в нем, посмотриш камфортно тебе в нем или нет, у меня знакомая купила два бандажа в одном вообще ходить неможет, а другой ей очень нравиться носит неснимая :)

Натуся-Мамуся:), да я тоже сталкнулась с такой проблемой, везде висят какие то бабские вещички или такие что в огород будет стыдно выйти не то что в город :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ой и не говори наверно и правда все такие, а я то думала у меня он один такой "правильный" :D стеснительный у вас малышик, а наш всего себя показал ничего не стесняется весь в папу наверно :D вертелся и так и так, муж конечно счастлив хоть и говорил что ему все равно кто будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ.....сразу чувствуется разница ЖК и платного УЗИ.....По сути все нормально, заполнил врач спец. бланк и на этом все...даже малыша мне не показал((((очередь видите ли....Соответствуем сроку, СБ 158у/м.

Я когда на кушетку легла, малыш так активно крутиться начал, я обычно лежа не чувствую а тут...от души прямо)))

На вопрос "мальчик или девочка?" врач с умным видом начал мне рассказывать что на моем сроке это нереально, тк начинает только чтото там вылазить а так...мм он считать не будет и тд.....А дочку мне в 16 недель 100% сказали....Вот так вот, будем с мужем в 20 идти вне планово на 3Д.

Что порадовало, когда я спросила насчет своей низкой плаценты-врач на меня посмотрел большими глазами и сказал что она далеко не низко и что она вообще там плавает, так что говорить об этом вообще нет смысла :scratch:

 

Сколько врачей-столько и мнений((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, viola86, конечно, перед тем как покупать я его померию. Я вообще такая могу и вернуть через пару дней.

Девочки представляете у нас машинка стиральная сломалась на выходных, а гарантия год написано на чеки, а ей уже 2,5, там в магазине нам предлагали гарантию докупить на три года, а мы отказались. так к нам пришли поменяли и поставили новый тен бесплатно, в самсунгах бесплатная гарантия на три года распрастраняеться. Я думала у нас в стране ни чего бесплатного не бывает. Теперь я стираю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, поздавляю с походом на узи, жалко, что врачиха тебе не чего не показала и не сказала, но самое главное что с малышом все хорошо. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Спасибо :D врач был -он....а то что малыш здоров я и сама чувствую :give_heart: так хотелось хоть краем глаза его увидеть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, давай выкладывай фоточки обновок! ;)

А я вот съездила на обед в магазинчик. Понравились сапожки, но в щиколотки очень широкие. Ну почему никак щиколотку нельзя увеличить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, как это нереально? :shock: я была в 15,6 нам четко показали писюшку мальчугана, дома посмотрели еще раз видно невооруженным глазом!все больше и больше разачаровываюсь на узи в ЖК(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Нос уже по ветру :D Буду улыбаться, спасибо!!!

фрукти, Поздравляю с шевелюшечками!!!Это здорово!!! С неделькой тебя:) Катеньке приветище.

*АнгЕлоК*, Это здорово, когда у мужчин такое отношение к беременной жене и ляличке!!! Супер. Спасибо тебе за поддержку :) Поздравляю с сыночкой, оболдеть, уже пол знаете, красота. А я узнаю не ранбше 22 неделек!

Натуся-Мамуся:), Спасибо солнце! А вам на узи пол не сказали? viola86, :wave: Спасибо за поддержку!!! У вас уже есть шевелюшки? Поздравляю с удачными покупками!!Молодец!

Sonya__, Самое главное, что с малышом все хорошо, конечно хотелось бы увидеть, но не забывай, он всегда с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ЖК-это вообще шлак...хоть бери и не ходи... Все прекрасно там видно...просто лениться не надо!

Наталетка, Да я знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

а почему ты про КС заговорила???? не рановато вывожы делать? у меня дородовый бандаж, но я покане ношу...попозже.. а о послеродовом я чета не думаю, потом посмотрю - не известно какие будут габариты :Crazy:

viola86,

сфотай. покажи обувку :Crazy:

Sonya__,

да уж.... я на бесплатное узи не хожу... но главное с малышом все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки :giverose: но ты подожди то на ваших отношениях крест ставить. Мне муж как то в начале беременности после очередной нихилой ссоры сказал понимаешь у меня тоже теперь в жизни все меняется все будет по другому и это надо понять привыкнуть осознать, а так как мы дети к нам это приходит позже чем к вам. Как то так вот... Просто мы то уже чувствуем кроху на ранних сроках у нас уже материнский инстинкт а они этого не понимаю им надо увидеть ощутить, тогда наверно только и понимают. А еще они боятся... боятся что не справятся что не получится быть хорошим папой или что то вроде этого, и чтоб этого не показать они пытаются нас обвинить что мы им мало уделяем внимания и не понимаем(кстати об этом мне как то тоже муж обмолвился чем очень меня удивил раньше бы никогда не признался что чего то боится) но потом до них все равно доходит они понимаю что любят и жену и ляльку и не могут без них. вот увидишь он одумается обязательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Поживем увидим. Но мне то есть для кого и ради кого жить!! А вы молодци, вы общаетесь, а я сколько в свое время не пыталась разговаривать,он то ли не понял, то ли делал вид что не понимает, не слышал меня человек! Это правильно когда люди общаются, делятся мыслями, переживаниями, может даже страхами! Ну ничего я прорвусь :D Не он первый не он последний :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой а сколько я боролась с тем что он не слышит меня вот слушать слушает а не слышит что я ему хочу донести :banghead: упертые мужики однако :banghead: ну и правильно выше нос, ты уже не одна и надо заботиться о масике, теперь он главное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

как моя мама в свое время говорила "не переживай - этих мужиков еще будет раком до Москвы не переставишь" :rotfl: и была права...

теперь у меня самый замечательный муж на свете...хотя тоже спорим иногда ...но не до драки и уходов из дома конечно :Crazy:

но ты все равно сохраняй скмью - ты же девочка - мужики не умеют этого делать :friends:

А пузико счас самое главное!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...