Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, согласна с девочками, первым делом думай о ребеночке....а муж....я думаю одумается....и это временный кризис в отношениях, и ему еще очень стыдно будет!!!

*АнгЕлоК*, поздравляю с сынулькой :giverose: ух как же я уже пол хочу знать))) а вы уже имя придумали? мы что-то еще не можем определиться.....муж говорит рано еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, пасибки :giverose: нет еще все времени нет поговорить, только перед сном когда уже засыпаем: надо подумать да надо ну хорошо подумаем :D время есть еще думаю успеем :) как ты? как масик? когда след узи по плану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: я с обеда

Девоки,у меня вопрос: как вы думаете если малыш пинается то ему что-то не нравится ? :scratch:

У меня малыш пинается когда я сижу на работе за компом. А когда приляжу его уже не слишно почти если на спину ляжу тоже пинается :grin: .

Я вот думаю если пинается то ему нравится или наоборот не нравится то как я сижу или лежу ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, да мы хорошо, растем)))) узи не знаю когда, уедем же щас в отпуск.....или там сами сходим....или уже тут по приезду :pardon: вот и мы так же по ночам разговариваем про имена :grin:

Натуся-Мамуся:), ух про пиночки еще ничего не скажу....я про них еще ничего не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :wave: приветик, скоро будешь знать. У тебя малыш еще маленький и еще не так не слишно.

А у меня уже во всю пинается. Я иногда думаю не слишком он там активный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки яб с удоводьствием выложила фотки, но мы свой фотоопарат отдали на время и мне сейчас нечем фоткать :pardon:

Наталетка, да шевелюшки я уже во всю чуствую :D, может тебе ему письмо написать :spiteful: что тебе хотелось бы поменять в отношениях, может так он неслышит (просто у перся), а если прочтет поймем, и он пусть тебе тоже напишет, что его не устраивает :glare: будь мудрее постарайся сохранить семью и сейчас нестоит горичиться, потом оба жалеть будете :(

Sonya__, эх жалко что в ЖК сидят такие узисты которые недают посмотреть на свою ляльку :glare:

Натуся-Мамуся:), я тоже задумывалась над этим вопросом, тоже когда лежуна спине активнечает там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, согласна с viola86, мы частенько так поступаем, когда не можем договориться, пишем друг другу письма. В них с горяча не наговоришь лишнего, каждое слово можно обдумать, да и написать порой проще, чем произнести что-то вслух. Не переживай, все наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! некогда перечитывать)))

скажите пожалуйста кому уже пол объявили и на каком сроке это произошло? ;)

и где наша табличка находится, там наверное все отмечено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, привет :wave: мне только предположили на 12 недельках что будет мальчик, а точно узнаем уже на 22 недельке, табличка у Катюшки в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Да я тоже не хожу по бесплатным...просто у меня сам учет платный, вот и надеялась что отношение будет соответственное, но увы....

Натуся-Мамуся:), Ой, мой малыш постоянно пинается, не зависимо от мест аи времени и положения. Я лежа на спине обычно не ощущала... а как легла на кушетку на УЗИ, так почувствовала как ни когда :pardon: По моему он просто себе там крутиться-вертится)))))

viola86, Очень жаль)))) хорошо что не у всех так

anniks, Табличка у Кати, но она пока не может её обновить...Ждем её возвращения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, мне в 12 нед. сказали, что девочка, а в 14 подтвердили еще раз :D

Девочки, тут кстати темка есть Сводные таблицы ПДР (все месяца всех лет), там почему-то январята 2011 и мартовские котята 2011 есть, а нас февралят нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, по поводу письма я тоже согласна с девочками Loveушка, и viola86,

мы тоже так делали когда не могли поговорить. И оно помогает. На бумаге всегда легче написать что на дуже и не напишеш лишнего потому что когда пишеше всегда думаеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо,

мне кажется я видела табличку ПДР для февралят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), табличка ПДР есть, я имею в виду тему на форуме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а :scratch: тему я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Спасибо Юлечка, мне сейчас так важно, чтоб меня поняли, а со всем остальным я справлюсь :) А у вас кто будет, знаешь уже?

viola86, Loveушка, Вы бы знали какие я ему поэмы писала, человек уперся и ничего не хочет, да Бог с ним. Спасибо вам девченки. :)

Натуся-Мамуся:), Наверное, мы опоздали с записками и письмами, упустили момент. Но я с вами и мне легче, я отвлекаюсь, так что переживу. Фиг с ним, самый дорогой подарок он мне уже сделал. Меня только волнует, что я не чувствую шевелюшечек, а может со своими головняками не слышу:((( А у тебя уже давно швелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

С недельками и шевелюшками поздравляю!!!

Наталетка, Повторюсь,думай прежде всего о себе и малыше,а он (муж) потом локти будет себе кусать...

Записалась на завтра на УЗИ,хочу проверить перед поездкой,что все у нас хорошо...

:cry: Малыша чувствовала каждый день (шевелюшки),а сегодня такая тишина,что начала нервничать не на шутку...Девочки у кого-нибудь так было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, У меня, мне казалось, по крайней мере я уверена в нескольких днях, что были шевелюшечки, а теперь тишина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, правильный у тебя настрой!!!Так держать!!! :friends:

Ната Б, у меня ещё не начались шевелюшки, к сожалению, но ты не переживай. По-моему, какие-то девочки писали, что на таких сроках бывают дни, когда шевелений не ощущаешь. Это уже на поздних надо пристально наблюдать за шевелениями малыша! А сейчас успокойся!Завтра сходишь на УЗИ и посмотришь всё. Тем более ещё не вечер! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ну ненокручивай себя, может он ночью начил более активно себя вести когда ты спиш, а днем он отсыпаеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-так и хочется твоему мужу по голове настучать,что бы мозги на место встали. :spiteful: :club:

Всех у кого шевеление-поздравляю!А я сегодня назло всем врагам подстриглась и покрасилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

С недельками и шевелюшками!!! :give_heart:

Девочки, у меня ощущение, будто в туалет по-маленькому хочется... От чего это? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я бульки чувствовала давно с 15-той недели. А поняла что это оно в 16 недель и 3 дня. Но многие первый раз чувствуют только в 19-20 недель. Так что не волнуйся. Жди и слушай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Спасибки за ответы!!!

Просто когда 10 дней каждый день "малыш общается с табой",а потом вдруг тишина,как-то страшненько стало... сижу и прислушиваюсь к себе... не знаю как до завтра доживу,еще на вечер записалась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...