Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, а я в сентебре тоже покрашусь и подстрегусь, перед свадьбой друзей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, все будет хорошо. Я тоже пошла на неплановое УЗИ переживала (меня болел живот). Но оказалось что все хорошо. Так что завтра увидиш своего малыша и он помашет тебе ручкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), сибки :)

а я наверно завтра покрашусь тоже (перед поездкой надо себя в порядок привести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом вдруг тишина,как-то страшненько стало... сижу и прислушиваюсь к себе...

А нужно лечь, как бы по "стойке смирно" и тогда почувствуешь. Там как-то все распределяется и матка получается максимально близко к поверхности. Я когда так ложусь, даже видно как человечек там передвигается, и лапками отталкивается. Прям бугорки появляются то там, то тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, А почему бывают такие дни, когда шевелюшек не ощущаешь?

Януленька, Ну и молодец, что подстриглась и покрасилась, женщина, тем более беременная, должна быть красивой и привлекательной, так что ты умница!!!

Натуся-Мамуся:), Буду прислушиваться :)

Ната Б, Все в порядке, я уверена, только не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я все жду-жду шевелюшки, а их все нет и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Нас там вроде и нет :scratch: Ну это такое дело, своя статистика у нас есть тут:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

я думаю,эту табличку Катя должна высылать, а ее нетЮ.... так что все у нас спереди :Crazy:

Tanyasha,

рановато ждешь, если беременность первая...не переживай - все придет и еще замучает тебя пиночками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мне понравилось это видео :give_heart: Малыш так классно крутился и в конце уснул :D Да и вообще приятно посмотреть как он там внутри...компенсирую себе сегодняшнее сухое УЗИ :pardon:

ПыСы. Видео много,может кому то чтото другое понравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

Sonya__ главное с малышом все хорошо! я тоже иду на узи в понедельник. там тоже не показывают малышей, и ниче не говорят,только в конце,говорят результат.

А, я сегодня услышала шевелюшки, вот только мне кажется одного пока малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у меня последние три недели после того, как схожу в туалет, все равно ощущения, что хочу снова. Но для Б это нормально. Животик растет и начинает на различные органы давить, в том числе и на мочевой пузырь. Хотя позывы к мочеиспускание могут быть признаком цистита.

 

Я_Irishka@, поздравляю с шевелюшками! :giverose:

 

А я вот позвонила в ЦИР, хотела к Тё (один из лучших специалистов) на узи записаться, а у него сентябрь уже весь занят :cray: не знаю что делать...не хочу идти на узи в ЖК :cray: Может кто знает ещё хороших специалистов узи в Москве?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек спасибо! а,ты без очереди попробуй пройти,положеш денюжку в карман,думаю он не откажет,у нас так все делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аррррррр

я поехала сегодня снова на узи.

там оказалась очередь за 2 дня на запись.

и цена в два раза дороже чем мне сказали.

короче ушли мы с мужем оттуда...

 

еще и сказал приходить хотя бы в 20 недель. ну и ладно. видно не судьба мне туда попасть. так как моя ЖК принимает узи скрининговое в 20 недель только с диагностического центра, а оттуда не примет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7be1be0a8101.jpg

Доброе утро девочки!!

Так прям этот чаек захотела!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! :wave:

Неделек вториника поздравляю :giverose:

Ждем чуда,

мммммммммммм...чаек прям аппетитный :Crazy:

 

Пупсичек

я тоже так же... только что пописала и могу через 2 минуты сесть и еще пипи...мне кажется, что там что-то пережимается и не все сразу отводит.... и еще я ночью по несколько раз гоняю в тубзик... прям не высыпаюсь, а днем уснуть не могу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, нет, к сожалению, так не пройдет!(( у других врачей, наверное, получилось, а у этого нет. :bye:

Знаю, что у нас Mir@cle к этому врачу на узи ходила. Надо у неё узнать.Но её что-то давно не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого недельки с недельками :giverose:

Ждем чуда, чаек супер :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои всем доброе утро!!!!! Вчера вам писала вся в слезах и так было всю. неделю, а сегодня с утра все изменилось (ТТТ)!!!

Муж пришел, просит прощения, хочет вернуться. Я сначала не хотела, не потому-что такая гордая и принципиальная, а потому-что обидно было, но потом подумала и решила, что всякое в жизни бывает. Кстати, вы все были правы, когда сказали поговорить не словесно, а письменно, именно так и получилось, общались по смс весь день и столько важного сказали др.др.!!!! Он сказал, что он скучает, любит и прочие, не мне вам рассказывать, у каждой из нас были такие моменты. Вообщем мой кроха будет расти в семье, где его очень любят!!

 

Девочки Я сегодня была на УЗИ, у меня будет СЫНОЧЕК :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я такая счастливая!!! Правда мне сказали, что у меня гиперактивность плода, что им не нравится. Кто-нибудь знает, что это такое и от чего бывает?

 

Ждем чуда, Вкусный чаек, аж сама захотела :)

Аленка-Ка, Солнышко, с неделечкой тебя!!!

Пупсичек, Как у вас с лялечкой дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

 

Наталетка, поздравляю с сыночком и с примерением с мужем! :giverose: Вчера весь день читала, но писать не стала... Очень рада за вас!!! :) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ждем чуда, чаек супер!) тоже не отказалась бы от такого)

 

Аленка-Ка, с неделечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик!!!! :wave: я так рада за ВАС!Читала и прям слезы наворачивались, что всё образумилось! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодцы!!! :good: :good: :good: и муж твоей молодец :good:

Поздравляю с сыночком - так здорово!!! :giverose: :giverose: :giverose: Может гиперактивность плода свидетельствует о гиперактивности ребеночка в дальнейшем. Это не так страшно, но знаю, что такие дети ходят в специализированные школы, чтобы справляться со своей гиперактивностью. А вообще лучше узнай у врача и не переживай. Думаю, это не такая проблема, как например, синдром Дауна или другие отклонения...

А у нас как-то всё тихо. Я с каждым днем всё сильнее и сильнее начинаю переживать!Пытаюсь себя успокаивать, но внутри все равно беспокойство. Кажется, что живот уменьшился. 2 сентября к врачу. Но как он сможет узнать, что всё ок с малышом?!?А узи только 14 сентября!!!(Хотела на платное пойти, а сентябрь весь уже занят. Вот и не знаю, что делать!В ЖК идти не очень хотелось бы...всё-таки там поверхностно смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Дорогушка поздравляю с сыночком!!!! :giverose: Расскажи там прям видно уже все)))) Ну про мужа я так и думала что будет :grin: , рада за вас, скажи чтоб так больше не делал!!! берег тебя!!! а текстовыми сообщениями можно многое сказать, что сам бы никогда не сказал...... В общем радаза вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, по поводу гиперактивности нашла, что так может быть из-за того, что ему не хватает кислорода, но это не обязательно так. Может ему просто не понравилось само узи, вот он и вертелся там! :) Лучше у врача спросить конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибо моя хорошая! Как у тебя дела?

Пупсичек, Мне узистка сказала, что гипер активность это когда малыш очень подвижный, говорит не страшно, а мне интересна причина, не я ли своими нервами эту активность то вызвала!!! Почему ты с каждым днем все сильнее и сильнее начинаешь переживать, по какому поводу? И с чего ты взяла, что животик меньше стал? Я вообще на 4 кг похудела и ничего, мне сказали, что это я сбросила жирок, а от лялички даже ни ни..., только прибавляет! Все у тебя в порядке! До 2 числа 2 денечка, тебя там успокоят, я уверена. Karolinochka, Спасибо большое :) На узи на этом сроке уже все прекрасно видно, даже я, не являясь специалистом смогла невооруженным глазом увидеть мужское достоинство!!! Крутился, вертелся - вот только это затрудняло определение пола, а так все хорошо видно. А потом устал и вообще отвернулся от экрана:)))) А тебе когда нужно идти? Я вообще внепланово пошла, так как переживала, что много кг. сбросила за неделю, ну это сказали ничего, главное, чтоб малышу хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, клева блин)))) я не знаю когда пойду, я уезжаю в след выхи, вот хочу до отъезда попасть к своему Г (он зав гинек отделен), я у него не ведусь, по берем в жк стою, но к неу хочу сходить чтоб он своим взгядом посмотрел на все анализы и т.п., ну и думаю что по-любому поведет на узи,т.к. любит сам все поглядеть....у нас в эту пятницу 15 недель, к нему хочу попасть в течении следующей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да у нас нормально вроде, вертимся в животике! :) Только вот тут все пишут, что худеют, а я наоборот - толстею, и еще как! Стыдно говорить даже! :blush:

 

Пупсичек, по поводу животика, мне иногда кажется, что у меня уменьшился (на самом деле из-за того, что меньше поем чем обычно или еще что-то)... так что все у вас хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...