Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, тесты? нет. не мочу. ты чего то перепутала) ХГЧ вчера сдавала, а тесты смысла не вижу делать - с таким ХГЧ они точно яркими будут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, как бы поле наших обсуждений еды, мы не поползли в ширь, а то будим как картошка, круглая, а мне надо набрать мах 10 -12 кг, за всю беременность, а я уже ем как за троих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 7 неделька :blush: :clapping:

Ощущения другие, чем на 6-й. Во-первых, уже не так мутит на запахи и еду - стало как-то привычнее. Грудь уже не такая, как чугунные ядра, а тоже вроде как успокоилась. Только поясницу потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, это я слепая тетеря, читаю, одно а вижу другое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу про своего кота. Он у меня еще до тестов определил мою беременность. А сейчас вообще только я на диван - он бежит ко мне со всех ног, на пузик ложиться и мурлыыыкает, песню поёт. Я даже не догадывалась, что коты такие чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляем вас с недельками tatiana83, и южанка26, :giverose: :giverose: :giverose: , пусть у вас появляються все новые приятные ощущения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, хихик )) ну я так и поняла :friends:

южанка26, какой умненький котик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляем вас с недельками tatiana83, и южанка26, :giverose: :giverose: :giverose: , пусть у вас появляються все новые приятные ощущения!!!

 

Мурррр, спасибочки :giverose: И тебе всего наилучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про картошечку заговорили. Так сегодня себе пожарю, да еще с помидорчиками солеными да рыбкой. мммм

хороший себе обед придумала. ))))

Девочки а вот я пока без токса вроде бы.. но по утрам просыпаюсь как с похмелья. Голова чугунная, все тело болит, во рту кака. Еле встаю, потом вроде бы все восстанавливается. что это? и грудь не выносимо болит. Вы говорите из-за на животе спать неудобно из-за матки, а я вот не могу не могу потому что грудь так болит и огромная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не знала, что беременная - ходила в бассейн и аквааэробику и не бросаю. В общем то, что плавание снимает тонус - пишу не понаслышке. Иду с тянущими болями - выхожу из воды - всё супер. У кого есть возможность - не пренебрегайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так нравиться читать линеечки, у меня 5 неделька, потом shevchenko, 6 неделька , а южанка26, седьмая неделька, круто и на 7 недельки появляються черты лица, ручек и ножек и он уже 7-9 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот я пока без токса вроде бы..

 

Я тут поузнавала - в общем токс у всех может быть разный. Всё зависит от состояния печени и поджелудочной. У меня сейчас токс на слово "рыба" ( при этом мысленно представляю только сёмгу)...беее, даже писать противно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, Про кошку точно....у меня себя точно так же ведет..не отогнать....только меня мутить от нее стало....тоже наверное как признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, Ну меня вчера практически стошнило в машине прокуренной. Муж с другом поменялся на денек, а этот друг постоянно в машине курит. ФУ как же мне плохо было. Но думаю что б мне и без Б. плохо бы стало, просто обострилися нюх ))))

А мне йога помогает. снимает напряжение и усталость и все другие побочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, Про кошку точно....у меня себя точно так же ведет..не отогнать....только меня мутить от нее стало....тоже наверное как признак

 

неужели они уже слышат своими чуткими ушками наших масиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо :giverose: !

Только вот я думаю, что у меня не совсем правильно линеечка показывает :confused: , т.к. овуля у меня была не на 14-й день, как принято считать в акушерском сроке, а на 19-й. Кстати, я там раньше писала что моего масика на УЗИ :this: видно не было, может из-за этого, что мы еще мааааленькие...

 

Ну вы тут про картошечку все пишете, теперь и я захотела, только не жаренной, а вареной! Вечером буду лопать!

южанка26, а я по вечерам у себя дома в бассейне бультыхаюсь :clap: . Прям отличненько! Даже зарядочку в воде делаю. А кстати, девочки, какую кто зарядку для пузика делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня котик с рук не слезает!Только проснусь,а он уже меня целует своим мокрым носом!Девчёнки а у вас кот сосёт одежду на груди?У меня все футболки на сквозь мокрые,вот бы ещё видео выложить,как он это делает!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, Кошки же считаются необычными животными....даже имеют связь с потусторонним миром...всякими там домовыми.... :grin: ...но я просто думаю, что меняется в нас все..и появляется может запах.... который их привлекает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня котик с рук не слезает!Только проснусь,а он уже меня целует своим мокрым носом!Девчёнки а у вас кот сосёт одежду на груди?У меня все футболки на сквозь мокрые,вот бы ещё видео выложить,как он это делает!))))

 

Ой, у меня у мамы такой кот. Как будто сисю сосёт. Так забавно наблюдать. Говорят, когда рано от мамки их отлучаешь они такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы его в месяц забрали,совсем молявочка был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя кошка вчера дала себя вычесать полностью, я ей бедной всю шерсть на груди повыдирала - она очень блохастая, сил нет - мы что уже не капали, не пшикали - не выводятся!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Она перс - очень плотная шерстка... Так она вчера мне руки лизала, пока я ей пузико чесала)))

 

У меня была когда то кошка - так она маленькая совсем была - я ее молочком с соски кормила - так она выросла и все равно приходила и сосала мне ночную рубашку под мышкой - вот как я ее держала масенькую там и кормила с бутылочки - так она и делала потом)))))))

 

На меня напал жор - готовлю макароны (картошку просто чистить не люблю - у меня мозоли от чистки всегда), кабачки тушеные с луком, морковкой, чесноком, сметанкой и помидорами.

И супчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть :man_in_love:

 

Всех девочек с недельками!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу про своего кота. Он у меня еще до тестов определил мою беременность. А сейчас вообще только я на диван - он бежит ко мне со всех ног, на пузик ложиться и мурлыыыкает, песню поёт. Я даже не догадывалась, что коты такие чувствительные.

у меня кошка тоже постоянно стала спать на мне. Если на живот ложусь, она на спину вытягивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у обеих мам тоже первая реакция была - "ты что, тебе 21 год. не рано ли?" но это быстро прошло, буквально на следующий же день они уже обрадовались ...

)

я замужем с 17 лет, мама моя уже плакала, просила, спрашивала когда же я уже рожу :pardon:

ВОт мне интересно: рожу я до своего дня рождения или после) В 22 или 23))) День варенья у меня 30 января, а ПДР 7 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно, когда наш родится... у нас 5 февраля первая годовщина свадьбы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, у меня был такой котик! Ни к кому не лез, а меня аж все обслюнявит - особенно мою пижаму, как присосется ближе к подмышкам! Я думала - вот извращенец! Сегодня была на УЗИ - увидели таки эмбриончика и сердечко бьется!!! Врач показала пульсирующую точку))))) Срок поставила 6 недель и 5 дней. Была неделю назад - увидели тока ПЯ 14мм, а эмбриона не увидели! расстроилась.... А сегодня врач сказала что когда ПЯ 14мм эмбриончик очень мал и его можно не увидеть. Короче я летаю! У меня 2 сердца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...