Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик :wave: :giverose:

 

Аленка-Ка, с неделькой :giverose:

 

Наталетка, поздравляю с сынулькой :giverose: у нас тоже мальчишка будет :dance: Молодцы что помирились, очень за вас рада :clapping: Читаю и прям слезы наварачиваются. А ты себя так изводила ;) мужики они такие ничего не поделаешь, испугался просто сначала и не знал как себя вести :pardon: я до вас и не знала что у всех так думала только мой такой :D Мы кстати тоже поссоримся и смсками или в аське переписываемся так действительно проще гораздо почему то:pardon:

 

Девочки у меня мужка после последнего узи каждый день спрашивает как малышик проснулся нет, уходя на работу не только меня целует но и его это так здорово и мило :give_heart: чувство не передать словами :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, слухай у меня маська тоже все время крутился то попой повернется то личиком, зато всего себя показал все замеры какие надо сделали :pardon: может у меня тоже эта... гипер активность :scratch: а на узи с папой ходили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Здорово!!! Вот попадешь к нему и он тебя направит и тоже узнаешь:))) А ты на долго собираешься уезжать?

myrliska, Так яж тоже таким сначала гипопотамчиком стала, а потом из-за нервяков скинула, если бы не психовала, тоже бы и набирала все!!! А ты уже давно ощущаешь, что он швелится?

*АнгЕлоК*, Спасибо большое за поддержку. Я так рада, что вы у меня есть!!! Я даже еще и не до конца поняла, что у меня сынок:))) А ты же сколько знаешь, что сыночка ждешь? Поди уже все в голове устаканилось и пришло осознание? А я пока еще в улыбке расплываюсь... :grin: Какой же у тебя муж молодец (ТТТ), надеюсь, и мой будет общаться не только со мной , но и с сыночком... Знаешь, ты вот пишешь про эти трепетные отношения и на душе так тепло становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну он не направит, а скорее всего сразу и поведет, у него есть ключик от кабинета узи :grin: и все он сам смотрит))))) а уезжать собираюсь на месяц, чуточку больше, отпуска у меня 44 дня)))) я вчера все имена думала :D муж ну никак не хочет девчачьи имена воспринимать, говорит пацан будет :D а я думаю что девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нить уже задумывался,какую коляску покупать??Вчера были в гостях у друзей,у них коляска 3 в 1....Сказали,чтобы не покупали коляску с авто креслом,что они дадут пользоваться...,Мол нано обязательно выбирать коляску с хорошим креплением и обязательно колеса должны быть резиновые..,Девочки,у кого уже есть детки,давайте посоветуемся....Какая фирма и качество лучше???очень дорогую коляску не хочу...Подруга сказала,что и на 3х колесиках не очень,мол не устойчивые....У нее коляска колеса крутятся в разные стороны...мол очень удобное..Сказала,что самое главное коляска,тк с ней будем проводить большее время))Вот сижу теперь в инете рыскаю и пока ничего не нашла интересного...((Посоветуйте,плиззз

Кстати,оан сказалачто обязательно покупать коляску с ссумкой,что с ней очень и очень удобно))) И нано по весу смотреть,тк говорит забивается и становится оч тяжелой..Тем более у нас зимние детки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК* На узи без папы ходили, его с работы не отпустили, да еще и мы с ним неделю не виделись, я ему фотографию сделала, пусть смотрит:))) Сказала ему что сыночек, по голосу он счастлив:)))) Мне узистка сказала, что это не страшно, что ребеночек постоянно в движении, просто лучше узнать причину. Она говорит, одно дело, ты психовала и он из-за этого гипер подвижен, а другое дело, вдруг ему кислорода мало. Вот она и говорит сходить к "Г" и больше не психовать. А у тебя все норм, крутиться и крутиться, раз ни каких замечаний не последовало - все норм :) А давно ходила? Не знаешь еще кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Знаешь, я тоже думала что девочка, а оказался мужчинка:))) Посмотрим у кого из вас, у мужа или тебя интуиция лучше, моя оказалась недоставерной :grin: А куда отдыхать собираешься?

Ждем чуда, Я ходила по магазину, присматривалась, но тоже не знаю на какую коляску ставку сделать :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да я сама не ожидала такого! сама в шоке именно от отношения тьфу тьфу тьфу чтоб так и было дальше :blush: и у тебя я уверенна будет так же он все обдумал понял свою ошибку это главное теперь он точно по другому будет себя вести :friends: А про мальчишку я почему то была уверенна с самого начала, в первые недели так вобще на 100%, и сны снились с мальчиками, хотя говорят что тогда девочка будет, и все методики говорили что будет девочка с большой вероятностью, и только один тест где надо было положить руку на живот закрыть глаза и подумать и нажать на кнопку(понимала что бред :D) но он то мне как раз и выдал мальчик 80% а еще когда я думала про мальчика руке тепло было а про девочку как то не особо :pardon: понимаю что это все фигня но вот я как то чувствовала его поэтому для меня это шоком наверно особо не было, просто обрадавалась :drinks: Да и мужу постоянно твердила что мальчишка поэтому он наверно просто спокойно с улыбкой ходил на лице и меня целовал а не бегал прыгал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам пища для ума! может отвлечетесь от походв на УЗИ и выжидания шевелюшек в 15 нед. Один узист со стажем сказал что по левой стенке крепятся только девчонки. У кого-нибудь совпало это утверждение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, по поводу коляски...Нам обещали отдать. Я склоняюсь к большим надувным резиновым колесам. У нас в 1 Б такая была, обычный трансформер, недорогой. К трехколесным отношусь отрицательно, так же как и крутящимся. Возила на такой племяшу, мне было очень не удобно, т.к. колеса в разные стороны вертятся. Еще нужно учесть вес коляски, чтобы было не тяжело для тебя. И чтобы короб был обязательно, чтобы зимой в холод ниоткуда не дуло.

Наталетка, хорошо, что муж опомнился и понял свою неправоту. У нас тоже было много проблем в 1 Б. Муж не понимал, ему хотелось гулять тогда. А сейчас можно сказать пылинки сдувает. Все приходит со временем. Он все осознает и созреет.

А я купила полуботинки на каблуке, не могу совсем без него. Осень отхожу, а зимние сапоги у меня без каблука уже.

Тоже хочу побыстрее пол ребенка узнать, но раньше 20 недель не пойду на узи. Еще 2 недели потерпеть.

У кого недельки, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, так здорово!!!Знаешь, а мне тоже постоянно все методики девочек пророчили, а оказалось наоборот:))))) И сны мне снились про девочек, вот как раз это -то меня и смущало, что все прям так катигорично указывало на девчушку. Будем с тобой растить настоящих мужчин:)))) Так классно, что у тебя муж с тобой на узи ходил, мне кажется, что это оболденное чувство. Ну ладно, может быть хоть на одно узи он со мной попадет:)))))

Juju 1, Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну недельку уже где-то точно шевелится) правда иногда практичеки вообще не ощутимо... А так он и до этого немного ощущался, просто не была уверена, что это он, хотя я и сейчас порой сомневаюсь, особенно когда все вокруг говорят, что рано еще!!! :pardon:

 

Ждем чуда, я в нете уже давно коляски смотрю! :) Нравятся эммалюнги, 2 в 1. Но они не дешевые. Друзья, у кого уже есть дети, говорят, что лучше брать с большими колесами. Мне просто до этого нравились коляски с маленькими передними колесиками, которые вертятся. Так вот теперь смотрю с 4-мя колесами. Тем более 2 зимы прокатать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

про коляску...

крепление чего именно? а какие еще колеса кроме резиновых бывают? я еще колясками не интересовалась, но все время про них слышу только негатив - еще никто доволен не был своей коляской)))) надо порасспрашивать!

а бывают такие, что автокресло на базу коляски можно ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ходила в прошлый четверг, но я специально выбирала время чтоб с мужем сходить пусть сам видит как масик развивается :) да и приятно когда муж рядом с ним раз сходила и больше одня не хочу :D А он у тебя не просился сам на узи? у меня уже на 6ти неделях я говорит тоже хочу :D , я ему говорю рано не увидишь еще ничего :D

 

Ждем чуда, а я еще даже и не думала про коляску :scratch:

 

Девочки, я с пол двеннадцатого кажется маську чувствую, шевелиться вроде :blush: :yahoo: жаль что не каждый день( надеюсь что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, А ты никого не слушай, пусть говорят хоть рано, хоть поздно. Материнское сердце и ощущения не обманешь, раз ты сказала, что швелится и ты это чувствуешь, так оно и есть!!! А на что это похоже, вот твои личные ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказывается тяжело определиться))))Коляска эт наверное самое тяжелое..,Я кстати оч хочу купить комодик для пеленания))) Говорят оч удобно..и детские вещички от наших отдельно..... ТАк же говорят и пишут про кроватки,мол лучше брать ,которая качается....и самое интересное,качаются они по разному)))я даже не знала такое)))Обалдеть..вот техника дошла..эт не раньше в советские времена :grin: не заморачивались)))

anniks, про коляску...

крепление чего именно? КРЕПЛЕНИя именно коляски,что есть металлические,а есть пласмасовые и когда меняешь шасси,наверное так наз-ся,то пластик не столь крепок(((

а какие еще колеса кроме резиновых бывают? Колеса есть еще и пластиковые..хотя я таких не видела,но подруга сказала что есть)))

я еще колясками не интересовалась, но все время про них слышу только негатив - еще никто доволен не был своей коляской)))) надо порасспрашивать! А вот моя подруга довольна своей коляской))) предлагает,вместе поехать выбирать..мол тоже много чего не знала,про коляски,пока сама не столкнулась))

а бывают такие, что автокресло на базу коляски можно ставить? Вроде бы да,можно..но не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Спасибо солнце!!! Ну 2 неделечки то потерпишь, немного это, а там и пол узнаешь и скрининг второй будет на подходе!!! А ты тоже давно шевелюшки чувствуешь? Неужели я одна такая непробиваемая?

*АнгЕлоК*, Это нормально, что ты не каждый день ощущаешь. Мне опять же сегодня сказали, что чуть позже малыш должен давать о себе знать в течении дня и не по разу, а сейчас он конечно большой, но не на столько сильный. Раз на раз не приходиться сильно отталкнуться!!! Так что я очень за тебя рада, что ты ощущаешь свою кроху:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я что-то чувствую, но иногда еще не совсем понимаю, пинается или нет. Вроде иногда другие ощущения. Это где то неделю-полторы по времени. Так что не переживай, скоро начнешь отличать бульки в животе с пиночками сынули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну поначалу были пузырьки, как-будто газировка там что ли! :grin: А теперь вот уже прям чувствую движения, не знаю как объяснить чтоб понятно было))) Как-будто он там растягивает мне всё))) как-то так) Вот сейчас пишу, а он резвится там, здорово так это!!! :) или еще вот так могу объяснить - как-будто там у меня большой пузырь и этот пузырь периодически растягивается то в одну, то в другую сторону)))

 

По поводу колясок, а вы заранее покупать будете? За какое время, не в самый последний месяц?

 

Ждем чуда, у вас как делишки? Еще не чувствуешь шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Ой, так жду этого момента :)

myrliska, Буду преслушивать ся к себе :)

Я колясочку планирую заранее покупать, правда не знаю за сколько, но однозначно заранее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я думаю еще чуть-чуть и ты уже почувствуешь шевелюшки! :) Я тоже хочу заранее купить и коляску и кроватку (ну может и еще что, не думала пока еще). Не понимаю когда мама с ребенком в роддоме лежат, а родственники носятся покупают что попадется. Я сама хочу присутствовать при покупках))) Это у меня мама просто такая, вычитала, что нельзя заранее покупать, мы с ней аж поругались по этому поводу! Потом на след. день она вычитала, что покупать можно, но не самим родителям))) и гворит - "ну ты покажешь неколько вариантов, уйдешь, а мы купим!" ))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки болтушки всем привет! :giverose:

Тез кто сходил на узи с отличными рез-ми а кто подрос-с недельками :wave:

Я тут полистала вас...вообщем о колясках...я уже выбрала и знаю какую кляску я хочу, прочитала кучу отзывов и погорила со знакомыми, поняла что это будет моя коляска. Очень надежная, удобная при складываньи и легкая, ну и красивенькая тоже. Вообщем остановилась на Bugaboo Cameleon.

 

Пупсичек, мне тоже 2 на прием к врачу, :D как дождаться то?. И я тоже очень переживаю насчет всего. Все будет отлично, сохраняй спокойствие и береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Пупсичек, и мне 2-го числа на прием к Г! :) Я тоже переживаю все ли хорошо! Т.к мне еще потом на след. день уезжать к родственникам в гости на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Наталетка-поздравляю с тем что с мужем померилась и с сыночком.(хотя я тебе считала девочку :beee: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот видишь все отлично,а ты переживала что он н толкается а вот какой активный внутри оказывается, скоро твой пузик будет ходуном ходить :D

myrliska, ты знаешь, мне кажется это все наши древние забобоны, как-то все привыкли ничего заранее не покупать и всех остерегают...уже тем самым как-бы готовясь к "а вдруг что-то случиться". Вон все психологи мира пишут,чтобы отвлечься от плохих мыслей буд.маме нужно походить по магазинами и выбрать вещички для малыша,это очень успокаивает и програмирует,что все юудет отлично. С коляской уонечно нужно раньше определиться и купить, кроватку тоже. Я не говорю сейчас, за месяц до родов, в январе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...