Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, ну вот, уже мы трое,кто так сильно ждет 2 сентября :giverose: Все будет отлично у нас девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, Вот, вот мне все тоже самое поют, те, кто постарше, мол нельзя, а те кто по моложе, лда и кто сам не так давно стал родителем, советуют заранее, так ведь удобнее!!!!А я список примерный составила, что малышу понадобиться, потом выложу и посмотрим, может что-то все вместе подкорректируем!!!

fortunata, Приветик :wave: :) Спасибо за добрые слова.

Януленька, Спасибо Яночка!!!! Я буду единичный случай где произошла ошибочка :) А себе ты кого посчитала???

 

Девочки, всем огромное спасибо, все таки поддержка - это так много!!! Я рада, что вы все у меня есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывают такие, что автокресло на базу коляски можно ставить? Вроде бы да,можно..но не уверена

конечно, но не все коляски. Это очень удобно, если куда-то выезжаешь с ребенком и не нужно коляску тащить, поставил астокресло на колесики и получилась такая себе мини-прогулка. Та коляска,которую я хочу такое позволяет,но только с автокреслом Макси-Кози

maxi_cosi_adapters.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, конечно будет хорошо! :) Я правда только вечером пойду. А на счет покупок, так я вообще не представляю как так ничего не купить?! Я бы и уже с радостью пошла чего-нибудь повыбирать, присмотреть) А мысль о том, что надо ждать рождения, а потом покупать, меня вообще пугает!

 

Наталетка, о, ну ты молодец! Уже и список составила! :) Я тоже попозже думаю составить и еще примерную сумму рассчитать на все это))) А то с моими запросами боюсь сумма получится ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Вот-вот, я тоже и так по минималке считала, детки же быстро растут, а все равно список внушительный!!! А ты когда планируешь заняться составлением списка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже считаю, что и коляску и кроватку, и что-то из других вещей или мебели, типа комода, надо покупать самой и заранее, после родов будет не до магазинов. А тут приедешь, все уже сделано, как тебе надо, а не как родственники решили. Коляску нам отдадут, а вот кроватку обязательно куплю до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я наш (да в принципе и любой другой *беременный* форум) и волосы дыбом встают!!!! Насколько все таки в этом положении женщины пытаются любыми способами обезопасить себя и ребенка, даже совершенно абсурдными... :pardon:

Покупать заранее нельзя, говорить нельзя, руки вверх не поднимать и т.д. и т.п...

Предрассудки, предубеждения, стереотипы все это чужие суждения, которые мы берем на веру без дополнительной проверки. Во-первых, потому что они на первый взгляд выглядят гладенько и правдоподобно. А во-вторых – потому, что слышим эти суждения в своей жизни не раз и не два. И начинаем воспринимать их как продукт коллективной народной мудрости. Не задумываясь о том, что является причиной появления на свет того или иного предрассудка. А ведь на самом деле это в 99,9% дурь не относящаяся никаким образом к обыденной жизни.

Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Уж лучше положиться на свою собственную интуицию, чем на чужой маразм))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,я насчет покупок думаю совем по-другому. Тут в Германии всё для ребеночка покупают заранее, мне кажется это только у нас такие осторожности :grin: Мне сестра уже отдала 2 пакета с одежками почти новыми от ее ребеночка и кроватку, я все сложила внизу в клодовке, в декабре-январе уже будем скупать все остальное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну думала где-нибудь ближе к 30 неделькам) Там как раз дикрет будет, можно будет заняться и списком и покупками. Но это я так думаю, а то может и раньше получится) А растут да, быстро, а вещички всякие стоят ого-го! Мы вот тут с мамой ходили по детским м агазинам (двоюродной племяшке подарок искали), так все такое дорогое! За то сколько всяких вещичек красивых, особенно на девочек (ну там и лосинки с туниками, и шубки маленькие, ну искусственные конечно, и платьишки, глаза разбегаются), ну мы то правда и смотрели только на девочку))) А стоимость космическая! Оденет ребенок несколько раз вещичку эту и все, на след. сезон ему это уже мало! А хочется ведь чтоб детки красивые ходили! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, конечно, я так и думала заранее все (ну основное всысле) купить. Ну не сейчас конечно, но за 1-2 мес. уже можно заняться покупками. А то получится потом - коляска не такая, кроватка тоже и т.д и т.п...

 

fortunata, да, сколько у меня знакомых и родственников заранее покупали вещи, коляски и т.п! Только вот маме это говорю, а она не слышит, или не хочет! Говорит "вот, тот-то тот-то не покупал! а кино я видела, так там купили заранее и ..." продолжение я даже слушать не стала)) при чем тут кино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

и у меня прием 2 сентября - только у платной :Crazy: так что нас много таких

Наталетка,

ааааааааааааа... вот видишь!!!!! одумался твой балбес :friends: и с сыночком тебя и спасибо за поздравления :pardon:

myrliska,

*АнгЕлоК*,

спасибо :wave:

*АнгЕлоК*,

мужа у тебя молодец, а вот мой пока наверное пузко не появится - реагировать не будет...суеверный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

и у меня прием 2 сентября - только у платной :Crazy: так что нас много таких

что у платной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, с неделькой вас :giverose:

myrliska, а я вот думаю коляску в отпуске купить :scratch: просто там выбор будет побольше чем у нас в городке.....

всем-всем привет! я с обеда, сытая, довольная, и очень спать хочущая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем приветик!!!

С недельками и узи вас!

Ссылки скрыты.

 

Наталетка, Я за тебя так рада!!!!!! :giverose: И сыночек-это здорово!!! (ну что за врач мне попался :banghead: )

Ждем чуда, Мы уже с девочками это обсуждали, каждый высказался, даже фото вывешивали))))Я например уже готова купить коляску, выбрала на 100%, только купилава пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кого не видела привет :wave: я тоже с обеда сытая и довольная :grin: и глаза предательски закрываются :grin:

 

Наталетка, Спасибки милая :giverose: ты тоже скоро почувствуешь мальчишку своего :friends:

 

Аленка-Ка, а ты его на узи с собой свози тогда он может поменяет свое мнение, иой до первого узи на котором был тоже особо не реагировал ну так погладит иногда поцелует и все :pardon:

 

Sonya__, приветик :wave: как у тебя дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, и как вот работать, када глаза закрываются :grin: скорей бы домой)))

Sonya__, привет! ну покажи чо выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Аленка-Ка, с неделькой тебя :giverose:

 

Наталетка, как здорово что муж одумался, с сыночком поздравляю :yahoo:

Sonya__, я тоже с колясочкой уже определилась, блогодоря знакомым :D

*АнгЕлоК*, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик! ну расскажи на какой твой выбор остановился? а если сможешь то и покажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

у кого недельки поздравляю!! :giverose:

Может уже писали об этом но я не успеваю все6 перечитывать, на работе за компом, поэтому дома стараюсь поменьше за ним сидеть :D

 

кто уже делала плановое узи в 20 недель поделитесь опытом?

думаю на какое записываться на 3д или на обычное, прочитала в инете некоторые пишут что 3д более вредное для крохи. Что думаете об этом?

 

Кто живет в Киеве, каких специалистов УЗИ рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, сейчас попытаюсь ссылочку вставить

Ссылки скрыты.

называется колясочка жане слалом про :D выбрала голубенький цвет т.к. мальчика обищают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, myrliska, значит все будем ждать 2-го числа :grin: мне правда вечером. врач работает до 20.00, хотя она сказала, чтоб пораньше пришла. Но я теперь думаю пораньше с работы отпросится, а то недотерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Привет! Да нормально, за исключением вчерашнего узиста...пол он видишь ли сказать не может тк еще очень рано))))

Karolinochka, Смотри! Почему её? Я живу на 3ем этаже, поэтому коляска во-первых должна быть легкая. Во-вторых 3 в 1. И после этих 2х моментов остаются только такого плана в разных фирмах. Остановилась именно на этой тк ручки можно делать одной цельной ручкой, а то вести за одну руку ребенка и вести другой колсяску без смежной ручки сложно :pardon: Вот и все!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, привет :wave: я еще незадумывалась на счет какое УЗИ делать, хотя у нас в ЖК аппарат стаит такой что они там переключают и на 3 Д в 12 недель мне включали я даже не просила, а она мне решила показать и в обычном варьянте и 3 Д, а насчет вредности ичего сказать немогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, до 20 недель здесь еще не доросли, многие девочки узи делают раньше, но плановое в 20-22 недели все равно придется делать. Мне через 2 недели предстоит. узи 3д лучше все отображает, а вот по поводу вредности не могу ничего сказать, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на работу в кофточке пришла для Б.такая красота!

а шейку надо обязательно проверять?мне не смотрят.норма какая должна быть?

вчера купила трусы с бандажем встроенным :grin: так удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...