Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:wave: всем приветик,

тут коляски уже обсуждают. А я даже не знаю какую брать. Я однозначно хочу такую что б можно было автокресло поставить. Я как посмотрела все что я хочу виходит много всего.

Хочу переносную колибель что б днем малыш спал куда я его занесу. А на ночь кроватку. Плюсь коляску три в одном :scratch: вот думаю от чего отказатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ariadna, аааа я тоже влюбилась в бугабу хамелион, я 3 месяца изучала все коляски и по отзывам поняла что это бест оф зе бест! ни разу не услышала негативного отзыва. У нас она тоже недешевая по сравнению с другими,но мне все говорят,что она этого стоит. А в России и на Украине на нее цены еще больше завышают. Тебе нужно ее прям из Америки или из Европы заказывать, будет выгодней намного. А одни мои знакомые купили б/у хамелион и очень довольны, всего за 450 евро :D ,она как новенькая у них, потому что качество отличное и может несколько поколений отслужить, можешь б/у поискать

Да, Макларен клевые, у друзей есть, но это уже когда малыш подрастет , то решите нужна ли вам она или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Угу, а если есть автокресло-то оно вполне заменяет эти переноски. У меня знакомая на прокат сдает как рас ту качельку, надо будет спросить сколько хочет))))

fortunata, Ariadna, А вот Бугагу у нас многие заказывают с Америки, только вот свой процент еще ставят(((( А мне, даже не знаю, я часто перекатываю коляску по ступенькам вверх (когда совсем нет сил нести)....а вот с такой разницей в размере колес-это не возможно((( Но вес согласна-достойный! И интересная категория 0-2 года! ))) Хех-нашла для себя минус-прогулка не ложиться прямо! Если ребенок будет спать в коляске для позвоночника большой минус...

 

Натуся-Мамуся:), Если коляска 3 в 1 то там скорей всего все элементы можно поставить на шасси и снять. То есть люлька будет сниматься и будет ставиться автокресло :D Так что все не так сложно. А "моей" чиковской именно так и есть и можно даже в оба направления ставить, лицом к маме и спиной, и прогулку и автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, не хочу БУ :))) Понимаю, конечно, что ребенку все равно, что все это игры взрослых, но некоторые вещи для ребетенка совершенно точно хочу только новые :)

Это точно коляска, кроватка, автокресла (не могу же я в новую машинку поставить бу автокресло) :)))) В общем чувствую - полетела душа в рай :) Уж лучше пусть муж слетает, в Америке кроме коляски можно еще столько всего купить :)))

А из Европы, кстати, скорее всего будет Голландская, а у нее говорят не такое удачное шасси, так что хочу коляску для американского рынка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки!!!

ого, вы уже смотрите детские причиндалы. Молодцы, это так приятно.

а мне уже сестра отдала вещички от маленькой своей дочки, им сейчас 4 месяца. Так я теперь с экономлю на пеленках и распашонках :) Куплю тока новых вещей на выход в люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, не все гиперактивные дети ходят в специализированные школы. Я передачу смотрела про таких детей. Их очень сложно заставить долго концентрироваться на каком-деле. А в таких школах у них методики специально для таких детей. но туда дети ходят в раннем возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, честно говоря я совершенно не специалист в детях, но у моей подружки детенку именно 2 года, может чуть-чуть больше, так вот эта молодая девица совершенно отказывается сидеть в коляске :) Хочет везде ходить сама :)

Так что не знаю как получится, и что будет через 2,5 года :) Думаю к тому моменту можно будет выбралю любую другую прогулку :)

 

Кстати о весе я думаю постоянно, у меня итак спина не очень, представляю что с ней может сделать Б и таскание ребенка :) Так что хочу минимизировать по-любому. Даже думаю о том, чтобы шасси оставлять в багажнике машины во дворе, а с собой брать только люльку (на первых порах), ее-то точно не оставишь :( Она же холодная будет, а ставить в машину функцию дистанционного завода, чтобы прогреть салон и переносную часть, точно не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Мы в 1,5 года уже ходили без коляски, моя там никогда не любила сидеть, а вот подруга до 2,5 наверное катала, малый мог там часами сидеть :pardon: от ребенка зависит....но в 3 года езить-уже перебор, так что думаю после 2х вам уже ничего и не надо будет покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, в том то и дело. Что мы смотрели и все эти детали стоят отдельно и если посчитать все вместе выходит очеь не плохая сума. Поэтому думаю может от чего то отказатся :scratch:

masha_05, :wave: приветик, мне сестра тоже отдаст вещи, если у нас еще и мальчик так с одеждой будет легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я тоже новенькую хо :) так этти коляски голандского производства. Неужели для Америки делают другие? Я уже иду с мужем по улице и за коломерт могу разглядеть бугабу :D идет с мужем потом и оглядываемся,рассматриваем :grin:

Sonya__, прогулочка ложиться прямо, сама видела..вот тут в ролике хорошо показано все функции

на 1:13 минуте это видно

masha_05, а мне сестричка кроватку отдала,малыш даже не спал в ней она новенькая. Хорошо,когда есть сестрички с детками маленькими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я вот живу за городом в доме, поэтому мне не надо будтет носить на какой-то этаж все.

Но я думаю нужно ли мне коляску - я могу ребенка на улицу виставить :lol: в колибельке переносной.

Или нужно с ним кататся обязательно :(Sonya__, у тебя уже есть опыт, обязательно возить в коляске ребенка или я могу виставить на улицу убаюкать и пусть спит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну классно конечно,что вы за городом в сворем доме, действительно можно постоянно на улице ребенка убаюкивать, но ведь ты все равно будешь с ребенком выезжать куда-то или в магазин сходить, не на руках же. Коляска нужна, до 2 лет намучаешьсяа руках таскать ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я пока не знаю шевелится или нет..ВОт со вчерашнего дня хожу в барокамеру,вчера легла туда и вроде было раза 3-4 толчка..но не знаю,вроде они...к врачу пришла -спросила,она говорит,если повторится,значит точно пинает))Так что не знаю..наверное просто не понимаю))))Что это толчки)))

Sonya__,я помню,что фотки выкладывались,но просто я бы хотела послушать мнения,какие лучше фирмы,Какие хуже..все равно нас много и каждая прочитав делает выводы...вот хочу чужие выводу0))сверить со своими и быть счастливой))))Кстати,колясочки супер на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, тогда может мне хватит авто-кресла что б на колесика ставилось и переносной колибели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

с недельками !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да конечно, можно только и автокресло, в машазин поехать или в гости то что нужно. Просто потом в годик нужно купить прогулочную коляску, потому что устанешь на руках все время тягать. Я по сестре сужу, хоть они уже и ходят но часто на руки просятся...но ведь ты в основном дома, на далекие расстояния не выходишь. :pardon: ой, даже не знаю что посоветовать. Может и правда автокресла вам хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), думаю что балкон есть практически у всех :)

Просто мне кажется, что прогулки с ребенком и для фигуры полезны, и ты сама воздухом дышишь, то есть и спишь лучше, и аппетит

Да и потом - думаю нужно какое-то общение :) Прогулки как раз способствуют знакомству с такими же мамашками :)

Мы вот сейчас думаем над тем, что будем снимать другую квартиру, побольше и с ванной, а не душевой кабиной, так вот я как раз присматриваюсь к новым домам, как правило там очень много молодых родителей с маленькими детьми :)

А автокресло это хорошо, но маленький ребенок должен лежать определенным образом, у них же косточки еще мягкие, формируется скелет, так что я думаю люльку на первых порах ничто не заменит

 

Но каждый, конечно, принимает решение сам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, :wave: и с неделькой! :giverose:

 

Ждем чуда, наверное оно, я тоже долго не верила)))

 

Что-то похоже одной мне нравятся эммалюнги? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо

а эммалюнги - это что? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Коляски Emmaljunga :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Девочки посмотрите,что я нашла, какой саабчик, сначала думала прикол фотошопныйа потом смотрю реально сааб кляску выпустил :grin: эт только для смеха конечно

866bd0fe6a9e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, да это мы тут про коляски)))

fortunata, что-то не видно картинки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, прикольно )))

Ariadna, myrliska, :)

а мы все еще не решили какую будем брать. У нас вообще и выбора нет, нужно ехать в другой город (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :shock: чот цены у этих эммалюнгов....или есть и умеренные на них цены?

fortunata, во прикол :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, да мы тоже не решили еще какую.. это просто я пока присматриваюсь :)

Karolinochka, ну да, дорогие они... но нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...