Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, Эм, я не достаточно хорошо выразилась, не ложиться-имелось в виду что нет полностью прямой площади! Она то визуально лежит, но вот выемка под попу никуда не делась и выходит что ребенок лежит не прямо а в полу изгибе за счет сидушки ((((

Натуся-Мамуся:), Да конечно можно! Я только так спать и ложила, на балкон в коляске, дождевиком накрыла(в любую погоду ставила) и так часа на 2, а дома спала минут 40-1ч. Детки на воздухе всегда лучше спят. А то попробуй 3 часа зимой выгуляй :swoon: на лавочку не сядешь-слишком холодно :grin:

Ждем чуда, Тоже правильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, ну незнаю даже. Коляска это очень хорошая и там каждая деталь продумана, я неслышала негативных отзывов пока что. Ну это дело такое, сегодня колясок море,можно что-то выбрать по своим требованиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда уже пол ребенка можно будет рассмотреть ) что то уже не терпится совсем )))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pusenish, ну уже в 16 неделек можно разглядеть. главое чтобы малыш не сжимался и не закрывался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pusenish, уже и в 12-13 недель можно расмотреть. В 16 видно лучше. Но мой например на УЗИ сел на попу и закрился мы так и не увидели кто у нас :pardon:

Ariadna, ты права надо прогулятся, но там где я живу особо негде. Так как там поле и стоит два -три дома. Я планирую ехать к сестре и там с ней гулять. Хотя сама еще не знаю что буду делать :scratch: Мне трудно с тем где я живу. От родителей далеко, одна буду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу вся красная((((

Сейча с увкабинете с начальником остались 2м..он говорит,вы планируете нас покинуть( Я говорю,но не на долго..как только ,так сразу выйду...,А сама ,чувствую,как помидор сижу...Он мне говорит,и я узнаю самый последний.Я говорю,а кто вам сказал и я в отделе говорила,но навернео вы в тот момент в отпуске были?он- Начальство..(голова)...Прям так не удобно,наверное нано было раньше сказать((((

Прям сижу и не знаю,такая мнительная стала((( Посоветуйте,как дальше вести себя..может написать ему,мол боялась гвоорить,что хотела попозже или оставить все как есть? посоветуйте плиззз

fortunata, такая ржачная коляска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, оставь так как есть. Ну не успела ему сказть и что тут такого. Я вот на работе тоже еще не сказала. Боюсь.... но на следующей недели планирую сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну ты чудо,ну ты же не обманывала а просто оттянула разговор. Ну ничего, ты просто извинись что он узнал последним, скажи что только недавно начала всем рассказывать,за многое боялась.

А ты прям сейчас решила уодить или поработаешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, мне кажется все оставить как есть и не оправдываться

Вообще нигде не указано, на каком сроке нужно говорить. На маленьком сроке делать это просто страшно. Тут друзьям-то не говоришь, а уж какому-то почти постороннему человеку. И узнал ведь он не за 2 недели до декрета, а за 13 недель!!!!!! Этого более чем достаточно для того, чтобы подготовить тебе замену, и вообще быть готовым.

Так что мне кажется ты зря расстраиваешься. Видимо гормоны еще не упали на столько, чтобы реагировать более спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибочки...

fortunata, я планирую до самого декрета работать,ну может в отпуск уйду...смотря,как ходить буду....

Самое интересное,старалась вообще,чтобы все увидели ,А не услышали)))) а получилось наоборот))))ВОт что значит женские глаза))))) ктото углядел же))))

Ariadna, видимо,вообще злюсь на свои гормоны)))Хотя и раньше была таким же паникером))))

Согласна,что за долго узнали они..пусть спасибо скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, не обращай внимания, это твое личное дело когда сказать :D Еще оправдываться перед всеми, оно тебе надо? Пусть думают что хотят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, не бери в голову! Не подходить же к каждому и не сообщать лично! Мое мнение - ничего в этом нет такого, что ты ему сама не сказала! Меня вот вчера окончательно рассекретили на работе - начальница при всех спросила - "ну что растете?", и самое главное - потрогали по животу!!! Я аж прифигела! Недавно мы тут писали о "личном пространстве", и вот тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Я сегодня сдала кровь на тройной тест и купила себе штанишки для беременных, так класно, ничего не давит, вот осталось только по длинне подогнать.

И еще сегодня первый рабочий день после отпуска, отвыкла я уже от электричек. :pardon:

Наталетка поздравляю с сыном, а также с примерением с мужем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на какой недели делаю 2-й скрининг? мне врач сказал делать ровно в 20-ть, если позже то что-то уже видно не будет, а я читаю что вроде как 22-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, мне Г говорит что 2 скрикинг с 22 по 24 недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе,девочки!уже коляски выбираете! Бугабу стоит у нас 1350 баксов.кошмар!

все пойдут на второе узи в 22 недели?кто-нибудь уже знает пол малыша?

Ждем чуда, я решила ничего не говорить,пусть сами увидят.стала носить одежду для Б.захотят,сами спросят. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Да, девочкам уже сказали кого они ждут)))) А мне плохой узист попался, но проехали))))

Kosha _v, viola86, Скрининг второй, что вы имеете в виду? АФП? или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы :wave:

Болтушки вы большие!!! :grin:

Пролистала немного, смотрю уже о колясках говорите, выбираете... здорово! как же время летит... вроде тока тесты делали и ХГЧ сдавать ходили...

 

А мы пока ничего не выбираем... думаю основательно займемся всем в декрете... как раз вас послушаем, посмотрим кто что берет...

И знаете... я даже наверное не буду настаивать на том, что бы купить все до родов... я имею ввиду коляску, кроватку и т.п. Ясное дело, что самое необходимое, вещи для малыша, косметику все это купим... а вот коляску и кроватку оставлю мужу, я ему доверяю во всем... абы что он не купит, а может и купим вместе... зависит от многих факторов. Более того, дорогое и долговечное мы брать не будем... у нас есть на это причины... вполне возможно вместо кроватки будет люлька... но это пока все не точно...

windroseV, мы когда были на узи в 12 недель, нам написали рекомендацию, что следующее только плановое, т.е. в 20-24 недели... так что раньше мы не планируем... показаний нет, и не чего мучать маську... пойдем на 3Д + доплерометрия + запишем диск :give_heart: Ну и у нас девочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ждем чуда, прекрати даже думать об этом... главное сказала и сказала, это его уже сложности, что не доглядел... должен понимать, что рисков при Б много и каждая женщина пытается себя оградить! Важнее что Б развивается и растет... а самолюбие рук-ля тебя не должно волновать! .... хотя мне пришлось сазать аж в 10 недель... но у меня другая проблема... до сих пор никто не знает мой срок и когда мне в декрет, и самое главное никого это не интересует... как не странно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г говорит что второй скрининг с 16 по 21 неделю.

Сдать кровь и сделать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г говорит что второй скрининг с 16 по 21 неделю.

Сдать кровь и сделать узи.

Год назад так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне второй скрининг именно на 16-17 недель назначили. кровь+узи.

что-то мудрят они...

у каждого свои сроки? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю! Вот видишь, все наладилось! :giverose: :giverose: :giverose:

Пупсичек, зря ты переживаешь! Я вот тоже постоянно переживаю, прихожу к Г, говорю, что живота нет, ничего не растет, не толкается и даже не шевелится... Г утверждает, что матка у меня растет (определяет на ощупь на кушетке), сердцебиение есть (сама его слышу каждый раз!). А живот у меня немного вырос только на 17 неделе! А до этого был даже меньше, чем до беременности! А шевеления у меня по мнению Г должны быть на 20 неделе! Так что не переживай, и у нас все это будет, только немного позже!

 

Я кровь сдавала на 17 неделе (самый показательный срок - 16-18 недели). Сегодня забрала результат. Вроде норма, ну по крайней мере генетики так сказали и в карточке написали, что патологий нет. Из 3-х анализов свободный эстриол близок к нижней границы нормы, но в норму укладываемся. Была я у двух генетиков по этому поводу (одному не поверила! :) ), и оба сказали, что все нормально.

 

Девочки, кто сдавал уже этот анализ или собирается сдавать, хочу сказать: результаты тройного теста оцениваются в комплексе, т.е. только по одному заниженному или завышенному показателю выводы не делаются, а составляется именно комбинация этих показателей. Короче, самой сложно вывод сделать, если в анализе заключение не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас анализы тоже в 16-18 недель берут. Я иду сдавать 9 сентября (как раз будет 17 нед.) А узи иду завтра делать, надо плаценту посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое....за поддержку)))

2й скрининг делается на 22-24 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, мы тожe вeщи покa нe покупaeм.a тaк руки чeшутся! LLL, и у мeня пуз нe лeз.дaжe похудeлa нa 5кг.a сeйчaс ужe нeмного видно-)нaм пол нa узи нe скaзaли.было 11.5нeд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...