Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!!!

Вещей мы тоже еще не покупаем. Но нам уже подарили маленькую подушечку в коляску :D

Вот когда начнутся холода, я начну вязать детские вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро милочки! ну подскажите мне что делать, кажись простыла, ночью проснулась горло шиплет и нос заложен, сейчас вполне сносно, но не хочу запускать, надо сразу лечиться....кто чем лечился если болел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С первым сентября! :)

Karolinochka, Ты чего это заболела, а ну как мигом выздоравливай. Блин, я даже и не знаю, что посоветовать чтоб пролечиться. Ты к "Г" не собираешься сходить? Если есть возможность больше лежи и отдыхай! masha_05, :wave: А я вязать не умею, а так хочется что-то сделать самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослезилась))

Папа,Папочка,не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом,в темноте,

У мамули в животе.

Ты когда поёшь,читаешь,

Слышу я,всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне,иль ножки,

Пяточки мои щекочешь.

Смех мой заструится скоро,

Плач,верней,но не от горя.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Я вас всех уже люблю.

Ждите,скоро к вам приду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да у меня ж муж приболел, вот наверно и ко мне пару бацил прилетело...но я уже начала пить оцилококцинум, ну и чай с медом, вечерком буду молоко с маслом с медом, думаю я быстро заразу эту задушу, не дам ей развиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :wave: Такой стишок классный. Я такая синтиментальная стала, от всего в слезы бросает!!!

Karolinochka, А вот и правда, сейчас осень, скоро всякие заразы пойдут, что можно пить для профилактики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, даже и не знаю :scratch: может морсы какие, клюкву там есть или еще что-то такое, а еще советуют оксолиновую мазь купить и мазаться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Надо купить, а то болеть нельзя :rules: Ты сейчас ходишь на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Неделек среды поздравляю!!!! :wave:

 

я просто не в курче что такие платное и что нет. Мы тут за все платим (за страховку), для всех все одинаково, поэтому не поняла что ты написала. Так все нормально с ШМ? я кстати пойду в четверг и проверю тоже

Да это все понятно, что у вас там страховки... у нас тоже по страховке ходишь, только по бесплатной. А так есть платные центры = там мой врач, которая уже не практикует в бесплатной больнице, а опыта у нее куча (хотя в прошлый раз не уследила :( ) А про шейку - вот завтра еду к ней на прием - посмотрит все ли там хорошо... а счас как раз начинается опасный период, когда ре начинает сильно расти и давление на шейку возрастает в несколько раз. вот как раз сейчас и надо будет очень следить за ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да конечно, болеть низяяя....на работу да, хожу, осталось доработать эту недельку и ту, и поедем отдыхать))))

Аленка-Ка, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,

:wave: а после отпуска опять выйдешь на работку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне тоже очень понравился..тож прослезилась)))Вот решила и вам скинуть)))почему бы красотой не поделиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ага выйду еще мес два поработаю и дикрет))))

Ждем чуда, приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :wave: Как беременное состояние??))) Как малыш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,всем приветик:-)Не забегала к вам!У кого недельки поздравляю,у кого хорошее УЗИ-ОТЛИЧНО,растите большими:-). У нас все пока тихо,малыш даже не думает пинаться,я этого так жду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, состояние хорошее)))) седня пот поеду волосы красить))) ток блин ночью проснулась горло щипит и нос заложен, вот думаю чем лечиться, уже начала пить оцилококцинум, а что еще придумать, чем скорее вылечиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, :wave: Как настроение??? С первым осенним днем :)

 

 

Ой, а мне через пару часов на пары топать :grin: В деканат перед этим пойду :)

 

Кстати, как у Катеньки дела, ее когда выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,студенток наших поздравляю с 1 сентября!!!!)))) :clap: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,

а чего отпуск перед декретом не взяла? обычно девочки так делают - красотень... а то потом плохо выходить из отпуска :Crazy:

Наталетка,

и тебя с первый осенним днем :giverose: Настроение хорошее - на улице холодрыга - я лежу под одеялом - никуда не собираюсь :grin: Вечером поедем обувные магазины аттаковать в триста тридцать третий раз :tease:

А тебе хорошей учебы :wave: Кстати,. ты на каком курсе? В академ не пойдешь?

 

Катюшка наверное до пятницы пролежит, если ее не будут зашивать, так думаю.... Фрукти у нас сегодня нет - надо у нее спросить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, С первым сентября студенточка))))) ух а я отучилась,и чот больше не хотю :grin:

Аленка-Ка, я просто очень устала......все лето здесь, лето особо не было, так охота уже уехать)))) отдохнуть, а там выйду два месяца то поработаю и уже усе пойду гулять-отдыхать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ой, спасибо дорогая!!! :) Тааааак непревычно..., отвыкла :)

Аленка-Ка, Я на 5 курсе, академ брать не буду, справлюсь..., куда мы денемся, придеться справиться :) А фрукти общается в жизни с Катей, они подружки?

Karolinochka, Спасибо :) Мне кажется, когда я отучусь тоже вздохну :) а ТЫ ПОСЛЕ учебы быстро на работу устроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мне помог биопорокс и в нос, и в горло. Никакие чаи и молоко не помогали.

Скрининг-кровь я сдала на 17 недели, на узи еще не направляли, но собираюсь в 20 недель. Мне 10.09 на прием к Г, тогда наверное она сама про узи и скажет.

Наталетка, я первого родила за 2 недели до диплома, а через неделю его одна защищала. Думаю справишься, там ведь не надо каждый день на учебу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я ж заочно училась, работаю с 18 лет, вот заканчивала учебу уже перешла на новую работу, на которой щас работаю))))

Солнышко27, пасиб за совет, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я тоже думаю, что справлюсь :) Ты такая молодец, родила, через неделю защитилась, ух..., мать героиня!! Я постараюсь так же легко и непринужденно закончить университет.

Karolinochka, ааа, тогда понятно :)

 

 

Солнышко27, С неделечкой вас!!!!!!!

Всех у тех, кого недельки в среду - поздравляю. Растите здоровенькие и умненькие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, я иногда уже со счета сбиваюсь, так время быстро летит. Не заметишь, как февраль наступит.

А наверное не пойду в декрет, или пойду позже положенного. У меня официалка очень маленькая, всего 6000руб. А мы ипотеку хотим брать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...