Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девчонки, всем приветы :wave:

я на секундочку с работы... у нас низя... но чет я совсем за вами не успеваю, решила одним глазком подглядеть :pardon:

Karolinochka, от простуды для профилактики можно оцилококцинум попить, для горла - либо обильное горячее питье, либо полоскать травами, фурацилином, либо есть таблетки для рассасывания "лиобакт" (их можно), для носа оксолиновую мазь. Фрукты, морсы. Главное все в комплексе делать.

 

Ну и конечно же всех с недельками, отличными резульатами УЗИ, анализов и т.п. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, У меня сестренка тоже больше работать будет, чем положено, т.к. тоже ипотека!

Mir@cle, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

ну пятый курс - это уже финиш :Crazy: а Фрукти не знаю, в реале они или так - я знаю, что по аське общаются...

Karolinochka,

ну тогда и правильно, а где это лета не было???? кажись в этом году везде пожарило.... Радужный - это где?

Mir@cle,

чета я не понимаю, почему на работе низя? ты че в тюрьме работаешь????? у нас запрещенные сайты просто заблокированы асушниками, а так ходи где хошь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ...либо есть таблетки для рассасывания "лиобакт" (их можно), для носа оксолиновую мазь.

 

Мне в этот раз лизобакт не помог, хотя в прошлые разы вроде помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Mir@cle,

чета я не понимаю, почему на работе низя? ты че в тюрьме работаешь????? у нас запрещенные сайты просто заблокированы асушниками, а так ходи где хошь :)

Скорее всего просто их асушники проверяют,кто куда ходил ...и поэтому могут быть проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

у нас тоже видно кто куда ходит, но когда люди знают, что женщина Б или планирует Б, то как-то снисходительно смотрят... можно сказать все сквозь пальцы пропускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Всех с первым днём осени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, :D пользуемся своим положением)))я тоже на работе сижу везде,где хочу..но я сама асушница и обхожу контроль)))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Дорое утро Яночка. И тебя с первым осенним днем!!! У нас сегодня дубак, ух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

да я знаю, что есть сайты на которые заходишь и не видно где сидишь.... а теперь мне и вовсе пошишь - лежу дома на легком труде до декрета - дома хоть до опупения залезай куда хошь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Дорое утро Яночка. И тебя с первым осенним днем!!! У нас сегодня дубак, ух....

А у нас наоборот,именно сегодня обещают +33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

У меня дальше ноет живот (по вечерам). Я уже себе напридумала. Мне почему-то на УЗИ не смотрели шейку и я себе придумала что живот болит от того что что-то не так с шейкой, возможно у меня ИЦН. :scratch:

Аленка-Ка, Раскажи каки признаки ИЦН ? Живот болит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

укорочение и размягчение ШМ, раскрытие внутреннего и внешнего зева, все это видно опытному узисту и гинекологу при осмотре на кресле.

Шейку по любому у тебя должны были смотреть... а живот ноет, потому что матка растет и связик растягиваются, ну или тонус бывает - пей магне В6 или поколи магнезию

Фрукти

вижу, что ты тута :Crazy: Как там наша Катюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Магне В6 уже пю.А тонуса нету на УЗИ подтвердилось. А по поводу ШМ то никто не смотрел. Узистка не смотрела и Г тоже. Ладно буду надеятся что это растягиваются связки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка,

Karolinochka, ну тогда и правильно, а где это лета не было???? кажись в этом году везде пожарило.... Радужный - это где?

А это в ханты-мансийском автономном округе :pardon: мы тут совсем без лета остались,и дождьбыл чуть ли не каждый день, када по всей россии была жара :pardon:

Всем привет, кого не видела :wave: я вот с парикмахерской вернулась, красила волосы)))) такая довольная)))) цвет хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас то дубак был, а сейчас жара, в пятницу 32 обещают. Бабье лето видимо начинается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

как у вас дела? :) Всех с первым днем осени, с первым сентября всех, для кого это что-то значит :) У меня муж сегодня утром ходил в школу :) У них школа была очень хорошая и они много лет пересекались на первом сентября, ну те, конечно, кто в Москве остался :) Мне даже завидно :) Мы после окончания школы ни разу не встречались, а прошло уже больше 14 лет :)

 

На счет покупок до рождения. Я пока ничего не покупаю, но выбираю уже и коляску, и кроватку, и стульчик для кормления, и радионяню и все остальное. Еще думаем отдельно люльку взять чтобы на балкон поставить, и не таскать ее туда-сюда на коляску :) Я просто всегда предпочитаю точно знать что хочу, и когда придет время - не растеряться, а просто взять все и заказать :)

К тому же не исключено, что муж до рождения поедет в командировку в Штаты, а может и в Лондон, так что тогда я просто быстренько все закажу на адрес его отеля и не будет растерянности - что брать, быстро ничего не нужно будет решать :) К тому же февраль на мой взгляд очень удачный месяц для рождения в том плане, что после НГ будут распродажи. Всякие разные детские вещички, типа Mothercare я собираюсь заказывать из Европы :)

 

Вы тут хвастаетесь ипотекой, это все в планах или квартиры уже куплены? Расскажите :) Мы в этом году опять решили никуда не лезть, потому как я не люблю жить в долг, никогда не брала никаких кредитов и постараюсь не делать этого впредь, если получится, конечно :) Мы уже почти 4 года снимаем квартиры, когда меняется уровень жизни, или когда перестает что-то нравится - просто меняем ее на другую, больше или удобнее расположенную. Сейчас вот живет в двушке, потому что на мой взгляд двоим больше квартира и не нужна, но сейчас я уже начинаю присматриваться к трешкам, и в этот раз мечтаю о подземном паркинге, а то очень уж неудобно таскать пакеты из магазинов через двор :) Выбирать квартиру наверное пока боюсь. Во-первых это сразу большие вложения, во-вторых уже нельзя будет передумать на счет места проживания, в третьих - ремонт :) Это всегда стресс, и это нужно четко представлять что ты хочешь получить на выходе :) В нашей нынешней квартире гостиная объединена с кухней, и только здесь я поняла, что мне это нравится, что это такое общее место сбора, что даже когда приходят гости не нужно носиться электровеником из одной комнаты в другую, что большое пространство, ребенка можно положить на развивающий коврик, или посадить в манежик, и он в одной с тобой комнате, но при этом не на кухне :) А сколько еще таких вещей, которые могут быть мне удобными, но я еще ничего о них не знаю :)

В общем страшно мне пока покупать квартиру :)

 

Еще хотела рассказать, у меня подружка, когда была беременная сидела на другом сайте. И за время вот такого же трепа они так подружились, что постоянно устраивали сперва беременные фотосессии вместе, теперь вместе отмечают дни и месяцы рождения детей :) И опять-таки мне очень завидно :) Вдруг и мы во что-то такое вырастем? :blush:

 

Все, все утришние мысли я пока изложила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

У кого недельки с недельками вас :giverose:

С 1 сентября вас девочки и с 1 днем осени!!! мы так мечтали о ней :grin:

Аленка-Ка, ну ты партизан, я себя не очень хорошо чувствую, токс сегодня с утра накрыл и кровь еще сдала, так что состояние что-то писать не очень. Вот не много отошла и рассказываю вам

Катерина наша, еще в больнице все у нее хорошо ШМ 36 мм...в норме, правда 3,5мм открытие, так что ей лежать до понедельника. Всем приветик от нее. :wave:

Наталетка, с Катюшей мы в реале не знакомы, :)

Karolinochka, поздравляю с обновлением имеджа, будь всегда красивой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

ну про тонус можно не обольщаться... на узи его нет, а через 5 минут понервничала и есть или наоборот... так что тонус - это временная стихия....

Karolinochka,

поздравляю с хорошим цветом волос, ого... нам бы ваших дождей летом :Crazy:

elena198209,

вот и у нас счас дубак...красотень :Crazy:

Ariadna,

я б на втоем месте, пока муж хорошо зарабатывает купила любую хорошую квартиру, если не понравилось - поменяли... а потом жить в снятых квартирах всегда считала неудобным... как тебе надо ничего не поставишь, а потом у меня частенько нападает гнездование и я люблю поменять шторы, мебель и т.п.... а тут все чужое, а если в съемную квартиру покупать свои вещи, потом их куда девать?... короче, я за свою квартиру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, у нас-то как раз сейчас жара, я уже привыкла, что холодно. Да и когда прохладно лучше самочувствие, а то я сейчас хожу еле-еле, дышать не чем :(

Я тоже за свою квартиру, свое есть свое, а съемное все-равно чужое. Правда нам с 3-мя детьми трешки уже маловато будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я как раз против того, чтобы взять любую хорошую :) У всех свои таракашки :) Я же счастлива только тогда, когда получаю то, что давно хотела :) Моя нынешняя машинка у меня уже 4 года, так вот я радуюсь каждому дню, когда в нее сажусь :) Вот правда, ощущения радости и счастья накрывает :) Весь негатив уходит :) Кстати завтра поеду на автосалон смотреть на следующую машинку :) Уже вся в предвкушении :)

 

Такое же ощущение от нынешней квартиры, но только потому, что она прекрасно расположена, очень удобна :)

Не согласна, что я съемной нельзя сделать как хочешь :) Стенки ломать конечно никто не позволит, но мы уже раз 5 за 2 года меняли обстановку :) Не то, чтобы кардинально, но докупали все, что нам нужно, поменяли стол на барную стойку, шторы, купили недостающие комоды, меняли компьютерный стол, когда прошлый перестал нас устраивать :)

А куда девать все это потом... ну мы же не покупаем ручную итальянскую мебель :) а куда деть все это потом, если не пригодится в новой квартире... или отдадим родителям, или оставим тут :)

Зато есть возможность быть счастливым в любой момент и не заморачиваться по пустякам, типа не понравились соседи, нет рядом необходимых магазином или служб :)

 

Просто если покупать квартиру сейчас, то придется лезть в ипотеку, то есть каждый месяц отдавать свои деньги банку, что для меня очень сложно психологически :) А если снимать квартиру, то деньги лежат в банке и никуда не пропадают, а те проценты, которые получаем за вклады - отдаем за квартиру :) То есть опять-таки психологически свои деньги я никому не отдаю :) Мы расплачиваемся деньгами банка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, приветик..прочитала твое сообщение о квартире.Я тоже никогда не брала кредиты,тоже пока снимаем квартирку 2ку..но самое обидное,хозяева не хотят делать ремонт,я в одной комнате сделала и все....Хозяйка спросила,не желаю ли я во всей квартире сделать))))Я сказала,за свои деньги не планирую..вот так у нас и остановилось все))Хитренькие,хотели ,Что бы я всю квартиру им отремонтировала.А вообще мне оч жалко платить каждый месяц за квартиру чужому дяденьке..мечтаю о своей,но пока ипотеку боимся,да и перед декретом ее и не дадут,а так купить нет возможности..просто опрой сижу в этой квартире и думаю..была бы своя..уже детскую бы сделала..ремонт во всей сделала,чтобы все свеженькое было..пластиковые окна поставила,а кому то делать за свой счет я не планирую..а хозяевам эт не надо((((

Воть((( Грустно....Часто стала думать о том,как принесу малыша в эту квартиру(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, на мой взгляд лучше я буду платить за УЖЕ свою квартиру, чем отдавать какой-то Тё деньги. Это сложно, согласна, но свое жилье иметь очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у нас просто совершенно другая ситуация :)

Это квартира, в которой раньше жил отец коллеги мужа, потом он умер, в квартире сделали серьезный ремонт (вся квартира 45 метров, а ванная комната - 5 метров), но сдавать незнакомым через агенство побоялись. Вот так тут появились мы. Хозяевам совершенно все равно что мы делаем в квартире (опять-таки повторюсь, речь не о том, чтобы ломать стенки, повесить какой-угодно ящик, полку, поменять мебель мы можем без всяких проблем). Квартира в очень хорошем состоянии, очень удобная и уютная. Если бы не Б, то я бы и не думала уезжать отсюда. Находится она внутри ТТК, по вечерам пробки начинаются от нашего дома в область, а до нас можно доехать без проблем, рядом куча магазинов, удобных трасс и парков-сквериков. В общем без ребенка - идеальное место.

Может быть поэтому я совершенно не напрягаюсь, что она не моя, за 2 года хозяева заглядывали сюда 2 раза, чтобы забрать какую-то мебель, что нам не нужна. Нас совершенно не беспокоят и не нервируют. Может быть я идеализирую съемные квартиры именно из-за таких тепличных условий, не знаю. Просто если пока меня все устраивает, я не понимаю зачем это менять :) Ведь никогда не поздно озаботиться покупкой своей квартиры, если уж это мысль станет терзать меня или мужа :)

 

Солнышко27, даже если ты отдаешь не свои деньги, а деньги банка? А ипотеку придется выплачивать из зарплаты?

 

Возможно я ищу ошибку в своих рассуждениях, поэтому и пытаюсь найти ее и разобраться

 

Девочки, извините, что превратила темку в поиски ответа на свои вопросы, просто слова про ипотеку, видимо, сработали как спусковой механизм для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave:

Аленка-Ка, ну потому что этот сайт для работы не нужен. А каждый наш вход пасут админы, все фиксируется и по окончании месяца распечатачку кладут на стол рук-ву :pardon:

Провоцировать не хоца... я и так недавно уже писала об отношениях с рук-вом :pardon: мне уже и так как вариант решения всех моих проблем предложили уволиться

 

Ой, девчонки, вы тут про квартиры заговорили...

у нас тоже сейчас висят долги за квартиру... попытались взять кредит, пипец... даже вспоминать не хоца :pardon: сразу муж иждевенец, черную никто не учитывает... просили то копейки 400т.р. еле-еле смогли взять 200т.р.

Вот поэтому все наши покупки связанные с малышкой перетекают на время декрета... хотя потом тоже будет не так просто... нуно будет оформлять квартирку, платить налог, обставлять... и переезд :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...