Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, я когда только закончила университет и была еще зеленой. Работала на небольшой фирме. И по аське с мужем списывалась. Писала обо всем и о начальнике который мне не равился и не знала что все читается, наивная. Только потом я поняла что он все читал.Он не сказал прямо, но по его отношению ко мне после того что читал я поняла. Он сдеал так что я сам уволилась. Потому что он меня нелюбил и платил мало одним словом все делал что б я ушла. И я ушла и только рада потому что нашла себе потом нормальную работу и хорошых людей которые не перечитывали что я пишу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip,

неееееееееее...торт - это не то! только шоколадку :friends: и не дрефь - все нормально с твоими малышами

Натуся-Мамуся:),

вот потом и поверишь, что все что ни делается - все к лучшему :pardon:

 

усе ушла в тину... поехала искать себе обувку... попытка № 333 :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну в тезисе " что ни делается - все к лучшему" я никогда-никогда не сомневалась :)

Просто мне удивительно, что кому-то интересно сидеть и перечитывать или контролировать, хотя вроде как своя работа должна быть :) Если ее нет - неэффективное использование этого самого руководителя :) Все это имхо, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, радуйся, и тому, что, видимо, вы живете далеко от Москвы и цифра 45 пока еще кажется тебе чрезмерной, и тому, что в акции вы вошли после кризиса, а не до :))) Должно же кому-то вести, чтобы итоговая сумма оказалась постоянной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька привет! Тебя тоже с неделькой поздравляю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет всем

С недельками у кого недельки :giverose:

А мой когда сижу зак компом постоянно пинается :) уже думаю может ему не нравится когда я сижу :scratch:

У меня то же активничает когда за компом.Согнусь по привычке,а внутри пинок,а ну ка быстро разогнись.Вот сегодня помидор поела,благодарный пинок,наверно понравился.А вообще уже пинается по всему животу,а не только в одном месте.Но,у меня 5 беременность,растянутая матка,поэтому больше чувствительности.

Спасибо всем за поздравления с неделькой(напросилась) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Ariadna, я всегда говорю что неделается то и к лучшему. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у меня первая беременность, но я очень чувствую пинки. :grin: Когда сижу всегда такие пинки что ого го. Стараючь вставать и пройтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки какие вы все счастливые, у вас у всех уже пинается :cray:

а у меня партизан какой то или ленивый ребеночек :blackeye: до сих пор не каких сигналов нету :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да не переживай ты :) Только что читала об это и разговаривала с подружкой с маленьким ребенком - сошлись на том, что если после 20 недель не чувствуешь - пора волноваться и можно сходить на УЗИ. А раньше... это просто особенность каждого, чувствительность, место прикрепления.... В общем я в ближайшее время не собираюсь переживать и другим не советую :)

 

Аленка-Ка, расскажи потом про попытку 333 :) Я вот тоже задумалась про осеннюю и зимнюю обувь. У меня вся осенняя на каблуке, варикоза боюсь, ничего компрессионного носить бы не хотелось, так что ломаю голову что покупать.

 

 

Девочки, у кого что на осень в плане обуви запланировано? Что бывает красивого, удобного и женственного без каблука? Где брали?

Про зимнюю вообще пока не думала, а ведь уже животик будет, так что нужно что-то придумать такого, чтобы не обязательно было нагибаться, завязывать, застегивать. Сунул ногу и пошел. Раньше у меня были высокие угги, но их тоже нужно придерживать руками. Вообще зимняя обувь, которую можно одевать без рук бывает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, на самом деле, если лимит превышен или есть сомнительные сайты (ну вот наш бебик со звучным названием, ясное дело что не по работе) все автоматически подсвечивается... отчет по людям составляются автоматически, каждый вход просто фиксирует программка... в департаменте человек по 10-20-30... так что пробежаться и увидеть у кого проблемы можно, тем более это часть их работы... контроль за людьми... остальное делают руководители отделов... правильно построенная работа ;)

Отчеты эти я сама лично видела... а ФИ периодически высказваются... более того, предусмотрен штраф... подписанный всеми документ, при чем штрафы не маленькие... так что все стараются вести себя тихо :pardon:

Это я чет сегодня немного расслабилась :pardon:

 

На осень у меня есть (купила в прошлом году) замшевые сапожки, такие моднючие, щас многие в подобных ходят + недавно купили кожанные полуботинки... немного спортивные, похожи на кеды... + есть сапожки на каблуках, но не высоком, сантиметров 5... думаю иногда мона одеть :)

А про зимнюю пока молчу... даже не знаю, что покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвочки.нe успeвaю читaть,тaк много пишeтe!aктшвныe фeврaлятки!нe болeйтe.мнe муж купил в нос вeфeроновую мaзь!онa для б в сaмый рaз!у вaс тaкоe eсть-мнe нaчинaeт кaзaться,что я нeпривлeкaтeльнa.привыклa к внимaнию.a тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, про зимнюю без замочка и без помощи рук, ничего в голову не лезит :scratch: Валенки наверное :grin:

 

 

windroseV, нет про привлекательность я не сколько не совневаюсь. Мне кажется это больше красит :) Не огорчайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как и многие сил хватает вас только перечитывать, писать не получается :pardon: .

Вот и я сегодня почувствовала первый пиночки, ура!

У меня вопрос, кто-нибудь начал мазать живот-ноги каким-нибудь средством от растяжек?

У меня пока вроде новых нет, но расположенность к ним есть.

Вот и думаю, может пора приступать к профилактике, а не "ждать у моря погоды". :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие!!!

У кого сегодня неделечки, тех поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Nescafe//2010, Поздравляю с шевелюшечками и пиночками, это так здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe//2010, я читaлa,что нaдо мaзaть для профилaктики с 12 нeдeли.тaк что нaчинaй!с шeвeлюшкaми!кaк это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки, доброго утра вам! а мне чот никак не легче :( вчера горло разрывалось просто((( и чай с лимоном с малиной пила, и молоко с масло м с медом и повязку солевую на горло делала, ну седня канеш немножко полегче, но совсем немножко((( что бы еще сделать даже не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем

Karolinochka, нука хватит киснуть..пора выздоравливать!!А если к терапевту сходить на прием???Я читала,если сильно заболеешь,то и антибиотики прописывают,ток это нано строго с врачом....Тем более мы все перепрыгнули во 2й триместр.. У меня подруге вообще на ранних сроках операцию делали ,из-за беременности хватанул аппендицит..вот и пришлось..ничего здоровая малышка,все отлично..Так что думаю пора идти к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да блин толку от этих врачей....попробую пока сама, седня тока второй день, улучшения хоть и маленькие, но есть же....может щас на выходных отлежусь и будет все ок)))) просто думала мож кто знает что-то действенное от боли в горле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, леденцы соси, чтоб горло не драло. Мне прописывали от простуды Инсти чай, в аптеках продается. Незнаю у вас такое есть или нет.

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ага, слышала про такие....пасиб, буду лечиться, а то скоро ж ехать уже отдыхать, а я тут блин подхватила заразу где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, правда гадость не имоверная :bad:

Коричневый цвет чая меня пугал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, попробуй пополоскать....сода+йод+соль....может поможет...а меня насморк одолевает(((Устала уже.....Блин ,хожу в барокамеру,так там незя с насморком.Но надеюсь,Все равнопоможет) Можно мед с молоком горячим по чуть чуть пить...

еще нашла в инете Беременность: болит горло

 

Лечение горла во время беременности

 

·Возьмите 1 чайную ложку аптечного сиропа шиповника, по 2 ст.л. свекольного сока и кефиры. Выжмите в эту смесь сок ½ лимона. Этот напиток полезен страдающим хроническим фарингитом и тонзиллитом.

 

·Выпейте на ночь ( уже лежа в постели ) молочный отвар шалфея. 1ст.л. сухой травы залейте стаканом молока, доведите до кипения, томите 10 минут на медленном огне, затем процедите и снова доведите до кипения.

 

·Леденцами и аптечными таблетками от боли в горле будущим мамочкам лучше не пользоваться. Замените их традиционными средствами: подержите во рту чайную ложку облепихового масла или витаона, кусочек срезанного поперек листа алоэ.

 

·Приготовьте противовирусный сбор для полоскания: лист березы, эвкалипт и шалфей ( 1:2:3 ). 1 ст.л. смеси залейте стаканом кипятка, настаивайте в теплом месте под крышкой 15-20 минут, процедите.

 

·Каждые 2 часа полощите горло теплой кипяченой водой с луковым или свекольным соком ( 1:1 ) либо теплым настоем одной из трав – зверобоя, шалфея, ромашки, календулы, эвкалипта. Залейте 1 ст.л. сырья стаканом кипятка, настаивайте 15-20 минут, процедите. По тому же рецепту, взяв компоненты поровну, можно приготовить полоскание из травяных сборов, только настаивать их нужно подольше – 1-2 часа: №1 – листья брусники, трава зверобоя продырявленного, цветки малины, липы мелколистной и рябины обыкновенной; №2 – цветки бессмертника, листья малины и трава хвоща полевого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Привет!!! Ну ты даешь, а ну выздоравливай. Хотя сижу болтаю, а у самой муж заболел..., боюсь, что его бацилы меня достанут. Сегодня ела чеснок :blush: У тебя температуры то нет?

Ждем чуда, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: masha_05, и в аптеке слышала про леденцы,мол незя их((((ЛУчше уточните с врачами своими..мона или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...