Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kate-master, bysinka88, а у меня у мужа день рождение 19 февраля, а ПДР 07.02 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

какая ты молодец, что напомнила мне!!! у меня же у подруги со времен студенчества в этот день тоже день рождения!!! :blink: а я все смотрю и понять не могу - почему мне эта дата так знакома??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ты про 19 февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха! и как только могла забыть??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, как как, память то девичья... не в обиду сказано :D ... тем более пузяки мы, можем и позабыть некоторые собития :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!!!

Вы тут столько наговорили :shock: В том числе и про картошечку. А я сейчас кушала морковку по-корейски с пельмешками. Ням-ням. Сейчас ходили с мужем по магазинам продуктовым. Он про что не спросит: мясо, колбаса, фарш, сало, рыба. Я ему все: не хочу. Короче купили мы огурцы, помидоры, мандаринки, виноград, морковку по-корейски, зелень всякую. И потом говорю: все, поехали домой. А он мне: я конечно понимаю беременность и все такое, но на мандаринах и огурцах я не протяну :)) Мне так смешно стало.

Натася-мася, Kate-master, а у нас с мужем годовщина свадьбы 14 февраля :)

А у меня кошка всегда на мне спала, а сейчас я как то ревностно к этому относиться стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а у меня почему то совсем нет аппетита, вот если не ем и как то и не хочется... а поем так поем... как то странно...

моя кошка тоже "сосет", так интересно за ней наблюдать))) но она у меня еще маленькая не чувствует что я пузяка, но на животике мне лежит))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка-81, поздравляю с узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я только сейчас заметила!!! чипыжонок, а вы ведь почти на недельку младше нас :D

девочки, меня точно на черный хлеб прет... с утра уже полбуханки перетаскала по кусочку :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, неа, я старше. Просто у меня не акушерские недельки :) Мне так проще по эмбриональным считать. Так что я старше вас на недельку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а меня кроме селедки (это было неделю назад) ни на чего не прёт... а так хочется что поперло :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка-81, поздравляю с походом на узи, вот теперь и сердечко услышала, поздравляю!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тоже сначала хотела поставить эмбриональные, но уж больно мне моя линеечка понравилась, хотелось, чтобы реально писалось про манюню, пришлось "придумать" акушерский...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, я когда дочей была беременна, удивлялась как это беременюшек на солененькое и остренькое тянет. Мне хотелось мяса, да побольше :) А сейчас на солененькое да остренькое тянет. Наверно мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а хотелось сразу как узнала о Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я после узи изменю линеечку на срок "по узи". Наверно это более достоверно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, нет, только на этой недельке хотеться стало :) И дочей так же недельке на 4-й-5-й от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Вы вот про кисок разговариваете, а у меня сердце кровью обливается...Прошло семь дней как пропала моя кошечка...Я уже потеряла надежду ее найти, она у меня домашняя и на улице не разу не была, а тут вывалилась из окна со второго этажа. Хожу ищу ее, но все напрасно...

С недельками вас девочки, я в субботу поеду к классному специалисту на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, не переживай, найдется... сколько твоей киске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я наверное тоже поменяю свою линеечку, у меня тогда на 5 дней меньше получится. Или уже подожду до 21-го, когда узи сделают, как чипыжонок?

чипыжонок, а ты еще узи не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка-81, поздравляю с УЗИ. А я всё никак не решусь - я такая трусиха - жуть. Надо мной все смеются - " иди, говорят. Никуда не рассосётся уже". А я всё "очкую" :D .

 

Девочки, ну как же нашим (возможно не всем) мамам повезло - никаких тебе УЗИ. Беременная - ходишь себе как пава :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Вы вот про кисок разговариваете, а у меня сердце кровью обливается...Прошло семь дней как пропала моя кошечка...Я уже потеряла надежду ее найти, она у меня домашняя и на улице не разу не была, а тут вывалилась из окна со второго этажа. Хожу ищу ее, но все напрасно...

С недельками вас девочки, я в субботу поеду к классному специалисту на консультацию.

 

Ой, как жалко. Я так горюю когда кисюны пропадают. Вот у мамы тоже кот решил в "гулянку" удариться и пропал, так она извелась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, у меня тоже пропадала кошка, два раза с балкона падала.

1. Писать обьявления на подьездах.

2. Обойти всех дворников - пройтись по пару раз на дню по подвалам - кошки прячутся на трубах вверху - под потолком - взять с собой фонарик.

3. Договорится с дворниками - если увидят кошку- прийти/позвонить вам.

4. Смотреть рано утром под машины возле дома - моя пряталась еще под машинами и на мое кис-кис-кис и на шуршание корма, еще звон лазерной указки (она очень любит ею играться) - отозвалась. Убежала в подвал, я в 6 утра ее в подвале искала.

5. Смотреть на деревья рано утром и вечером (когда уже стемнеет) - во 2 раз кошка там сидела - исхудала жутко.

Снимать кошку с дерева нужно так - залезть кому то с сумкой (чтобы сумка закрывалась ан молнию) и кошку словить за лапу, потом засунуть кошку в сумку и закрыть молнию.

 

В общем в первый раз кошка пропала на 5 дней, а второй на 10. Оба раза я ее искала как одержимая, и все таки нашла! Чего и тебе от всего сердца желаю!!! Не опускай руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, о) значит не одна я тут такая мелкая :friends: а может на ДР себе подарок сделаешь прям? :) сейчас же пока сложно точно сказать )))))))

чипыжонок, бедный муж ))) оголодает )))))) я своего тоже пыталась одними солеными огурчиками вчера кормить - сопротивляется, мяса требует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у мужа 6 февраля ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...