Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Аленка-Ка, viola спасибо))))

Аленка-Ка так вот из-за плаценты и отслойка, главное чтобы она не прогрессировала. За тебя держу кулачки@@@@@@ надеюсь у тебя все будет отлично:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, да, тут узи бывает ошибается то... А это что за метод если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, да, тут узи бывает ошибается то... А это что за метод если не секрет?

Секрет фирмы,не расскажу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всех с недельками и меня

Ссылки скрыты.

 

elena198209, Ты полежи, конечно, хуже не будет! Ради доченьки :give_heart: Кстати поздравляю! :giverose:

Натуся-Мамуся:), Я время от времени мажу оливковым маслом, но у меня и не чешется :pardon:

viola86, Смешная ты! Ребенок же постоянно там вертится-крутиться...ты просто это все уже чувствуешь! Дальше будет еще больше и сильнее :D Мне сегодня утром пиночки даже на ладошку отдавали :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :) Я сколько не считла в интернете по табличкам всяким, у кого-то сходится, у кого-то нет. А вчера в интеренет нашла "Тес Пол" или "Пол Тест", как-то так) Принцип поход на обычный тест на Б... Не знаю на сколько он правда показывает, но что-то прям интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, спасибо, и тебя с неделькой :) :giverose: Уже и пиночки в руку) красота, тоже хочу!) А у меня затишье, уже правда волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибо! Я в первую Б в 18 недель ощутила. А подруга в 22 :pardon: тут еще телосложение играет роль и чувствительность матки, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да я в 16+5 уже почувствовала, только вот сейчас уже 2-й день как-то тихо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, приветик :wave: с неделькой :giverose: да я просто очень мнительной стала, накручиваю себя постоянно :blush:

 

Девочки а как наша Катюшка себя чуствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Фрукти сегодня вроде не заходила к нам. А вчера писала, что лежит, капают, вроде все нормально. До понедельника кажись еще лежать будет там, если не перепутала я чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, А ты прислушайся, полежи на спине, забери одежду что б не отвлекала и подумай о чем то хорошем, мой малыш сразу отзывается))))

 

viola86, Мне так счастье когда он чаще стукает в животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибки, а то у меня вчера инета небыло, а перечитать все нереально :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya_ спасибо!))))) С неделькой тебя! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, полежать то осбо некогда блин))) Попробую, может даст знать о себе)

viola86, да, перечитать нас сложно))) Сама если долго не захожу, то быстренько пробегаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да это точно, особенно когда с ним начинаеш разговаривать а он в ответ начинает постукивать по животику :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :) Я сколько не считла в интернете по табличкам всяким, у кого-то сходится, у кого-то нет. А вчера в интеренет нашла "Тес Пол" или "Пол Тест", как-то так) Принцип поход на обычный тест на Б... Не знаю на сколько он правда показывает, но что-то прям интересно стало)

Вообще по тому методу как я считаю ,надо очень дотошно считать.Может слышали есть такой сайт "жизнь после смерти" где общаются мамы у которых умерли детки.Так вот у одной мамы 2 сына,она родила ещё одного -ребёнок умер,после него опять рождается мальчик-умирает.Они усыновили двух мальчиков.И вот она забеременела,кстати родить должна с дня на день.Посчитала я ей,получается не то что 100% мальчик,а даже 1000,%.А ей на УЗИ говорят что 100% девочка.Обсчитала ей всё вдоль и поперёк,ну не получается девочка .А потом мне что то стукнула,спросила дату ПДР,по месячным ей рожать 21,а по УЗИ 26.Овуляция была поздняя,зачатие произошло в начале другого месяца-вот по этому и девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

а ты попробуй на себя какую-нибудь побрякушку нацепить, чтобы взгляд туда падал. а не на твой пузик.... ну к примеру подвеску или бусики

Loveушка, viola86, myrliska, elena198209,

спасибо девочки :)

viola86,

ну воттт... то не чуем шевелюшки переживаем.... то теперь активничает - тоже переживаем :Crazy: не переживай, значит у тебя чувствительность такая - ты навернео худышечка вот и чувствуешь все :friends:

elena198209,

слушай, а вообще она должна подниматься уже.... интересно когда она отойдет от внутреннего зева? тебе врач какие прогнозы дает по поводу нее или нет?

а тебе надо лежать и лучше поднять ножной конец кровати - у меня знакомая всю Б так и пролежала вверх ногами до родов... тебе такого не советовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тож чешется)))Я считаю это,что растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ну да, тут просто еще сами мамы бывают не знают месяц в каком зачатие произошло. Я может и ошиблась где 3 девочек писала тебе, но по логике должно быть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!

У кого недельки поздравляю и с шевелюшками тоже :giverose:

С этой работой совсем некогда почитать,что вы понаписали :pardon: ,села перечитывать с 841 страницы...но прям не могу не поделиться

Девулички,ходила во вторник вечером на УЗИ (а сейчас только смогу порадоваться и поделиться с вами )

у нас будет :yahoo: ДОЧЕНЬКА :give_heart: ,весим мы уже 233 граммульки,у нас все хорошо,соответствуем своему сроку :yahoo: .

Завтра собираю вещи,а в субботу выезжаем с младшеньким сынуликом на море :yahoo: .

НАТАЛЕТКАуспела прочитать,что ты помирилась с мужем :thumbsup: и поздравляю с сынулькой здорово :good:

Девочки напишите как дела у КАТЮШКИ (Шевченко),а то пока я дочитаю,вся изведусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Спасибо)))) А у тебя после кесаревых живот всюду чувствителен? А то у меня есть части которые вообще ничего не чувствуют((( Я вот думаю, может и с маткой частично такое же?

viola86, :dance: Да-да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ой, я думаю бусики тут не помогут)))

 

Ждем чуда, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, еще одна девочка у нас! Поздравляю! :giverose: Недавно только девочки делились, что у них мальчики, а сегодня прям "девчачий день"! :) У Кати вроде все нормально, лежит, капают капельницы, вроде еще до пнд лежать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :good: Класс!!! Девочка-это супер! Особенно если сынок уже есть :D Вы уже такие большие, мне в 16+3 вес поставили 170гр.

 

Я тоже хочу знать кто там...ну почему мне так не везет?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, особенно заметила,когда в беременных брюках))может от резинки)))

Девочки,а я сижу и облизываюсь)))) Зашла на один сайтик,а там такие трусики обалденные ,бандаж...красота не описуемая и стоят у нас 1400.....блин так жалко)))боюсь,они беленькие,вдруг после первой стирки посереют и мона выкинуть((((А такая прелесть......ВОобще по цене эт дорого или нет???Спрашиваю не у девочек мосввичек))Тк у вас другие цены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...