Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, для меня 1400 дорого, у нас за такие деньги можно отличный каественный комплект приобрести.

Я купила джинсы не с пришивным животом, а на широкой резинке просто, мне такие больше нравятся и живот от них не увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, по ценам даже не могу сориентировать тебя, в интеренете сейчас как раз тоже смотрю бюстики, трусики для Б. Нравятся очень бесшовные, уже представляю что в них ничего не чешется))) В среднем цены в нете конечно около тысячи руб (чуть больше - чуть меньше). Но мне кажется, что это дорого все же (( Особенно для трусиков! Но нашла и по 300 по 400 руб (опять же в интеренте) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, У меня уже два сыночка,поэтому я как то еще не верю,что ношу дочу под сердцем :)

А почему не везет? Прячется ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б-поздравляю с девочкой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас снова смотрю..они считаются как бандаж..ну прям такие красивые..но жаба душит ,столько отвалить за них)))

Ссылки скрыты.

Посмотрите))) Завтра у меня зарплата,даже купон распечатала...со скидкой 7%)))) наверное поеду все таки куплю))незя себ отказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка у меня плацента по задней стенке поэтому то что поднимется вероятность меньше. Хотя если была бы по передней то было бы еще хуже т.к. там рубцы после к/с

Sonya живот у меня чувствительность не потерял после к/с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну для бандажа мне кажется нормально по цене, я правда в них не разбираюсь, на вид прикольный)

А я смотрю вот такие футболочки, прикольные)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Та если бы, врач рахит! Говорит мне "На вашем сроке(16+3) пол определить нельзя..." :rant:

 

myrliska, Прикольные футболки..посмеялась :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б поздравляю с дочей! У меня тоже два сыночка а сейчас доча в животике:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Януленька, Sonya__, Пасибки девочки!!!

Соня,а мне врач сам предложил посмотреть,что у ребенка между ножек (срок был 17+3).Кому то в 12 недель говорят ... Да все от врача зависит :pardon:

Лена спасибо! клево,братья будут сестренку охранять и защищать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,я видела уже такие..мне они так нравятся....а знаешь как проще сделать)))Хошь секретик,чтобы сэкономить)))) Купи любую футболку,которая тебе нравится и отнеси в салон,где делают наклейки)))с фоточкой..и думаю выйдет дешевле и по качеству будет на твой выбор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б,

с дочей тебя и хорошего отдыха :wave:

myrliska, тогда прямо скажи, чтобы она на тебя не пялилась :Crazy:

Ждем чуда,

ваще супербасские!!!!!

у меня тоже есть бандаж с трусиками белого цвета и ничего не посерело. тоже дорогущие 1500 или 1400 стоили.так что смело покупай, если нра

elena198209,

ну тада мать терпи! и лежи побольше - ваще забей на все и думай только о себе и малыше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, пасиб!!! Как твои (ваши с малышом )дела?,прочитала с мамой помирились.молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с фоточкой, это можно взять просто картинку? Да мне кажется, что так же по цене получится, на сайтах в среднем эти футболки стоят 500 руб, только вот доставка еще. Если только самовывоз)

Аленка-Ка, я как-то не могу так прям сказать "не пялься на меня"))) Меня тут даже по животу трогали, а я ничего и сказать не смогла, хотя такое не люблю однозначно! Теперь вот шугаюсь всего и всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ясно..пасибочки за инфу...навернео поеду и куплю))кстати этот магазин во многих городах есть)))) Так что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, myrliska, надо купить себе красивое платье ,подчеркивающее б.повесить булавочку от сглаза и вперед покорять всех!

Ждем чуда, я купила себе трусики на живот и уже с бандажом вшитым.сижу сегодня мучаюсь весь день.так неудобно мне.когда садишься особенно.лучше покупать без бандажа,а с поддерживающей резинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка так вот пытаюсь, правда в больнице лежать совсем не хочется, но надо... Третий раз уже ложат.

Ты еще не сходила на счет шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б,

ага помирились..теперь мне веселее. вот собираюсь на прием к платной гине - очкую.... я ж всю неделю шевелились - думаю, как там мои швы :Crazy:

 

myrliska,

а ты в шутку скажи... не так обидно будет...

скажи, что она глаза сломает...ну или скажи.... "ты чего мне завидуешь - так мне на пузо поглядываешь" .... от таких слов она вообще будет отворачиваться в след раз - проверено :Crazy: зато тебе легче будет.... надо за себя уметь стоять :friends:

 

 

усе девчи...пошлепала я собираться на прием... господи, чтобы хоть там мои швы поживали хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, зато ты будешь уверена в качестве футболки..тк я не думаю,что у них хорошие футболки...,См сама))))) windroseV, а есть такие с резинкой??не слышала..наверное трусики бандаж на самом деле не удобны..тк я слышала ,Что бандаж носят только тогда,когда ходят..а если сидят ,то снимают..Спасиб,..БУду знать

Аленка-Ка, все будет отлично @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, удачки!

Ждем чуда, нашла еще прикольней, но там уже цена дороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поздравляю с дочуркой :giverose: а по длине какая она в см не сказали?

Аленка-Ка, люблю себя понокручивать :blush: да я худышка :rolleyes: держу за тебя @@@@@@@@@@@@

Ждем чуда, :wave:

windroseV, я так и сделаю на свадьбу к друзьям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда , я купила трусы с бандажом и просто с поддерживающей резинкой.щас примерные фотки кину

Ссылки скрыты.

в этом неудобно сидеть

а тут просто резинка под животом поддерживающая.класс!

 

девочки,в каких магазах покупаете одежду для Б?везде такие цены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...