Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

windroseV, я еще ничего не покупала

купила тока джинсы на базаре в отделе для будущих мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

windroseV, классные трусики..буду теперь тож искать с резинкой только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ой,как здорово!пузик вырос!поздравляю с недельками!масенький растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, какой пузик класс..тьфу-тьфу...Почему то думала,что ты брюнетка)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ага, растете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Ждем чуда, myrliska, Спасибо, вырос вроде не сильно а джинсы не застегнуть :pardon: А в профиле есть мои фото, в жизни я светло русая, но и брюнеткой была когда то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, мона не скромный вопрос...татушке после первой беременности ничего не стало???? просто я почему то думала..если на животе,то при беременности краска лопается..ну не лопается...а портится картинка..тк живот растягивается

смотрю на ваши животики и чувствую..что у меня самый огромный пуз)))))нано будет сфотать показать вам.....и у меня чтото с волосатостью..такая торожка появилась густая...ужас до пупка аж...стала брить..теперь вообще ужас стало((((РРРРРРРРРРРРР..подруга сказала,значит пацан..раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__-с неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, А где ты татушку увидела? :scratch: я вроде другой стороной фоткаюсь :D Да нет, ничего с ней не случилось, одна растяжечка есть вдоль линии паралельно, но она получилась визуально как тень какая то.

У меня вечером живот (особенно если все подряд ем) раздувает еще как....так что не переживай)))))

Януленька, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик я с обеда

Sonya__, а как ты так вряд фото поставила. Я себе тоже так хочу сделать и не знаю какой програмой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда у меня в первые две беременности живот был совсем волосатый к концу Б. а после родов волосы исчезли. И сейчас опять потихоньку волосами покрывается, но не так сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), В фотошопе :D

Ждем чуда, У меня тоже стал волосатей, но ктото свышеменя пощадил, одарил прозрачными волосиками на теле и ногах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, пузик прям видно немного подрос :D

 

Ждем чуда, у меня эта дорожка ужасная тоже появилась :spiteful: так еще и волосики всегда светленькие были, а сейчас темнеть стали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, пузико классное !!! :good:

 

Ну что я с приема, докладываю! :pardon:

Сначала большое спасибо всем за ваши волшебные кулачки :friends:

ШМ у меня на прежнем уровне - внешний отдел 1,5 см примерно...все закрыто, мягкая...

очень она рада, что швы наложены - иначе она бы расползлась...

Из назначений :

Дюф по 3,

Декс по 1/2,

магнезию колоть в дни предполагаемых М и с 19 по 21 неделю...можно даже 2 раза по 5 мл...

пересдать дгэа-с и прогик через 2 недели и ей позвонить.

Если что она меня и домой приедет посмотрит... короче, весь сервис на дом... :pardon: и вообще ей позванивать, чтобы она не переживала за меня...

 

Записалась на узи на след четверг, зашла к узистке - она меня конечно помнит, но не приветствует моих тайных узи от Петровны, что мол мою Б надо вылёживать, а не бегать по врачам Хотя добавила, что тотальная лежка - это тоже плохо, потому как может развиться тромбофлебит и всякие болезни легких, как у лежачих... :shock:

Так что и лежание наше тоже в меру требуется...

Я ее уговорила, чтобы все-таки она мне посмотрела шейку и внутренний зев и тогда я успокоюсь, короче она согласилась... может еще и пол будет виден :tease:

Ну а после ее узи уже буду разговаривать со своей бесплатной как она считает про узи ШМ...

короче сами узисты против узи!

Вот такие вот делищи... :)

Мне разрешили по-маленьку гулять и по-меньше шуршать в машине - так что в эти выхи съезжу куплю себе сапожки, ну и пофих что дорогие.... и буду в них прогуливаться по полчасика.... и почему-то мне разрешила сидеть... а девочки которые выносили с ИЦН не сидели на попе...

Короче моя в переживаниях, :scratch: как бы мне подстричся сходить - меня моя парикмахерша по 45 минут стрижет....

Мама грит, стриги себя сама... а я всех стригу и мужа и маму, а вот себя как-то раньше стригла, но все уже забыла - не хоЦЦа самой себя кромсать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ООО, у меня эта полоска еще с первой Б, я уже и внимания не обращаю :pardon: Смотрю-у дочки тоже она есть))

 

Аленка-Ка, Да, все хорошо в меру, лежать все 9 месяцев-ник чему хорошему привести не может. Просто не напрягаться, не усердствовать сильно...ну,сама понимаешь))) Хорошо что все хорошо :good:

Я тоже дома всех стригу, да и себя тоже бывало, но если волосы длинные то еще можно, а вот с короткими-не рискнула бы сама :Crazy:

Подруга моя подстриглась в парикмахерской до плеч, домой пришла-чтото ей не понравилась, решила подравнять ....да так подравняла что пришлось идти в еще один салон, где ей сказали "Увы, вы тут такого натворили что исправит только время" :lol:. Теперь она беременная, 12недель, а муж не разрешает ей даже челки стричь...вот и ходит теперь как лахудра :scratch: Ох уж эти суеверия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Аленчик, удачи тебе, давай, мы все с тобой!! Придешь и отпишись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

спасибо за поддержку :friends: вот и именно, что короткие у меня - в профиле фотка :Crazy:

а мой не суеверный... краситься - мелироваться мне не разрешает - да и пофих...а стричься пжлста :pardon: он только раньше времени не разрешает мне приглядывать всякие шмотки, каляски и т.п. -сказал сам все купит.... только сумку в РД можно будет собрать и то не раньше 30 недель.... так что буду наслаждаться приобретением вещичек после того как...

Наталетка,

дык я ж отписалась уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

куку...опять скрываЕСССЯ :Crazy: как твой токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Ой, я вкусу мужа не доверяю :Crazy: Все что он покупал, все какая то фигня, особенно по цвету...ну ни то ни сё :pardon: По сей день помню зеленую соску, которая к счастью нам так и не понадобилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Ага, теперь вижу, у меня комп весь день гонит, то одно не открывается, то другое. И это как раз тогда, когда он мне жизненно важен для учебы, БЛИН!!!!!! Хорошо, что гулять можно, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый! :wave:

elena198209, с девочкой тебя! Лежи и отдыхай в больничке и думай только о самом хорошем!

myrliska, мои малыши тоже два дня не активничали....Я такую панику подняла! А сегодня они усиленно резвяться.ТТТ.Видимо им погода не нравилась на улице.Вот они и притихли.А может магне В6 на них так подействовал. А может по-началу так и должно быть? :scratch:

Ната Б, с дочуркой тебя! Классно-то как! :giverose:

Аленка-Ка, хорошо, что всё по-старому....Очень рада за тебя! Мне врачиха говорит, что нужен ещё внутренний настрой, что всё будет хорошо! Хотя я тоже вот думаю...может сбегать на узи..посмотреть шейку.Правда с последнего узи прошла всего неделя... Даже не знаю, что делать.Я же себя накрутила и теперь мне кажется, что внизу что-то происходит- или кости расходятся, или с шейкой что-то...Подскажи, а если шейка открывается. то это как-то чувствуется...У меня ничего не болит...Просто что-то чувствую...А может это с головой уже проблемы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

уу меня мужа со вкусом - я ему полностью и безгранично доверяю и шишню не купит - он у меня маласса :pardon:

Наталетка,

аха...а то дома на кровати я точно заболею.... я ваще-то очень активный товарищ - для меня болезнь или лежка - это капец!!!! :Crazy:

jip,

:rotfl: точно с головой - я тоже до сегодняшнего приема все искала в себе изъяны :rotfl:

кости и должны болеть - у меня тоже поднывают иногда - расходятся....

а шейка может открыться бессимптомно, а может ныть как при меськах, а у кого-то колет во в?@#$%& - индивидуально короче...

ты лучше еще недельку подожди - раз в 2 недели как раз :good: и по-меньше на ногах и сиди - побольше лежи

 

 

Ланно пошлепала мужа кормить....до завтра всем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, привет, да я не скрываюсь, токс у меня бывает раз в три дня сейчас, а сегодня целый день спать хочу, так что я вся вареная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я стараюсь лежать, но по-максимуму не получается.. На мне - дочка, которую надо из школы забрать и на занятия сводить...Вот я и паникую. Если бы знала, что всё ок, то более спокойно бы существовала. Эх..мне к генетику в понед. Сказали, что там какое-то узи будет...может и про шейку скажут чего-нибудь. Дожить бы до понедельника...

А болеть в нижней части стало после того, как мне врач шейку вручную посмотрела...так далеко тянулась до неё...Первый день вообще болело сильно, а сейчас чувство распирание осталось....Трус я....вообщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...