Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Аленка-Ка, как хорошо что доктор разрешила легкие прогулки :good: а я вот как то не доверяю с пакупками вещичек своему мужу :pardon:

фрукти, привет :wave: а ты Г говорила что у тебя токсикоз сохроняеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, привет, вот сохраняеться, вроде два дня нет, а потом накрывает по полной, но наверное он все таки по тихонечку уходит, а раньше был каждый день. Это у меня сейчас лофа что токс пару раз в неделю, вот неделю кайфую. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка,

Котенка

+1! Тоже дом свой строим. Медленно, но уверенно. И сейчас живем в своем, правда старом. Но это мое, что хочу то и делаю. :grin:

 

Ariadna,

А у меня до сих пор никаких шевелюшек

так у тебя же 15-я неделька пока что, рано еще. Мне вот Г заявил что пока в карту записывать не будет шевеления.

 

Ariadna,

Конечно это большие деньги, но за ипотеку-то платить не меньше

дык ипотека - и это для себя деньги вкладываешь, а тут - дяде в карман. Пусть и деньги из банка, но посчитай, сколько бы вы сложили уже, не трать эти проценты на оплату сьемной квартиры. И их можно было бы потратить на себя любимую)))

 

зы: я для себя шторы покупаю такие дорогие и качественные, что оставлять кому то их - меня бы жаба задушила. :Crazy:

 

 

Ура, я с обменной картой теперь!!! А следующий прием через 4 недели - уже будем на узи. Все таки на 3Д я не попаду наверное, или попозже, на 20-21 неделе.

ВСЕХ НЕДЕЛЕК - С КРУГЛОЙ ДАТКОЙ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк-Ка поздравляю! Хорошо, что все хорошо! И дальше так держать!:-)))))

jip спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просыпайтесь :wave: !!!

Пятничных мамулек с недельками!!!

viola86, jip, Спасибки за поздравления :giverose:

viola86, нет рост не сказал (сказал только вес) :pardon:

Аленка-Ка, хорошо,что все хорошо,береги себя и малышика!!!

фрукти, меня тоже нет-нет да токс посетит... скоро он уйдет окончательно :) кстати как дела у Катюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками!

Девочки мне на обходе сказали готовиться к тому что всю Б. возможно буду по больницам лежать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузики!!!!

elena198209, Ната Б, Пасиб за недельки))))

я седня чувствую себя намного лучше)))) горло не болит, дышу двумя ноздрями, хотя соплей море, а в целом состояние хорошее))) ток голос противный из-за простуды.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем доброе утро. Малышай и мам, у которых недельки в пятницу поздравляю :giverose: :)

bysinka88, :wave: Загородный дом это супер, эх..., когда -нибудь я тоже доросту4 до него :) Как самочувствие?

Ната Б, С доченькой тебя, я очень рада за тебя :)

elena198209, :wave: А причины таких прогнозов они не сказали. Да, у тебя бывает мазня переодически, но они же тебя раньше отпускали домой. Что изменилось?

Karolinochka, Молодец, так держать, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

у кого недельки с недельками! :giverose:

я вот вчера взвесилась за неделю 2 кг набрала и живот растет, а ведь и половины срока нет. представляю,что будет дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, С неделечкой. :giverose: Да все хорошо будет, как наберем, так и скинем, бегать начнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка домой-то и сейчас будут отпускать, все время в больнице держать не будут. Плацента у меня скорее всего не поднимется, а это и есть причина. Просто я надеялась что дома буду и что плацента с зева хотя бы уйдет. Но пока ничего не ушло, поэтому и в любой момент может произойти отслойка, ладно если маленькая как сейчас у меня. А может же сильное кровотечение начаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка приветик! спасибо! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо моя хорошая,я тоже за вас с сынуликом рада :)

Я_Irishka@, а я что то ваааще вес не набираю,с мальчишками набирала ого-го как-ругали даже,а с доченькой нет-наверно фигуру мамину блюдет :taunt:

Karolinochka, выздоравливай по-скорее (сама недели 2 назад болела-знаю какого это)

elena198209, ради дочери потерпи,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave:

Я_Irishka@, вес приходит и уходит...Может вчера поздно поела? Поэтому вес увеличился.У меня так было. На приёме у врача после вечернего тортика у меня вес был на 1 кг. больше, а на след. день вес был, как обычно. Пока вес у меня не повысился, а вот животик вырос...Муж вчера меня глобусиком назвал. Говорит, что уходит утром- животик один, а вечером- уже больше. И так каждый день уже дня три.

elena198209, ну врачи могут много чего прогнозировать. У них работа такая.А ты настройся на лучшее и всё так и будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пасибки))) стараюсь)))

Ната Б, и мои поздравления с дочечкой :giverose:

Я_Irishka@, с неделькой :giverose: а мне кажется что 2 кг для первого триместа это нормуль, не переживай раньше времени :)

elena198209, ну главное быть под наблюдением, и тогда все будет впорядке :good:

jip , приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б так вот терплю:-) Главное чтобы с ней все было хорошо, а я уж дохожу как-нибудь

jip когда два Г. которые входят в число лучших в нашем городе говорят одно и то же, то волей неволей поверишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Понятно..., просто будь внимательней к себе и все будет хорошо! А по какой причине она не хочет подниматься?

Ната Б, Спасибо солнышко :) Ты своих мужчин обрадовала, что у тебя появится в скором времени компания? :grin:

jip, :wave: Глобусик это интересно, а меня бомбочкой называет, а потом добавляет маленькая, видать стыдно становится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Ка кже быстро летит время))

У меня в воскресенье уже экватор....обалдеть))))помню,думала..скорее бы он наступил)))

Кстати,вопрос..ни у кого нет тяжести в животике???какая то дискомфортная тяжесть и бывает яичники болят??Чтото волноваться начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!! :wave: :wave: :wave:

Два дня я отсутствовала здесь, работы навалилось много!Прочитать всё сил не хватит, к сожалению!

Ната Б, elena198209, Наталетка, спасибо за поздравления с недельками :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Karolinochka, Я_Irishka@, с недельками ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

b]elena198209[/b], не переживай!Всё у Вас будет хорошо! Главное, держать твое состояние под контролем!!!Сама в начале Б 3,5 недели лежала в больнице с отслойкой и гематомой, неприятно конечно, хоть и больница была нормальная!но главное, чтоб с твоей лялечкой всё было ОК! :D

А я вчера наконец сходила к врачу :yahoo: думала недотерплю. Последние два дня сильно переживала, т.к. шевелюшки всё не начинаются и вообще Б особо себя не чувствую, кроме животика!!!!Так вот врач взвесила, померила давление, потрогала матку. Сказала, что матка большая, хорошая, тонуса нет. Ещё я попросила послушать сердечко. Трубочкой ещё не слышно. Но она достала какой-то аппарат с наушниками и на нем всё услышала. Сердцебиение хорошее, 140 уд/мин. Теперь я хоть успокоилась и буду спокойно жить до узи. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет!

Так рада, что тебе легче стало! Ты только не останавливайся и не бросай лечение, чтобы вся бяка от тебя ушла и больше не беспокоила во время беременности!

elena198209, да уж....даже не знаю, что сказать! У меня по посл. узи тоже сказали, что одна из плацент перекрывает зев на 4 мм.(до этого ничего такого не видели :scratch: ). Но потом сказали, что она ещё может подняться. Очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка так ни кто не знает почему она не хочет подниматься:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня тоже тяжесть бывает, особенно когда сижу, такое ощущение, что внутри тяжеленный шар и он давит на ребра изнутри, даже не знаю как объяснить. А последние два дня болит слева, скорее всего тоже яичник!Думаю, это всё последствия увеличивающейся матки и ростом ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, с неделечкой :giverose: скоро, совсем скоро будем чувствовать своих масиков, а то сейчас и вправду такое затишье, ток животик растет потихоньку)))

Ждем чуда, ух ты, точно у тебя уже экватор на носу)))) так здорово))))

jip, пасибки))) добью я эту заразу, буду здоровенькая, на след неделе уже чемоданы буду собирать, и в отпуск :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветики :wave:

Karolinochka, Я_Irishka@, Пупсичек, с недельками вас :giverose:

 

Девочки, я вот уже четвертый день чувствую шевелюшки, причем так отчетливо и с каждым днем все чаще если во вторник в обеди вечером в среду и четверг утром в обед и вечером то сейчас такое чувство что он отдыхает по пол часа всего ну максиму час, это вобще нормально :scratch: я конечно рада очень, но вот теперь волнуюсь а вдруг ему кислорода не хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня на днях болел яичник с той стороны, где овуля была(правда после осмотра на кресле)- пару дней болело сильно, а потом прошло.

Пупсичек, очень рада, что у тебя всё хорошо...А когда у тебя узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...