Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, поздравляю с отличным походом к врачу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мне сегодня врач говорила о том, что в районе яичников находятся связки которые с увеличением срока Б. растягиваются и это вызывает болезненные ощущения. Это нормально.

jip а по какой стенке у тебя расположена эта плацента? У меня ситуация такая из-за того что у меня было два к/с и сейчас 2 рубца на матке, поэтому плацента не совсем правильно прикрепилась изначально, что бывает довольно часто в таких случаях как у меня. Мне врач сказала сегодня: Значит что вы очень хотите этого ребенка, раз с таким анамнезом решились на третьего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, а ты чувствуешь один удар в этот промежуток, или это серия ударов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :wave: Ага, у тебя экватор скоро, красота! Бывает тяжесть и боли, но все говорят, что если они недолговременные, то это нормально, типа матка растягивается, растет!! Хотя я точно не знаю :(

Пупсичек, Ну вот видишь как все хорошо! С неделькой тебя :) Малыш растет, все в порядке, не нервнячей :)

elena198209, Эх, какая она загадочная :) Все в порядке будет, ты главное улыбайся и не волнуйся!

*АнгЕлоК*, :wave: Поздравляю с шевелюшечками это так здорово. А я пока не чувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, привет соседка :friends: молодцы вы какие))) пока я канеш даже понятия не имею, что это такое, шевеления, и как это :grin: как же все это приятно, новые ощущения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у меня эта плацента по передней стенке...Причём до этого говорили. что она нормально расположена..а теперь написали- предлежание.Я правда узи у двух разных специалистов делала...

А про яичники...успакоила, а то я очень переживала.Спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, получается что несколько раз но через минут пять десять наверно где то повторяются, до 11 где то сейчас вот полчаса тихо вроде пока. а вчера я только в это время начала второй раз чувствовать, ну и первый утром где то с 8ми до 9ти

 

Наталетка, спасибки теперь вот волнуюсь все ли впорядке :banghead: не переживай ты тоже скоро почувствуешь ;)

Karolinochka, приветик :wave: скоро и ты почувствуешь немножко осталось, и тоже начнешь переживать не часто ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, elena198209, у меня вот тоже иногда слева в районе яичника побаливает, сейчас вот почитала вас немного успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнгЕлоК, с шевелюшками тебя!)))

 

jip, если плацента по передней стенке, то большая доля вероятности, что она поднимется с ростом матки, тем более у тебя всего на 4 мм перекрывает. У меня аж на 13 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибочки,успокоила..а то я переждивать начала...Кстати,почитала,не переживай..может даже и лучше полежать в больничке,зато под пресмотром специалистов.,Все будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, пасибки :) ты главное сильно не переживай, больше отдыхай и точно все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, а я вот переживаю.. у меня малыши копошаться утром- ну раза 3-5 я чувствую пинки единичные и всё... потом в обед так же, а потом вечером... Девочки, это нормально? Или они у вас постоянно копошаться в течении ну минуть 15-20?

elena198209, а я думала, что у меня- это очень много? А то мне сразу какое-то игловкалывание предложили, чтобы плацента поднялась...Я отказалась, сказав, что я верю, что она сама поднимется... Боюсь я всяких иголок! :bad:

Лен, может ты про шевелюшки объяснишь(а то первые роды у меня так давно были, что я уж не помню): вот я утром, в обед и вечером слышу удары, но единичные(максимум 5 раз). Это нормально? Или шевеления- это постоянное копошение (а не единичное) с промежутками на час- два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, спасибо!!!!! :giverose:

jip, в жк у меня узи на 14 сентября назначено!Но я хочу платно сходить и соответственно мне надо попасть в промежуток с 11 по 14 сентября! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Все в порядке, ребеночек дает о себе знать, он кушает, спит, растет, так что думаю ты зря волнуешься!

jip, Эх..., хотелось бы тебе сказать что-то полезное, но у самой шевелюшек нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а два узи подряд- это не вредно? А то я тут узи шейки думаю с какой переодичностью делать, чтобы не навредить? Все совеуют - через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, я вот тоже переживаю, ну у меня тоже получается 5раз наверно где то в течении получаса - часа, потом через 30-40 минут опять повторилось пара пиночков. Просто мне кажется что вчера меньше было, а сейчас заактивничал может чего не нравится или не хватает Девочки как у вас? :scratch: Вобщем я запуталась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, да..я тоже переживаю...Только ты о том, что много...А я о том, что мало.....Девочки, подскажите- как должно быть и с какой переодичностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да не зацикливайтесь вы сейчас на шевелюшках, по-разному может быть каждый день и это нормально. В любом случае мы не чувствуем сейчас все шевеления, некоторые все равно не замечаем! За шевелениями надо на более поздних сроках наблюдать. Так что все дружно успокоились и перестали себя накручивать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Ждем чуда, ты не одна такая, у меня живот волосатый и еще какой! И волосы чернющие... Аж стыдно! :blush: А тяжесть у меня бывает, внизу живота как-то. Не сильно конечно, но как это сказать то, живот что ли снизу чувствую прям))) И лежать на спине становится как-то дискомфортно.. Я думала, что это позже будет... раненько как-то..

 

Сходила я вчера на прием к Г. Моя по участку в отпуске, пришлось идти к другой. Вроде все норм, кроме веса моего! :blush: Как взвесили меня, так и выкатились глаза у нее на лоб и на меня смотрит!!! А я то что?! Ну точнее да, поправилась, сильно, но что она услышать от меня хотела - "больше так не буду"?))) Так вот сказала теперь приходить через 2 недели, будет смотреть на мой вес.. эх, началось блин... По поводу чесотки своей спросила у нее, ничего не скзаала, тока сказала сдать мочу еще на желчь по моему. Сегодня вот к стати уже так не чешусь, мазалась вчера детским кремом! :)

 

Девочки, я с сегодняшнего дня в отпуск! :yahoo: Точнее я еще на работе, но вечером уже на поезд!))) Поеду к родственникам в Оренбург! Единственный минус, что к вам не смогу заходить почти аж целую неделю! :blink: Изведусь же вся!!! :D Соскучусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, у меня тоже редко (шевеления), но говорят, что вроде нормально. Действительно мы ведь еще все шевеления не можем чувствовать. Как-нибудь наверное повернется (а у тебя порернуться :) ) и мы сильнее чувтсвем, а потом наоборот как-нибудь по другому там расположаться и мы не чувствуем) Вот, выразилась)))

 

Еще вопросик у меня созрел)) Кто-нибудь знает, на сроке как у меня (18 неделек), где матка должна находиться? А то меня вчера когда измеряли, она этот свой метр аж выше пупка мне прикладывала! Не может же там матка то уже быть? Но она щупала меня как раз в районе пупка... А когда шевеления чувствую, то вообще где-то снизу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska у меня 16 нед, матка тоже в районе пупка, но она у меня из-за рубцов чуть больше моего срока, так что у тебя нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю с отпуском :clapping: эх тоже в отпуск хочу, надоело уже работать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня в начале недели(т.е. в 17 нед.) матка была на 1 см. выше пупка...Но это с двойней.А так я читала, что в 18 нед. должна дойти до пупка.Но мы же по конституции все разные, поэтому и матка у всех по-разному поднимается....Насколько помню- страшнее, если матка плохо растёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну у тебя и Б 3-я уже, поэтому и побольше наверное. А в интернете я читала, что к 20 неделям только в районе пупка должна быть. Вот и задумалась...

*АнгЕлоК*, спасибо) Да, работать лень! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, ну наверное нормально, если бы не так было, я думаю Г сказала бы мне. Хотя они там такие не многословные блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...