Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, да работать думаю всем лень :D а мне еще и завтра на работу выходить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

По поводу матки ничего не могу сказать, не сильна в этом вопросе.

Девочки, вы чего так на шевелюшках зациклились? Они сейчас не такие сильные как потом будут. И не должны оны быть постоянно весь день! У меня они вообще в основном вечером, когда лежу.

Сегодня еле проснулась, сижу на работе глаза красные, капиляры видимо полопались, не знаю почему?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, успакоила немного по поводу шевелюшек....Пойду отдохну немного, а то скоро за дочкой идти в школу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, я сегодня тоже еле проснулась, и сейчас сижу глаза закрываются и режут. А капиляры - это наверное из-за давления?

 

*АнгЕлоК*, да уж, в субботу это уж вообще издевательство работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да зря ты переживаешь по поводу чесотки своей))) Это пузик растет у тебя..я тоже чешусь)))и нормально,так жить веселее))))

А я тоже не чувствую свои шевелюшки..было вроде пару раз и тишина тепреь....было,когда первый раз в барокамеру легла и все..тишина.,Врачу сказала,она мне объяснила,что после 2 2недель нано переживать..если вдруг не будет толкаться...а сейчас нормально все...Вот жду))) И кстати читала,что если малыш сильно активный тоже плохо....Что может кислорода не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Приветик!!! Ой, как замечательно, поздравляю с отпуском, здорово!!! Отдохнешь :grin:

Солнышко27, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну да, я сначала переживала, а сейчас уже поспокойнее как-то, может за весь мой слой жира не чувствуется))) А по поводу чесотки тут говорили, что может с печенью проблемы, вот и подумала, что лучше проверюсь, и если все ок, то значит точно растем!)))

 

Наталетка, спасибки, ага, отдохну) Правда одну неделю всего то! Ну хоть столько! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Неделек пятницы с недельками :giverose:

myrliska,

хорошо отдохнуть , а про вес и не думай - моя вот меня вообще за вес не ругает... сказала и ругать не будет! :Crazy:

elena198209, Ната Б,

спасибо девочки и так уж себя берегу как могу... и главное, у меня уже от лежания коленки стали болеть :Crazy: никогда б не подумала, что от лежания что-то будет болеть ....

Sonya__,

вот и я так же думаю.... буду все равно потихоньку шуршать... и вставать тоже - иначе ж это капец... и ребеночку мало кислорода, если мамка лежачая :pardon: \

viola86,

а мой справится...да если что у нас город не большой - съездим и после купим...

jip,

да я тоже трус... но как-то в эту Б меня не сильно псих разбирает....

сення вот тонус начался ночью...тихонько встала набрала укол магнезии. разбудила мужа и попросила меня уколоть...а раньше я бы весь дом на уши подняла... а так потом и уснула, а что делать?

И вот сейчас как на спину ложусь опять кажись пузико напрягается... эх...скоро у меня друХ будет гинипрал.... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

по поводу дна матки то еть в книжках рисунок где должно быть дно матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, на спине лежать и спать не рекомендуют, в этом положение ребенку кислорода не хватает. Ложись на левый бок!

Наталетка, :wave:

myrliska, может и давление, но у меня такого не было, обычно голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,кто то из девочек писал про судороги.....У меня тоже появились..сегодня под утро,как хватануло правую ногу...и не первый раз уже .....прям такая боль((( БЫстренько встала и давай ходить,сразу прошло..но ощущение не из приятных

пишут,что не хватка микроорганизмов.... НАно начинать пить витамины..у меня элевит есть..нано продолжить,а то давно его так не пью..а надо чувствую..Девочки,а кто не пьет витамины???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я не пью, никак купить не могу, хотя врач еще в 12 недель прописала. У меня иногда тоже ногу сводит правую вверху. особенно вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я не пью витамины! :friends: :blush: Как раз тебя почитала, и решила, что попозже начну))) Думаю после отпуск акак вернусь начать. А то вчера Г спрашивает пью ли я витамины, а я говорю - да. Наврала блин ((( Так она сказала, что надо пить йодомарин, фольку, элевит и еще витамин Е! Какой-то список ужасающий! :blink:

 

Аленка-Ка, ну так у тебя и нет прибавки такой как у меня))) Чувствую еще орать на меня будут и еще как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а мне надоело пить их..я до беременности пила этот элевит..мне вообще они не нравятся..их глотать тяжело..всегда таблетка хочет назад выскочить..потому что огромные(( А у меня во сне возникает..,Кстати прочитала...совет девочек(бывалых))) )нано как судорога тянуть лодыжку и пальчики к себе и проходит..Но боль сильная((( И советуют курагу кушать.... и магне В6 пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Я_Irishka@, Пупсичек, *АнгЕлоК*-поздравляю с недельками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ага, элевит я тоже еле проглатывала. Я недельку-две где-то попила их и перестала, решила с осени начать, когда уж в витаминах больше нуждаться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave:

myrliska, у меня тоже все пиночки в основном внизу, только было как-то пару раз в районе пупка. Тоже читала что к 20 неделе матка до пупка доходит, но ведь каждый организм индивидуален, так что не переживай! Мне только 7 сент к Г, поэтому, пока не знаю на сколько у меня матка поднялась.

jip, я тоже шевеления чувствую единичные, пару раз толкнет и тишина, правда вечером перед сном немного активнее и подольше толкается. Я насчет этого не заморачиваюсь, сейчас еще не все шевелюшки чувствуются, да и малыш много времени спит.

Деевочки, вот и я прихворала немного, вчера после работы приехала, горло першит и нос заложен. Так что начала активно полоскать горло и капаю в нос настой ромашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, myrliska, мне прописали либо элевит либо витрум пренатал форте (вроде так). После ваших отзывов наверное витрум куплю. тем более сейчас холода начнутся, уже пора их начать пить. А витамин Е мне не назначали, я его до Б пила, сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с доченькой!!! :giverose:

*АнгЕлоК*, с шевелюшками!!! :giverose:

Всех у кого недельки, с недельками!!! :giverose:

А у нас вчера вечером у жены моего брата схватки начались через каждые 15 минут, срок у нее 34 недели, вызвали скорую, забрали в больницу. Сейчас лежит на сохранении, ставят угрозу преждевременных родов. Поставли капельницы, а живот все равно болит, но вроде бы шейка еще высоко и закрыта, выделения тоже в норме, так что надеемся что протянут ее до срока. У нее мальчик, да еще и в тазовом предлежании. если не перевернется, то показания к кесареву. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а мне вот моя не говорила витамин Е пить, а эта к которой я вчера попала, сказала что надо. Вот и думай кого слушать.. А мне элевит выписывали, поэтому я его и купила. Про Витрум ничего сказать не могу, т.к не пила и не видела даже как таблетки сами выглядят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне вит Е назначали до 6 недели, потом отменили. А комплексные витаины еще пока не назначила, но думаю на ближайшем приеме назнчит, т.к. до этого Г упоминала об этом. Сейчас пью только фольку и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну вот, у каждого врача свой метод) Кому-то фольку после 12 недель отменяют, а кому-то нет. Я из-за этого постоянно задумываюсь, а права ли моя Г, что назначила пить так рано комплексные.. или ту же фольку продолжать пить сказала всю Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я фольку тоже пью, мне ее не отменяли и йодомарин. Думаю комплексный уже пора, но в них входит йод, так что его тогда отменить надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, в элевит йод не входит, поэтому мне его назначили дополнительно. А фолька вот входит, но в меньшем кол-ве чем они сказали необходимо. Я тоже думаю, что нам комплексные пора уже, и тем более осень начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик кого не видела :wave:

Януленька, Котёнка, спасибки :giverose:

myrliska, Котёнка, Солнышко27, ой девочки я вот тоже паражаюсь врачам, я первый раз пошлв вставать на учет к своему постоянному Г она мне выписала йодмарин витамин Е и фольку а и магний еще, но сказала что на учет вставать по месту жительства, когда пришла по месту жительства так она мне дозировки совсем другие назначила, вот и думай кому верить :scratch: А сейчас мне из за того что живот покалывал иногда прописали свечи с папаверином аж 2раза в день! но - шпу 2 раза в день! ну и фольку... так вот я думаю по узи ттт все хорошо, да согласна что покалывает больше одного раза в день но не десять же и даже не пять наверно нафига так усиленно назначать препараты для снятия спазм :scratch: Вобщем но-шпу решила вобще не пить не хочу лишний раз таблетками себя пичкать, а свечи поставила всего два дня(!) сечас пока ттт покалываний не чувствую, вчера тоже, посмотрим что дальше будет, но дадже если что и будет думю одной бы свечки на ночь каждый день вполне хватило бы! Такое чувство что они прописывают даже не думая просто по схеме какой то :scratch: так ведь и чуть на больничный не отправила :banghead: сначала вобще на дневной стационар хотела :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...