Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

южанка26, хихи ))) отличный подарочек на ДР получится )) будет самым счастливым папой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой а я как надеюсь на подарочек к моему Д.Р. у меня 15 февраля :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, хихи ))) отличный подарочек на ДР получится )) будет самым счастливым папой ))

 

Да я сама в восторге :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, Папе точоно понравится. Водолейчики замечательные люди. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я как надеюсь на подарочек к моему Д.Р. у меня 15 февраля :beg: :beg: :beg:

 

ну это вообще будет супер!

А мне через 2 недельки ДР и я так мечтала себе подарочек в виде 2-х полосочек получить. Даже тесты не хотела делать, чтобы именно в ДР сделать....но любопытство взяло верх :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, Папе точоно понравится. Водолейчики замечательные люди. :blush:

ага, он такой счастливый. У меня муж и брат - определенно с Водолейчиками точно не соскучишься. Я уже даже знаю, что их энергию главное в нужное русло сразу пустить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам ваши малыши еще не снились?

мне почему-то настойчиво снятся 2-е малышей (я уже думаю, мож двойня у меня). Первый раз в начале беременного цикла - мне кто-то на колени сажает мальчика и девочку. А на выходных я родила вначале мальчика, потом девочку и даже пуповину наш папа перерезал :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-Мася, моей киске в сентябре было бы 2 года...

bysinka88, в том году она у меня из любопытства вышла на улицу и пропала на три дня, я ее нашла в подвале соседнего дома, в этот раз я познакомилась со всеми бабушкамиэ они сидят на лавочках каждый вечер, но нет никакой информации, у меня есть надежда на то что она холеная и ее мог кто-приютить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, неа, мне пока не снился никто... а вот буде прикольно, если у тебя и правда двое, как во сне )) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, неа, мне пока не снился никто... а вот буде прикольно, если у тебя и правда двое, как во сне )) :good:

 

И главное во сне я их по именам уже называла - решила, как рожу этими именами и назову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, ну вообще замечательно!)) по-моему с таким твоим настроем беременность пролетит легко-легко ))) так держать :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки - поболтала с вами и легче стало. А то с утра - у меня тихая паника началась - грудь не болит, не тошнит, аппетит появился. А сейчас уже всё нормуль - и болит, и тошнит, и жрякать не хоцца :grin: , какая я всё-таки истеричка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, ну вообще замечательно!)) по-моему с таким твоим настроем беременность пролетит легко-легко ))) так держать :good: :friends:

Дай бы Боже, т.к. у меня ровно год назад ЗБ была, стараюсь только о хорошем думать - так сказать материализовывать желание.

Я тоже тебе и всем девочкам желаю легкой-легкой беременности и родов, как у наших прабабок - чтоб родить и дальше хоть на сенокос, хоть на молотьбу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, спасибо большущее )) да.. хорошо бы... эх... вот у меня прабабушка 13 детей родила! и естественно ни про какое узи и хгч не слышала :grin: и все здоровые и умные! да и сама все это очень легко переносила - и беременности и роды! а все потому, что голову всякой фигней не забивала ))))))вот и нам надо к такому стремиться :pardon:

вот и правильно! плохие мысли прочь! вот твой малышик тебе привет передает - в виде тошноты и постоянного голода :grin: что было, то было... сейчас все будет по-другому! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, эх... вот у меня прабабушка 13 детей родила!

 

ой, ну я в восхищении! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, я тоже панику развожу по каждому поводу, это свойственно нашему состоянию ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам ваши малыши еще не снились?

мне почему-то настойчиво снятся 2-е малышей (я уже думаю, мож двойня у меня). Первый раз в начале беременного цикла - мне кто-то на колени сажает мальчика и девочку. А на выходных я родила вначале мальчика, потом девочку и даже пуповину наш папа перерезал :grin: :grin:

Вот это сны))))))Я видела себя только с пузиком. и оказалась Б)))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас пузики уже видать? У меня к вечеру так вообще прям выпирает))))))))0 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, у меня видно, но скорее из-за гиперстимуляции... не большой пуз, но брюки жмут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже трудно спать на животе, хотя это моя поза, и я только в ней засыпаю! Как же мне будет трудно скоро совсем))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний результат ХГЧ 589, растем мы как то медленно очень, но четкая динамика есть и все таки деремся на верх. Врач на меня будет смотреть еще раз на след. неделе. Вот так. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас срок, почему ты решила что вы растете медленно? Это сказал врач? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам ваши малыши еще не снились?

мне почему-то настойчиво снятся 2-е малышей (я уже думаю, мож двойня у меня). Первый раз в начале беременного цикла - мне кто-то на колени сажает мальчика и девочку. А на выходных я родила вначале мальчика, потом девочку и даже пуповину наш папа перерезал :grin: :grin:

 

Мне как-то с недельку назад снилось, что я родила и сама похлопала масику по попке и малышык подал голос! А вот какого он пола был - не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, нет, у меня еще ничего не видно :scratch: По-моему еще совсем рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, нет, у меня еще ничего не видно :scratch: По-моему еще совсем рано....

Блин везет, а у меня уже такой большой, особенно видно где матка, она прям выпирает)))))))0 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...