Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Аленка-Ка конечно надо лежать, раз больше вариантов нет, чтобы доносить ребеночка. Ради детей можно все вытерпеть, тем более у тебя эта уже далеко не первая попытка. В этот раз уж точно должно быть все хорошо, ты как никто другой это заслужила!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, Anastaska-с недельками!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

спасибо Ленуська за добрые слова... и правда намучалась я... видать надо было это все пройти...

и главное, помню мне говорили, что у меня очень сильная ШМ, что мол открывается плохо...вот и повредили видать :(

могли бы и раньше сказать "хватить жрать и худей, иначе не родишь" и только одна гиня по-знакомству так сказала... дай бог ей здоровья и всего, чего она сама себе хочет.... а так бы я счас все с замершими и бегала :scare:

 

а девочке терпения - у нее какой срок?

 

Януленька,

привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого детства полная,и так получалось что перед каждой беременностью я сбрасывала вес.Не специально,а вот так получалось в жизни.Только похудею-забеременела.А ещё у меня есть примета,если я не беременная,а в животе такое впечатление что переворачивается ребёнок,то всё в течение 6 месяцев беременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

приколная примета :Crazy: а я по жизни нормального телосложения была - 72-75 кило, а тут разожралась до 102... еще и щитовидка моя меня подвела - плохо работала, от этого и поправилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Ната Б, удачной поездки! :wave:

Котёнка, про уши сложно советывать.Мне всегда говорили, что с ушами нужно сразу к врачу топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этим ребёнком забеременела при весе 91-92 кг,а рост у меня 1,56.Вот такая бочка,а сколько наберу за беременность,ещё не известно.С Алисой становилась на учёт в 12 недель была 80 кг.За беременность набрала всего 8кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка у нее такой же срок как у меня, семнадцатая неделя пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ната Б, Удачно вам с доченькой съездить!!Береги деток :) Возвращайся! elena198209, :wave:

Котёнка, :wave:

Anastaska, :wave: С неделечкой солнце!

bysinka88, Привсем приветик!!!

Ната Б, Удачно вам с доченькой съездить!!Береги деток :) Возвращайся! elena198209, :wave:

Котёнка, :wave:

Anastaska, :wave: С неделечкой солнце!

bysinka88, Приветик зай :wave:

Аленка-Ка, Куда ты денешься, доходишь до 34 и до всех 40 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка приветик! Как дела?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Как вы тут?Все у кого недельки с недельками :friends: У нас нет нета и мы пока заходить не можем,у нас все нормально растем в 14 недель начались ощутимые шевелюшки Так что надеюсь что скоро к вам вернусь не скучайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы.

Я уже почти оклималась, уши вроде сами прошли к обеду, днем темпа поднималась до 37.4, а сейчас сбила ниже 37. Пью все что можно: тонзилгон по 25капель, горячие молоко, ромашку, клюкву, еще шиповник откопала. Нос ромашкой и аквамарисом закапываю, чеснок тоже нюхаю.

Наталья вроде тоже успокоилась, сейчас бодрячком, про выделения ей сказали что это пробка отошла, но я знаю что это ни о чем не говорит, подруга после того как пробка отошла еще 2 недели ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог ей эти 2 недели отходить,а там 37 недель и рожать уже нестрашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,

держим волшебные кулачки за твою сестру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть проходит еще больше 2-х недель

Януленька,

ниче не бочка, я тоже не бочка была - муж очень переживал, что я худею - все говорил, что я и 102 кило была не толстая :Crazy:

elena198209,

да...тоже еще лежать и лежать - ниче вылежим все :friends:

Наталетка,

Наталька, спасибо...до 40-ка точно не получится - в 38 наверное швы снимут, а там как получится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка до 40 и не обязательно ходить, 38 очень замечательный срок:-) Так что не переживай, победим мы этот тонус и до конца января точно доходим:-) Мне Г. сказали, что раз у меня роды начались в 38 и 37 нед. значит это мой индивидуальный срок Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привeт всeм!кaк мaлыши?дeвочки,вы всe пойдeтe в дeкрeт или кто рaб остaнeтся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windrozeV это заранее не возможно предусмотреть, все будет зависеть от самочувствия на момент декрета. Так что раньше времени лучше это не загадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave:

Я сегодня уже почти здорова, температуры нет, горло немного еще першит правда, так что завтра на работу.

Януленька, Аленка-Ка, спасибки!

windroseV, я посмотрю по самочувствию и по погоде, конечно бросать свои группы в конце семеста не хочется, но ребенок для меня гораздо важнее. А так если все будет хорошо, то официально уйду в декрет (ориентировочно с 1 декабря), а те часы которые отработаю в декабре напишу на почасовую оплату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

На улице солнышко и настрой боевой сразу....А то, когда дождь идёт, противно на душе так и всё мысли дурацкие в голову лезут.

У кого недельки...мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Приветик зай

:wave: Приветик солнце!!! С прошедшей неделькой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты как там?

 

А я вчера былана рынке и что то живот ныл так... Приехала домой - выпила магний и прошел. Наверное в маршутке натряслась.

 

Ната Б, Anastaska

- с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки с недельками:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave:

 

А вот и мы, лентяйки... как обычно не перечитаешь вас :pardon:

 

А мы наконец-то съездили в магазин для Б и прикупили себе джинсики, кофточку и взяли колготы для Б... а то обычное что-то давят... а нам в след. выхи на крестины идти, платьишко нуно будет одевать :pardon:

А Вы тут как?

У кого недельки, с недельками! :giverose:

И с шевелюшками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, привет. Я вот тоже вчера купила колготки для Б, дорогие они ужас - как минимум в 2 раза дороже, чем обычные, вот деньги делают блин.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да, колготки не дешевые... я взяла 40 ден за 350 р., 60 ден - 400р. :pardon:

Вообще все вещи для Б дороже... денешку делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!Давно уже ничего не писала,да и перечитать вас - дело очень трудоемкое))))

У меня опять тонус...завтра иди сдаваться в дневной стационар, лежу весь день дома - вот откуда он берется???У кого из вас тонус, вы его сильно чувствуете?Мне кажется, что у меня он вообще не проходит.

Смотрю, уже майчата 2011 появились, здорово как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...