Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle,а вам уже сказали пол малыша?я была на узи 5 дней назад,мне не сказали...Поздравляю с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, Спасибо :friends:

нам еще в 13 недель сказали... мы были у Тё, так что ошибки точно нет... он и узист отличный и аппаратура у них суперская!

С недельками :giverose:

Ага, уже майчата появились... здорово так, вроде тока мы тут все собирались... февралятки... а уже майчатки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро аль день! :wave:

Девочек с недельками :giverose:

Anutka85,

у меня тонус был из-за переполненного кишечника и из-за ветренной погоды - метеочувствительный пуз у меня.... а магнезию не пробовала колоть?

elena198209,

кароче лежим :friends:

 

Ссылки скрыты.

- про тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

у кого недельки с недельками! :giverose:

я завтра иду на узи,надеюсь скажут пол и с масиками все в порядке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

на узи держи моя волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, конечно скажут, что всё хорошо!

И пусть повезёт- чтобы пол показали. А то у нас только один малыш храбрый и показал, а второй малыш- сюрприз пока! В прошлую беременность я узнала о поле ребёнка за 3 дня до родов, а до этого дочка не показывалась. Может и в этот раз вторая- это скромная доча? Была бы тогда КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ!!!

Мне, конечно, всё равно, а вот окружающие мечтают об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка jip спасибо девочки! :friends:

jip я тоже о девчушках мечтаю, но в идеале хотелось бы мальчика и девочку :D

к нам вот родственники приехали, и решили,что мне рожать через месяц,вот такой у меня пузик уже большой :D как твои дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, спасибо за статейку, согласна со всем, что там написано. Завтра на дневной стационар иду, там может и будут магнезию ставить, посмотрим.Вот про переполненный кишечник и связанный с этим тонус, я тоже думала, тоже иногда страдаю...

Я_Irishka@, удачи на узи завтра и не переживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ держим кулачки за узи@@@@@@@@@

Аленка-Ка привет дорогая, так выбора все равно нет, значит бум лежать))))) Мне бы еще веса бы не мешало бы хоть немного прибавить, а то с начала Б. прибавка так и осталась -4кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,elena198209 спасибо девочки!кто знает как там Катюшка? когда ее выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, jip,

да вы с двойняшкамиииииии.... класс!!!!!! :good:

Anutka85,

на здоровье - главное не нервничай :friends: а муж умеет колоть уколы? или кто из домашных? магнезия в уколах творит чудеса :give_heart:

у меня стул был не очень... потом вдруг вечером ТАК захотелось молока и в общем почти поллитра выдула и на след день по...нос не заставил себя ждать - но вот ночь я спала ппц просто с мазнезией в обнимку. зато на след день как кишечник освободился - просто сказка стала....

elena198209,

а я вчера как мясорубка - чего только не поела - машина в ремонте, так что мы с мужем дома около холодильника - за сутки плюс 1,1 кило.... но ниче - это все какашки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка магнезия конечно вещь хорошая, но попа от неё ужасно болит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

у самой вся жо...в шишках и болеть еще начинают - надо сення капстный лист привязать.... еще мажу гепариновой мазью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка такая же песня, так мне еще внутривенно ее капают, скоро такими темпами от вен ничего не останется, а что делать, надо терпеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, лежу дома на кровате...стараюсь, чтобы шейка увеличилась до след. узи. Записалась туда на среду...Трушу жестоко...

А завтра иду к генетику по рез-м 1 скрининга (из жк направили- обязательно сказали надо закл. принести, хотя у меня есть закл. из крупной клиники от генетика). Да и на руках уже второй скрининг есть. Правда не из жк...но в нём всё ок и меня это устраивает.

А как ты? Как шевелюхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а это очень трагично- если не набирается? У меня от начала беременности только уменьшение веса... причём- на много...-10 кг. И прибавиться ну никак не хочет.Хотя и рацион свой значительно расширила....

Блин...вот так бы вес не прибавлялся, когда я не беременной была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, удачи завтра ну узи чтобы малыши показали что у них между ножками))))

 

Я вот сегодня прочитала - малыш до 200 грамм весит и около 18 см))) Такие большие маськи уже у нас))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip все хорошо будет на узи,может пол второго ребенка узнаешь :D буду держать кулачки. шевелюшки непонятно, то есть то нет, но живот растет не по дням,а по часам и прилив сил начался. я за неделю 2 кг набрала :pardon: а,у тебя как с шевелюшками? думаю вес еще прибавится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как сделать вкусные квашенные помидорки? (не маринованные, а кислые типа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, не.....я иду делать только узи шейки...говорят, что её надо постоянно мониторить.Особенно, если есть к этому предпосылки.А так плановое узи у меня только 29 сентября будет. Умудрилась записаться к Тё.Его очень все хвалят, но я у него пока не была не разу...

Шевелюшки тоже: переодически только ощущаю..А вес наберётся конечно...Главное, чтобы с масями всё хорошо было. Я тока за это переживаю...хватает ли им всего? Вдруг я вес не набираю и они тоже не получают питания хорошего...А так=-то мне лично хорошо, что вес не набегает...Я в последнее время на дюймовочку ну совсем не была похожа... :) , хотя после первых родов вышла с весом 48 кг. А потом :Crazy: .....страшно вспомнить!

bysinka88, я в этом полный ноль....уж извини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

я вот тут подумала, если магнезию в вену. то это сильно наверное давление снижает? у меня и так 100/70 и 90/60....

а про вены: мне в больнице катетер ставили в кисть и 3 дня можно было капать туда, не делая новых дырок - только не удобно, помыться никак... а так у меня вены всего две и те на одной руке.... :Crazy:

bysinka88,

а я вот тут считаю когда чего у малыша и какой вес

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,

Тё - он кореец?... у меня мужа тоже кореец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка как не странно но у меня от магнезии давление не снижается почему-то. У меня до больницы было 80/60, а тут с магнезией не ниже 95/60. Сама удивляюсь)))

jip ну в принципе ничего страшного нет, что вес не прибавили. Просто в прошлые Б. я уже к такому сроку кг. 2-3 прибавляла, хотя живота не было. А тут живот вылез огромный а вес не прибавляю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, а я не знаю пока...Схожу... и напишу тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, времени совсем нет!

Просто зашла, чтоб поздравить всех с недельками!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...