Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

приветики девочки..я счастлива)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда-поздравляю!!!!!!!!!И всех у кого сегодня недельки то же!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ух, ты!!! Какие вы уже большие!!! С экватором вас!!! :giverose:

Аленка-Ка, а Тё - скорее всего кореец, хотя... кто его знает... но черты лица не русские. Зато узист отличный!!!

jip, Тё узист отличный, так что он все рассмотрит и все увидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с экватором!!! :giverose:

Всем девочек с недельками))))

А мы сегодня с масиком в казань едем на неделю в командировку, вот выбрала ехать поездом, а не самолетом лететь, решила перестраховаться, хотя многие говорят, что летать можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки поздравляю с недельками!А где наша Шевченко? У меня тоже есть хорошие новости мы начали шевелиться и были у врача и слушали сердечко,а еще нам не назначили сдачу крови на второй скрининг,а только узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с медианкой-серединкой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, с шевелюшками тебя!

Anastaska, удачно съездить!

Mir@cle, и я тоже думаю, что после его узи уж точно узнаю- кто у меня в животике растёт!

Ждем чуда, с экватором тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, ну да, он в 12 недель то говорит безошибочно, а в 18 тем более ;)

При чем так получалось, что он особо ничего не делал, а маська поворачивалась так как нужно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, с шевелюшками! :giverose:

Ждем чуда, с экватором! :giverose:

Я решила завтра на работу не идти, еще денек дома посидеть, чтобы закрепить выздоровление, хотя нос по-прежнему периодически закладывает. Со всоей Г договорилась насчет больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а это очень трагично- если не набирается? У меня от начала беременности только уменьшение веса... причём- на много...-10 кг. И прибавиться ну никак не хочет.Хотя и рацион свой значительно расширила....

Блин...вот так бы вес не прибавлялся, когда я не беременной была...

 

 

ого!!! -10! а какой вес и рост если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle,

с недельками :giverose:

я могу судить только с позиции жены корейца, за что мой муж не возьмется - все делает аккуратно и на "отлично"... это мне кажется на генном уровне у него - так что я не сомневаюсь, что узист отличный :)

Ждем чуда,

вай какое число красивое - с экватором тебя :giverose:

elena198209,

на тебя магнезия значит противоположно действует - нормализует так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Девочки, все, у кого недельки, мои поздравления!!! :giverose:

И удачи на УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Котёнка, я насморк лечу луковым соком +мед + растительное масло. Все в равных пропорциях и в нос капать нужно. Отвратительная штука, но, по-моему эффективная. У меня прям за 2 дня явное улучшение. И прошибает заложенный нос не хуже, чем сосудосуживающие капли, которые нам нельзя капать! Правда, завтра я уже эту смесь не покапаю, на работу нужно, а там я не могу луком сидеть вонять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как давно не была,но теперь снова есть инет и я рада :D

 

с недельками,шевелюшками,девочки, и даже с экватором :giverose:

 

я тоже уже ловлю шевелюшечки,как это чудесно :give_heart:

в 16 недель пошла на узи,глянуть ШМ...все посмотрели,а шейку не измерили..что делать,то ли снова идти,то ли нет...

 

зато узистка напророчила нам девочку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона-поздравляю с девочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками! У кого шевелюшки с шевелюшками!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.Спасибо большое за поздравления)) Прям не верится,что мы перешли на обратный отсчет))) Уже жду не дождусь 23 число,узнаем ,Кто в животике живет)))Чтото так быстро стали мы расти..обалдеть просто))))Пуз уже такой большой)))) Каждый вечер начали мазать)))Кокосовым,а иногда абрикосовым маслом....Смотрела в выходные бандаж....но не купила..продавец сказала,мол если работа сидячая,то он не нужен..вот не знаю даже..... Смотрели вещички на меня..много интересного))Но тоже пока не покупали))все присматриваемся)))

У кого сегодня недельки-с недельками)))

LLL, приветики...я в общем скажу честно,не лечила насморк,купила капельки,а они чтото не помогают пиносол....вот и прекратила всем пользоваться...хожу с платочками одноразовыми,а так вроде все прошло...))) Значит,тебя буду поздравлять на след неделе)))) Во время летит..не заметим ,а уже декрет не за горами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ девочки!!!! :wave:

 

ОльгаКрона, :friends: с девочкой вас, муж рад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Anastaska, дeвочки,гдe вeщи покупaли?вeздe тaкиe цeны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузиков понедельника- с недельками! :giverose:

anniks, вес у меня изначально был большой. Сейчас у меня вес- 70 кг., а рост- 164см.

ОльгаКрона, с девочкой тебя! А шейку обычно смотрят. Если всё нормально, то акцент на этом не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона с доченькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! А для меня оно в двойне доброе!!! Сегодня была у "Г", шевеление записали на 4 сентября:)))) Я не говорила, не писала, а просто наблюдала, а позавчера эти шевелюшки было просто не с чем не спутать!! Ура, моя прелесть начала давать о себе знать. Я таааак рада (ТТТ), пусть все будет хорошо!

elena198209, Доброе утречко :) Как твое самочувствие?

Ждем чуда, Как же я рада за тебя. И вправду, у вас же отчет в обратном порядке начался. Красота! Скоро узнаешь, кто в пузике живет :grin: Сама как думаешь, кто????

masha_05, Приветик :wave:

ОльгаКрона С доченькой тебя :)

windroseV, С неделькой вас!!! :giverose: Растите большие прибольшие :)

jip, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: не знаю ,по ощущениям,что мальчишка)) Но смотрю на себя,страшнеть начинаю((Т.е. опухаю...лицо плыть начинает..говорят,что девочка при таких симптомах))Так что не знаю..Родня мужа ждет девочку,мои 50на 50))) Да кто будет..конечно больше хочется косички и бантики))Но мальчик папу радовать будет)))))

НА рыбалку ездить будут вместе))

Кстати,не могу..мне так моя изжога достала((ВОобще...боюсь,что родится малышок лохматый))Говорят же,что изжога к густым волосикам)))Вот страшно..мужу говорю,мол ктото из знакомых рассказывал,у девушки тож была страшная изжога,когда родила у ребенка даже на ушках волосы были)))Мой муж аж передернулся))говорит,ну будем волосатика любить)))хи хи

Страшновато мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

ОльгаКрона, с шевелюшками и с дочей! :giverose:

Наталетка, с шевелюшками! :giverose:

masha_05, и все у кого недельки, С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Да неее,не верь, всяких куча примет, не думай об этом. Я вообще родилась, черная как смола и волосатая:) А сейчас светлая, волосы густые, аж сама себе нравлюсь:)))) Так что все норм будет.

Котёнка, Приветик!! :) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ясно))Спасибо...Но изжога одалела..порой даже кушать боюсь(((Спасаюсь молоком,но блин купила в аптеке еще лекарство гевискон наз-ся,сказали ,что во время бер-ти мона...На всякий случай..тк бывает молочко не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...