Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, Ну вот насчет изжоги я тебя понимаю, она у меня бывает редко, но, как говориться метко:(((( Противное ощущение!!! А "Г" тебе сама что-то от изжоги выписывает или ты знаешь что пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, нее..эт я сама решила,что можно пить)))в аптеке спросила,сказали только это лекарство разрешено при бер-ти,я еще читала в инете...пишут ,что можно....ПРосто мне на прием нано 30 вроде только..а лишний раз отпрашиваться и переться не хочется))Вот решила заняться самодеятельностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, А сколько раз в месяц ты ходишь в больницу? Я вот хожу каждые 2 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, так часто??? я хожу раз в месяц получается..... если я была у нее 30 числа,тепреь пойду тоже вроде 30..получается раз в месяц))) Она видишь за меня не переживает,тк я у платного наблюдаюсь..а платная моя в отпуске....звоню,когда чтото сильн беспокоит.... Боюсь я чтото за свой яичник левый(((Оч часто там чтото болит..или связки или не знаю((((Буду спрашивать..во вторник позвоню,тк кровь поеду сдавать,чтобы сразу с результатом....

Кстати,как у тебя пузик поживает??Толкается??? У меня прям на глазах начал расти....Обалдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Да, позавчера начали шевелюкаться, а сегодня "Г" занесла в карточку, что шевелюшечки начались, я рада:))) А я не наблюдаюсь у платного "Г" поэтому хожу каждые 2 недельки :) А вы шевелиться начали? Кстати, я слышала, что в один прекрасный момент ты даже и не представляешь когда же пузик успел вылезти :grin: Растите дальше, это же тааак классно :) Кстати, хъотела спросить, помнишь, что ты говорила, что не совсем понимаешь швелиться у тебя лялечка или нет, ты узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нет не узнала((( К платной не попала,а с ЖК сказала,ну как вам рассказать,каждый по своему воспринимает....))Вот и все))Сказала,Если повторится,то значит они))Ну я думаю это они))) В субботу вечером такое прикольное чувство прям неск-ко раз))))Ладошку прикладываешь,не чувствуется,только я изнутри чувствую.... Вот теперь жду,когда сильно лупить начнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, А мне сегодня врачиха про свои ощущения расказывала:))))Говорит, что вообще не чувствовала вплоть до того момента, когда народ стал говорить, да вон же части тела видно, так смешно было. Она мне говорит, что каждый по своему понимает и ощущает:))))) Так что у тебя он швелиться:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, солнышко!!! с шевелюшками тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

а у меня Г не захотел шевеления записывать в карту. Ну фиг с ним. Мне так всеравно. Теепрь я каждый день что то чувствую, иногда чаще, иногда реже. Зато каждый день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Приветик солнце!!!! А я тебе сижу в личку строчу:)))))))))

Спасибки:)))) Ну вы то уже давненько швелитесь, ну и фиг с ним, что в карточку не записала, это не так важно:))))) Как ты себя сегодня чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, он мне сказал, что типа еще рано, когда сможешь сказать что это точно ребенок - тогда запомни число)))))))) хихихих)))

но у высоких и худых женщин может быть пораньше. ай, я устала с ним спорить))))

я вот сижу. слопала бутерброд с баклажанной икрой (вчера варила), а ем налисники с медом)))) ТТТ пока норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Я вроде тоже не худая и не длинная:)))Ну да ладно!! Хорошо, что кушаешь, и чувствуешь себя хорошо! ТТТ, на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллегам!))

Вернулась с моря счастливая и довольная!

У кого какие новости?

Вижу, у многих уже шевеления начались, немного завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Приветик!! Ну как съездили? Рассказывай! С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо за поздравление! уже 16 нед, я в шоке)

съездили супер!

а ведь я была готова не ехать! я в вечер перед отъездом сходила на узи, которое показало, что ребенок в порядке, а у меня гипертонус, угроза прерывания, низкая плацентация, короче, весь букет. Думала остаться и тихо лежать дома! Как хорошо, что поехала) никаких тонусов не чувствовала! плавала как рыба до буйка! была счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за поздравления! :giverose:

муж очень рад,что девочка..мы оба хотели и готовы к ней были..к мальчику пришлось бы больше морально готовиться,но тоже радовались бы безумно...так долго ждали этого,нам каждый день особенно мил сейчас :give_heart:

 

про шейку все продолжу...в прошлый раз написали размеры шейки,а в этот раз ничего..это меня и волнует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ТАК ВСЕГДА, КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВА, НЕ ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ И радуешься жизни, все просто прекрасно :) Рада, что вы хорошо съездили и оддохнули!!! Супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик

С недельками у кого недельки.

Proektirovshica, с возвращением. Отдых всегда хорошо, прям мне опять захотелось на море :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Доброе утро!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня по вечерам депресия, мне кажется что я не справлюсь со всем не смогу справится с ребенком и т.д. не могу уснуть все думаю как все будет...........А потом утром снова все нормально. Я читала в книжке для Б что такое бывает :pardon:

Еще у меня нету животика а он мне уже мешает спать. Просипаюсь ночью от того что лежу на животе и он меня болит :scratch: из-за этого не висипаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Конечно такое бывает у "Б" и частенько бывает. В этот момент очень важна поддержка и добрые слова. Ну по крайней мере мне это необходимо в такие моменты. Все у тебя получится и мама ты самая замечательная. Было бы хуже, если бы ты не задумывалась, а что будет завтра и плевала на то, что тебе мешает спать животик. А так ты молодец, помни, что все хорошо!!

 

Натуся-Мамуся:), С неделечкой тебя и твое сокровище :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я каждые 3 недели хожу, через 2 больно уж часто получается, так в 3 триместре назначают.

Ждем чуда, у меня в 1Б была изжога, сынок родился с черными волосиками на голове, потом они вытерлись и сейчас у него русые волосы. Так что не переживай по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, А у нас в ЖК в 3 триместре каждую недельку ходить надо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, просто жесть, зачем так мучить Б посещением ЖК, там уж если что скорую и в роддом, а не в ЖК надо. Посмотрим что у нас будет.

Девочки, многие уже на узи были в 16-18 недель, а плановое ведь в 20-22? Вы еще раз пойдете или уже до 32 недель. Я вот на следующей неделе собираюсь, у меня 20 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я пойду в 21 недельку, т.е. через несколько неделек!!! Это же считается 2 скрининговое исследование. так что все правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка с шевелюшками тебя!

У меня дела нормально, мазня прекратилась вроде, лежу целыми днями, в больнице же особо занятся не чем:-)

Я с 5 нед. как на учет встала хожу к Г. раз в 10-14 дней. Это индивидуально решают кому как часто ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...