Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27,

а мне дядька гастроэнтеролог и проверять не стал - сказал, что все боли заедать.... у меня потом прошло, хотя как объяснил, что при большом количестве прогестерона все мышцы расслабляются и соотвественно и в ЖКТ - так что может выплескиваться кислота в пищевод... вот и ижжога и боли...

попробуй. как только заболит - покушать, не оставляй свою желудок голодным - дай бог все пройдет

Натуся-Мамуся:),

классно, короче все равно больше чем 150 грамм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка-Ка, грамм 600-700??? На какой недельке она такой вес пророчит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave: У кого недельки-поздравляю :giverose:

На приём к Гине я опять не попала,она до 11 в отпуске.А тот кто вместо неё,бееее :bad:

Зато позвонила в центр где УЗИ делают,сказали приезжайте без направления сделаем!Девочки миленькие поддержите за нас кулачки,что бы с ребёночком всё было хорошо и что бы нам сказали пол.Пожалустаааааааааа! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

на 16-ти с половиной неделях.... ых... видать подзабыла что :scratch:

Януленька,

все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

держи мои волшебные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка, ну давай иди и приходи с хорошими новостями и с известным полом ребеночка!!! Я за тебя держу кулачки, ничегшо не бойся и не переживай!!!

Аленка-Ка, А сколько должен весить малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, удачи тебе на узи. Все будет хорошо, ттт!

Аленка-Ка, заедать не получается. Точнее после того как поем все равно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аленка-ка с неделькой тебя! И всех неделек с вторника тоже с недельками!

У меня в 16 нед вес был 160 гр. а 600 гр только после 20 нед. будет даже ближе к 25. Т.к. детей выхаживают после 25 нед. обычно и весом более 500 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура! У меня шевелюшки!:) на той неделе пару раз было,а последние пару дней регулярно и отчетливо "рыбки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha, Поздравляю с шевелюшечками!! Супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет :wave:

 

Ждем чуда, с долгожданными тебя шевелюшками :yahoo:

Alexasha, поздравляю с шевелюшками :giverose:

Аленка-Ка, с неделькой тебя :giverose:

Януленька, держу кулачки@@@@@@@@@@@@ на хорошое узи :good:

 

Девочки у кого нибудь малыши на погоду реагируют, я вот заметила что мой масик более активный когда тучки приходят, а когда солнышко светит, он практически все время спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ПРИВЕТИК!!!!

Я_Irishka@, Да тут уже как не крути классно выходит, 2 девочки это или девочка и мальчик :giverose:

windroseV, У меня тоже на матке шрам от КС, а как тут бандаж помогает и чем?

Ждем чуда, Поздравляю, а ты переживала :giverose:

Аленка-Ка, Приветик, мне в 16+3 вес написали 170грамм :give_heart:

Karolinochka, Вот и мне врач сказал что плацента у меня "далеко от низко"...странно как то. Но поздравляю)))

Януленька, ВСЕ будет отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Alexasha, Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, видимо поддерживает матку и не дает ей тянутьтся во все стороны вместе со швом :D фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windrozeV у меня два к/с, но бандаж мне назначили не из-за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Впервые слышу про бандаж изза шва :pardon:

elena198209, Привет, а изза чего? А то все уже бандажи начинают носить...мне не понятна причина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не начала носить бандаж :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого недельки с недельками!

Януленька удачного узи!У кого шевелюшки впервый раз с шевелюшками!

А я на узи пойду в 18 недель,а потом в 22.

А бандаж вообще носить не собираюсь,в первые беременности не носила и никаких растяжек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ у меня остеохондроз хронический, живот рано вылез, а без бандажа спина болела ужасно. Ну и плюс тонус у меня.

На работе девушка только из-за тонуса с 16 нед. носит, она без него вообще ходить не может.

А тебе может и не понадобится, я в первую Б. и без него замечательно отходила. Если чувствуешь себя без него хорошо, то можно и не носить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы!!! :wave:

Как вы тут? Катюшка еще не появлялась?

 

Mir@cle, У меня шрам после КС, насколько он растягивается :scratch: трудно сказать, но он тоненький и если заметный...и помимо кожи он есть на мышцах и на матке...Время покажет :pardon:

У меня получается шрам на коже и на мышцах (многие думаю что это КС, но это не так) Вот сверху он меня не беспокоит, там он тоненький... а вот книзу, два раза разрезан, за 10 лет все еще розовенький... вот я думаю, что же с ним будет и как ему помочь... что бы уж не совсем ему досталось :scratch:

 

Mir@cle, Поздравляю тебя солнышко с удачным походом к врачу и с хорошими результатами узи (ТТТ), молоци вы с малышиком!

 

Спасибо :friends: Мы старались, малышка у нас послушная и любит радовать маму :give_heart:

 

 

Девчонки. у кого такие долгожданные шевелюшки, поздравляю!!! :giverose:

Мы сегодня тоже более активно колбасимся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

У кого недельки - с недельками :giverose:

 

Я не знаю, я поплакаться или посоветоваться.

Преамбула

Я когда обходила всех врачей, терапевт услышала у меня хрипы, отправила на ЭКГ и ЭхоКГ, я все сделала, нашли пролапс митрального клапана, но слабенький, 1-2 степени. Я успокоилась, а вот врач Г моя сказала - все хорошо, но на всякий случай нужно принести заключения от кардиолога из 67 больницы (ну точнее даже из РД при больнице). Сегодня я звонила им записываться - запись была только на 15 ноября!!!! то есть больше, чем через 2 месяца. При этом сказали принести анализы не старше 10 дней и ЭКГ и ЭхоКГ не старше месяца. То есть если идти к ним - мне в обязательном порядке придется проходить все это еще раз. ЭКГ - ерунда, делается за 3 минуты без записи, а вот на ЭхоКГ нужно направление от терапевта и запись недели на 2 вперед

То есть получается, что ради какого-то заключения, чисто формального, мне за 2-3 недели придется еще раз идти к терапевту, к которому я не собиралась, опять брать все направления, опять делать все исследования. Ну что за нафик? Ну почему у нас все всегда через одно место???? Что делать-то? Забить? Или наматывать круги по врачам???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna а платно все это пройти нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, терапевт, ЭКГ, ЭхоКГ это я все итак делаю платно, по моей страховке ДМС, но запись на ЭхоКГ все равно недели за две, бывает и дней за 10, но не узнаешь когда есть свободное время пока не придешь с направлением от терапевта. Замкнутый круг

а кардиолог при РД 67 КГБ всяко только через 2 с лишним месяца :banghead:

моя Г предупреждала, что запись у них заранее, но я и подумать не могла, что заранее это столько... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, в 1 Б, терапевту не понравилось ЭКГ и она отправила меня в кардиоцентр. Типа пульс был повышен, как же я рожать-то буду...Я никуда не пошла, и никто ничего с меня не спрашивал. Сейчас поставили тахеокардию, пульс снова повышен был при ЭКГ, но это всегда так когда волнуюсь или быстро иду. Так что решай сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик. так время просто летит. нам уже 18 неделек))) но чтото проснулась сегодня и поняла что ноет поясница.поехала на работу думала пройдет...нефига.отпросилась домой выпила магне б6 щас лежу вроде полегче. у кого-ниб было подобное??? так боюсь...

Моя Г в отпуске..думаю мож завтра сходить к другому Г в жзк. к тому кто будет. может на больничный посадит...только бы не на сохранение((((((

Подскажите как быть плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка))), у меня поясница тоже побаливает, не вижу в этом причины связанной с сохранением! Если только у тебя отдает в поясницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...