Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anafica, Да у нас тут канитель с ХГЧ.... на 11 ДПО был 11,7, на 17 ДПО 57,4 и вот вчера на 24 ДПО 589. Еще на прошлой неделе ничего на Узи не увидели а вчера ПЯ в матке 3мм. Поэтому и медленно, но растем а значит надежда есть. Будем держаться. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ezhachek, отличная динамика!) на следующей недельке увидишь на узи свое чудо ;) все, он решил папу слушать :) теперь не отвертишься)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все будет у тебя нормально!!!Растите здоровыми!!!И по быстрее)))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Да уж то что у них тонкая связь уже точно не поспоришь. Думаю мальчуган там. Папа так думает. На этот раз без паники соглашусь с ним. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трудно разбираться с результатом ХГЧ. На 14 день было 40, а на 36 - 77 310. По таблице норм такой разброс, обалдеть. И где там я - не понимаю. Девочки, кто сдавал на 7 неделе, какой результат у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, надо смотреть по нормам твоей лаборатории... обычно в анализе приводят табличку что и как должно быть)

там где я сдавала вот такая табличка:

Срок беременности,

недель от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл

2 25 - 300

3 1 500 - 5 000

4 10 000 - 30 000

5 20 000 - 100 000

6 - 11 20 000 - > 225 000

12 19 000 - 135 000

13 18 000 - 110 000

14 14 000 - 80 000

15 12 000 - 68 000

16 10 000 - 58 000

17 - 18 8 000 - 57 000

19 7 000 - 49 000

20 - 28 1 600 - 49 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и наговорили)))) за вами не угнаться)

 

А я сдала второй гос сегодня :yahoo: :yahoo: :yahoo:, теперь только защита осталась и всё, можно гулять, и мы поедим на море :yahoo:!!!

 

tatiana83, я сплю на животе пока, это моя любимая поза для сна и я очень страдала в прошлую Б оттого что так спать не могла. Сейчас, пока есть возможность пользуюсь моментом, недель до 10-и точно))

 

Нюрик777, главное на учёт стать до 12-и недель, обычно встают в 8, чтоб был месяц на сдачу всех анализов и обход специалистов.

 

LLL, правильно, боровая матка это прогестерон, его так же, как и Дюф и Утрик нельзя резко бросать пить при Б, а то уровень прогика упадёт и может случиться выкидыш.

 

южанка26, ну ты молодец! Дотерпеть до 12-и недель и не сходить на УЗИ)) не у многих такая выдержка))

 

Тут про подарочки папам заговорили - у меня у мужа ДР 22 января, а ПДР у нас 1 февраля, так что кто знает вдруг я на 38-ой недельке рожу))) тем более вторые роды, говорят они начинаются раньше, чем первые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Да вот. Такой разброс 20 000 - 225 000. И мои 70 000, это мало получается что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, поздравляю со сдачей госа!)))

ну вы прям все решили мужей порадовать )) эх... а у нас никаких событий вроде в феврале и нет.... будем рожать безо всяких поводов :grin:

Irsna, а у тебя 7 эмбриональных недель? в табличке недельки от зачатия... если у тебя 7 акушерских, то тогда норма 5 недель 20 000 - 100 000 и твои 70 000 отлично вписываются... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хгч

7 июня=24

9 июня=28

10 июня=46

12 июня=99

14 июня=194

16 июня=360

 

первый видимо был ошибкой

 

а вот с 14 по 16 июня вырос всего на 1,85

 

что думаете?:(

 

врач написала: растет терпимо((

 

еще пугают маленькие показатели, сегодня 19ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, а по-моему нормальный результат... у тебя ж 2 с хвостиком эмбриональных недельки.... ну и правильно - по табличке,что я привела ты как раз выходишь за нормы 2 недельки, а до 3 еще рано. ну и что что на 1,85 вырос.... главное что стабильно растет ;) а с днем О ты точно уверена? может на денек-два попозже была. я вот тоже думала что день О один, а по узи сказали другой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ну да, спасибо! Я все ЗБ после прошлого раза боюсь...Вот мы нервы себе мотаем всякими вопросами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уверена, узи делали на след день и сказали, что была днем ранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, У меня очень похоже на твой растет, только я раз в неделю сдаю. вот у меня на 24 ДПО всего 589 ХГЧ.

но я уже успокоилась и решила перестать нервничать. Г. пока следит за мной. вот на след. неделе уже 3 раз к нему пойду.

Не переживай мы все разные и поэтому и показатели разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, а вы узи еще не делали?

врач про хгч-говорит-норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, не надо ;) все у тебя отлично вписывается в нормы :good: малышик растет!)

meggy, мне кажется, что главное, что растет) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, вчера и делали ПЯ 3мм. ничего не говорит следит. на след неделе снова к нему идем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня узи только 21 июня

а у вас какой день после овулиции был на момент узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!Примите и нас в свою компанию.Я тут тоже ХГЧ сдаю и все мучаюсь нормальный ли рост у него 3нед-2255, 4-11589,5-38338.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да я это понимаю

но тк ЗБ уже была, то трясусь теперь над каждой цифрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wina, добро пожаловать в наш домик :) недельки эмбриональные? если да - отличные циферки :) поздравляю ))

meggy, понимаю.. но все таки не надо об этом думать... малышу такие мысли не нужны ) старайся думать только о нем... и максимально выкинуть все страхи из головы :giverose:

 

я сама псих жуткий... всего-всего боюсь... но уговаривая вас девочки не думать о плохом, сама себя тоже на место ставлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!Да недельки эмбриональные.Прям успокоили меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wina, ну и хорошо, что смогла успокоить ;) у меня похожие циферки) на 4 недельке 11835)) мне говорили что результат очень даже хороший ;) значит и у тебя все отлично! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, ну у меня стимуляция была ....я тут уже писала в другой темке... я вот тут подумала у меня же 2 фолика 17мм и 19 мм тогда созрело, на 13 день мне вкололи ХГЧ и через 2 дней один из них совулировал. А вот что если через несколько дней после 1 О была и вторая. ведь такое может быть, что тот который поменьше был, позже лопнул сам. Поэтому мы и отстаем по всем этим параметрам. и почему я раньше об этом не подумала. :think: Почему то думала они одновременно лопнуть должны а ведь необязательно. как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, поздравляю со сдачей ГОСа!!! :good:

meggy, у меня тоже УЗИ 21-го :friends:

wina, добро пожаловать в наши ряды :grin: !!!

 

У меня сегодня что-то там опять потягивает. Рассматривала свой животик, и видимо уже внушение, но мне показалось, что он немножечко внизу выпирает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...