Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__,

ну короче примерно 200 грамм в среднем... :pardon: теперь понятно что не 600-700.... ну моя гиня... видать плохо выспалась тогда

Солнышко27,

ну тогда может какие лекарства пропишут? а вообще на узи брошной полости не хочешь сходить?

elena198209,

спасибо...вот и я про тоже... чета она мне голову задурила :Crazy: у меня когда начал сильно быстро расти в 20 неделек - вот в прошлый раз Ш и не выдержала.... да еще я етимать шторы шила.... :banghead:

viola86,

спасибо... у меня тонус, когда ветренно и дождь на улице!!!! прям метеочувствительный пуз!

Ariadna,

а платно нельзя попасть к кардиологу при РД 67 и без очереди? или это платно ТАК долго ждать? :scratch:

я бы сходила, если честно, а то без кардиолога еще набубенять тебе КС :scratch:

Светланка))),

похоже на угрозу.... ко врачу бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, пузики!!!

Я смотрю вы меня потеряли!!!

В выходные была на свадьбе плясала, танцевала, отдахнула классно :grin: , а вот вчера не смогла с подушки голову поднять, такое ощущение, что вместо мужа водку пила, а не сок. :worried:

Рассказываю новости от Катюши, она еще в больнице и будет там до пятницы. С ШМ все хорошо, зев закрылся, шить не будут. Вот тонус у нее 2 степени, теперь лечат его капельницами и электрофарезом. Надеямся что все будет хорошо.

Солнышко27, у меня тоже эта тахеокардия, и не кто на нее внимание не обратил

Януленька хорошего узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем чуда поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью побаливает поясница,через день,но живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка))), у меня поясница тоже побаливает, не вижу в этом причины связанной с сохранением! Если только у тебя отдает в поясницу...

ну поясница ноет както....просто читала что раз ноет и болит спина то многие на сохранение кладут...даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью побаливает поясница,через день,но живот не болит.

у меня сегодня начала болеть..слава богу живот не болит. вот думаю поэтому поводу к врачу сходить завтра. страшно так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

передавай ей приветища от меня - пустть лечится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и фиг с ним с этим бандажом :grin: я ношу ,мне очень удобно теперь!

сегодня на работе позвала меня к себе глав бух и спросила Б я или нет :D призналась ;) завтра еще ген диру скажу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, а чегой-то сразу только от тебя? :)) фрукти, передавай от всех нас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я была на узи ровно неделю назад, сказали, что малыш весит 163 грамма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка ну ты в этот раз не вздумай даже вообще ничего делать. Вот родишь, потом будешь дома делать все что угодно

фрукти передавай привет Катюшке, пусть полежит подлечится, правда долго она что-то. Хотя сама не знаю сколько еще проторчу в больнице, врач никак не хочет говорить когда примерно отпустит домой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть те,кто не работает и не учится? чем себя занимаете в течение дня? я уже как-то тихо вешаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти привет Катюшке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я домохозяйка

но как-то у меня никогда не возникало вопроса чем себя занять :)

Сейчас вот болею и из дома не высовываюсь, так читаю несколько книг параллельно, изучаю разные сайты по разным не связанным вопросам, вчера муж принес новые журналы Forbes и Forbes Woman - изучала, еще решила начать собирать новый журнал - Наследие человечества. Это про наследие Юнеско, сейчас пока только первый выпуск вышел - по Италии, смотрела DVD диск к журналу вспоминала Рим, Флоренцию :) Родители мужа сейчас как раз в Италии - смотрела может ли меня что-то заинтересовать в аутлете под Римом. Смотрела по телевизору Топ-модель по-американски и сериал Кости. Изучала в интернете чем можно лечиться от простуды при беременности, потом под лупой рассматривала инструкцию по каждому препарату. Обследовала 2 холодильника и подвал, уговаривая себя хоть что-нибудь съесть (за 2 дня болезни потеряла 0,5 кило живого веса), потом готовила, мыла посуду. Поговорила раз 10 по телефону с разными людьми по разным вопросам, начала строить планы на выходные. Изучала осенние лимитированные коллекции косметики люксовых марок, стараясь решить - нужно ли мне что-то из этого купить

Это я все про сегодня говорю :) Когда не болею - я много езжу, бываю в гостях, магазинах, больше и разнообразнее готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, А это все в обязательном порядке?

фрукти, Пил муж, а последствия свадьбы у тебя:))) Катеньке приветик от меня, пусть выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нет, конечно :) Все зависит от настроения и сиюминутных желаний :))) Пару раз в месяц я вообще могу позволить себе валяться и дремать весь день :) Это я все к тому, что если кто-то скучает дома, то значит или воображения не хватает придумать себе интересное занятие, или он просто хочет скучать :) Такое мое скромное имхо :)

В обязательном порядке и только стираю по понедельникам и приглашаю уборщицу по вторникам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Нет. солнце, ты не поняла, я про больничку. обязательно ли тебе все это заново делать для какого-то заключения?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кому интересно фото сегодняшнего пузика в профиле,растем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, классный животик, уже не спрячишь своих малышей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 спасибо! иногда в метро даже место уступают,так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ух ты! Так подросли хорошо!!! Пузик супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle спасибки! растем не по дням,а по часам,представляю,что будет дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Конечно растете!!! Красотища какая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну а что ты хотела, в пузике то два пузожителя :give_heart:

Супер! Мне Г сказала, что мы тоже подросли с последнего визита... интересно как она запомнила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :rotfl: аааааа :rotfl:

 

Я попытаюсь выяснить это у Г на следующем приеме. Если все это нужно для бесплатного роддома, то забью, (хоть врач и говорит, что ситуации бывают разные, и некоторые по пробкам или от неожиданности просто не доезжают до роддама где заключен контракт) а вот если врач скажет, что это обязательно для обменной карты, то выхода не останется. Но меня совершенно выводит из себя, что нужно сделать так много лишних телодвижений только для того, чтобы получить формальную отписку :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Наталетка, Солнышко27, Натуся-Мамуся:), viola86, Sonya__, Лучик Света, фрукти-огромное вам спасибо за кулачки и поддержку.

Самая главная новость!У нас :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мальчик :yahoo: :yahoo: и с ним всё хорошо.Через неделю заберём ответ с скрининга.И ещё срок у меня 20н2д.Так что попозже поменяю линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...