Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, Действительно, лишние телодвижения. Если бы это что-то реальное дало, то ладно, можно было бы побегать, а так, просто для того, чтоб отписаться, так это бред:((

Януленька, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком, супер!!!!! А кого ты себе считала???? Ну ничего себе 20 недель и 2 дня, да вы огромные (ТТТ на вас :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька поздравляю с сынулей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-спасибо.Себе считала 50 на 50.А срок поразил меня вообще.

Я_Irishka@-спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

:yahoo: :yahoo: :yahoo: хорошо-то как!!!!!!! и поздравляю с паСаном :yahoo:

elena198209,

дома ниче толком не делаю.... вот только сення беготней маялась и то попусту получилось :(

Ariadna,

это я так написала, чтобы всех подзадорить :Crazy:

а чего сама не убираешься - иногда это бывает вкайф.... ни о чем не думаешь, если еще плеер в ушах :Crazy:

Anutka85,

короче около 200 грамм... теперь понятно :pardon:

Я_Irishka@,

пузико классное!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка-спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

во и линеечку поменяла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Быстро линеечку поменяла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, поздравляю с сыночком! :giverose:

Аленка-Ка, я по поводу узи на таком стрёме уже... как дожить до 13-30 завтр. дня? :scratch:

Я_Irishka@, пузик уже очень заметный! Красота!

Меня в магазе верхней одежды тоже сегодня сразу рассекретили...значит уже очень заметно!

Пыталась что-то найти для себя, но не судьба....С обувью тоже пролетела- ничего мне не нравится!

Зато в магазе для Б. я купила себе джинсы зауженные(видимо я очень схуднула, что даже мой животик не помешал мне купить штаны на 2 разм. меньше, чем я до Б. носила), колготки(вчера обычные мне очень сильно надавили животик и я решила купить всё же колготки для Б.) и 2 пары трусиков.Красота такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Поздравляю с мальчуганом :yahoo: и получаеться с экватором :giverose:

Я_Irishka@, пузико заметно подрасло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip спасибо! с удачными покупками!

viola86 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,

я сення ваще нагулялась - завтра у меня лЕжка.... чета тоже очкую.... а ты доживешь - не переживай, только отпишись сразу ;)

о..про трусики... прям с пузиком? почем приобрела?

усе...всем пока...ушла в тину... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Да я в первую Б тоже без бандажа спокойно обошлась, вот и интересно, зачем его носят :D

Mir@cle, Да ничего с ним не случиться))) Не переживай :giverose:

Аленка-Ка, 600-700 :lol: Она видимо оговорилась, может 160-170 имела в виду?))))

фрукти, Катюше привет!

Я_Irishka@, Ой! А вырос ведь! Классно то как :giverose:

Януленька, Класс! Мальчик! Мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: А был какой срок?(Кстати с прошедшим Экватором :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, поздравляю с сынулькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: какие вы уже большие! Я_Irishka@, животик просто супер, малыши молодцы!

Всех девочек с недельками, у кого недельки. Скажите мне, пожалуйста, шевелюшки вы чувствуете в какой части живота? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Karolinochka, я пила курантил в 1 триместре в течение месяца, сейчас вот опять его назначили на 3 недели. Его многим назначают. Он хорошо кровь разжижает, и состояние плаценты улучшает. Так что не бойся. И тебя с хорошим УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, Если малыш бьет по передней стенке то ощущаю практически под пупком, или сбоку между пупком и лобком :pardon: Но иногда ощупаю как он где то снизу ближе к задней стенке пинается, в общем по разному :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, viola86, Sonya__, Loveушка, LLL-спасибо.

Срок на сегодня у меня был 18 нед.6 дней.Сейчас в протоколе УЗИ вычитала ПДР по п/м 02.02.ПДР по УЗИ 23.01.В "январята "не уйду не выгоните. :grin: Плацента расположена низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

bysinka88, Приветки солнце. Такая классная и трогательная история с кошечкой твоей! Вот как после токого не дать в глаз людям, которые говорят, что кошечки глупые животные? :blush: Они самые самые умненькие :) Кстати, я шевелюшки тоже снизу чувствую, там, где нет лишних жиров и скопления кожи :grin: А вес и рост у тебя и правда стремится к идеалу

Приветикик!!! Вес то по формуле к идеалу то, а вот мне не нравятся бедра и животик...

при таком весе жирок на пузике.. эх...

 

Спасибо! Кошечку сегодня снова кормила таблеткам, брат сказал что она дышала носом первый раз сегодня - все ротиком. Но чихает достаточно часто. Она так мурлычет, не было у меня дома другой кошки (муж купил сам ее, когда я в Москве была), так забрала козявоньку к себе. Мама моя обещла приехать и забрать ее. Очень -очень жду маму)))

У меня же полный набор - и кошка, и собака. Еще ты не слышала историю о собаке моей, Биме. :Crazy: (он кстати сегодня обьелся так, что не мог в будку залезть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька поздравляю с отличным узи! А в январята мы тебя сами отпустим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпустим хотела написать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Януленька, с сыночком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

А я трушу с утра уже....узи в середине дня, а у меня уже руки-ноги ватные и сердце готово выпрыгнуть....переживаю я за шейку...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, никаких переживаний :giverose: все будет в порядке!!!! а у меня чего не работает поиск, нижимаю ваши сообщения и он мне не выдает как обычно список форумов где я обитаю :scratch: у всех так? ой, уже заработало :grin: видать сбой какой то был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip не переживай, все будет хорошо! Ждем тебя с отличными результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших пузиков Наташ поздравляю с днем ангела!!! Пусть ангел охраняет вас всегда и везде!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех Наташ с Именинами! Здоровых вам деток и семейного счастья!

jip, не переживай, на узи все будет пучком :thumbsup: !

Януленька, поздравляю с сынулей и экватором!

А я вчера вечером отчетливо ощутила пинки в правом боку. Это уже ни с чем не спутаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...